Soccer.ru

Орлов: «Станет „Локо“ чемпионом, выйдет в ЛЧ. Там сейчас „Спартак“ играет и как выглядит?»

31 октября 2017, 02:29

Известный комментатор Геннадий Орлов отметил, что для того, чтобы команда была конкурентоспособной в еврокубках, она должна уметь играть первым номером:

«Да, Луческу хотел научить играть „Зенит“ в доминирующий футбол, с контролем мяча, чтобы команда была конкурентоспособной в Европе. Не вышло. Манчини то же самое хочет. А остальные… Ну как играет „Амкар“? Непроходимая защита. „Локомотив“ такой же. Может, когда вернутся после травм Чорлука и Ари, они прибавят в атакующей игре. И станут чемпионами. У Сёмина есть опыт. Тогда надо будет играть в Лиге чемпионов. У нас „Спартак“ там играет и как выглядит? Разгром „Севильи“ – это один матч! „Зенит“ группу в Лиге чемпионов выиграл – за счёт этого он выше всех наших клубов в европейском рейтинге. „Ливерпуль“, мы же видели, издевался над „Спартаком“. Это чудо, что они в том матче очко зацепили».

Все комментарии
Т34
31 октября 2017 в 08:31
Орлов говорит, что мы видели, как Ливерпуль издевался над Спартаком. Да Спартаку пришлось трудно играть без лидеров команды. Промес, Глушаков, Зе Луиш, Зобнин и другие не смогли помочь Спартаку из-за травм. Но спартаковцы выстояли, показали волю, не сломались. Не знаю, как выступил бы против Ливерпуля Зенит, мы видели из игру с Бней Иегудой и Андерлехтом, которые далеко не Ливерпуль, но упрекать и подтрунивать над Спартаком, с такой игрой, какую показывает Зенит не стоило бы, а выход Зенита на первое место в группе - спасибо жеребьевке, которая выдала им соперников уровня нашего ФНЛ. И это всего лишь Лига Европы, а в Лиге чемпионов мы все уже видели игру Зенита.
Spartak_Kazakhstan
31 октября 2017 в 06:12, ред.
Раньше в старину при царском дворе всегда были скоморохи (ныне - клоуны). Вот и он собственной персоной - Генка Орлатый))))
Блоссия
31 октября 2017 в 09:36, ред.
Простите великодушно, но Геннадий пробивает днище.
Они, видите ли, хотят , но не выходит, но стараются научиться, а посему извольте посторониться и дать им место за намерения. Причем сразу в Лиге Чемпионов.

Ну а по мерзости дер**а и злобности он уже всем дал очко вперед.
vm777
31 октября 2017 в 08:23
Геннадий видимо забыл матч Зенита против Утрехта на его поле...Но ему ведь не за это платят?)
makkie
31 октября 2017 в 08:35, ред.
А как выглядит Спартак? Бьется за рейтинг России в еврокубках и в гостях, и дома!
Орлов видимо до сих пор на Локо обиду таит...
Глядишь, и вендетту устроят совместно с Боярским :)
Дед Мазая
31 октября 2017 в 09:33
Казалось бы Локо выиграл у Зенита, а ругают все равно Спартак. Заметьте, не ЦСКА к примеру, который в ЛЧ тоже не блещет. Все-таки Спартак народная команда...)))
Ministri Krasnodar
31 октября 2017 в 09:36
Почему у Орлова так пригорает? Какой мерзкий старикан.И после этого мне говорят,что нужно уважать возраст...
самуил кац 1
31 октября 2017 в 07:10
Да мы, собственно, и Зенит в ЛЧ тоже наблюдали. Неутешительное зрелище, откровенно сказать !
denmig
31 октября 2017 в 06:36
Ну выиграет зенит кубок! - выйдет в лч! Потом в ле! Потом домой! Сколько раз такое бывало бывает и будет бывать!? Лучше уж локо!
mat73
31 октября 2017 в 05:35
Сказочный ...! Ну вы поняли, конечно наверно
DVoxNN
31 октября 2017 в 09:45
Спартак на зубах вытаскивал матчи, а какое место в группе лч занимают генкины бакланы?
nik52
31 октября 2017 в 06:44
господин Орлов не гоните ерунду ваш зенит ноль с такими бабками, вспомните как и от каких клубов он выскакивал с любых кубков верните государственные деньги,потрачены попусту.
за
31 октября 2017 в 08:59
Геннадий бакланит о чем ни попадя.
за
31 октября 2017 в 03:12
Геннадий, Вы неадекватны!
Miaf
31 октября 2017 в 04:18, ред.
А я то думал Зенит не выступает в лиге чемпионов, а тут оказывается группу выиграл. Ничего себе, как газпром постарался.
морозз
31 октября 2017 в 04:30
Гена ты уж как то определись...то у тебя Зенит на дне, то выше его только бакланы! Неудачные примеры привёл, с Ливером сгоняли вничью, а Севилью разгромили...это же Спартак, который Чемпион надеюсь этого не забыл?
Leha-ha50
31 октября 2017 в 04:49
Это чудо, что они в том матче очко зацепили.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Чудо - это ты Гена, чудо в бакланьих перьях!!!
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:16
Я понимаю, что у тебя знатно подгорает, но все же:
Зенит в прошлом сезоне (точнее, во второй половине) играл слабо. Прямой зависимости чемпионства поросят от плохой игры Зениты я не вижу. Свинки играли действительно достойно и выстрадали первое за очень долгое время чемпионство.

Что касается Зенита, тот кубок был про**. Лажа, но бывает. Я же не напоминаю тебе об успехах Спартака за последние 16 лет до чемпионства, правда:)? Про газ и нефть не мне Лукойловцам рассказывать.

Могу уместить в одно заключение:

Если свинки становятся чемпионами, то это событие. Если Зенит НЕ становится, то это тоже событие. Планки у команд разные. Может и ваши когда-нибудь выиграют европейский кубок.

Вы же все-таки народная команда😂
Кустo
Кустo ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 06:40, ред.
Гадать не стоит. Надо найти таблицу, да посмотреть - какой сезон их до сих пор держит на плаву. И ещё - рейтинг это всего лишь рейтинг. Более высокий рейтинг не говорит, что Команда лучше. Это лишь средство при жеребьёвке в еврокубках.
Есть куча слабых команд с высоким рейтингом, матчи наших Команд в еврокубках это подтверждают. Да и дома - у кого рейтинг больше, у Локо или Зенита? А что на деле?
VIC2
31 октября 2017 в 06:49, ред.
Нельзя так, граждане-товарищи!
Без Орлова совсем будет скучно, он старается, но он же не может
как Уткин, со своим троллингом и сарказмом

Для голубовато-синих непростые времена настают (зима на носу, холод собачий)
для аргентинцев, которые не могут как обкатанные спартаковские бразильцы,
для Манчини, которому шарфы подавай, он же не может как Каррера на морозе в пиджачке,
для монстра Кокорина, слизывающего аргентинские пенки, лафа заканчивается...

Сезон любови проходит, вянут помидоры...
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:34
а вот я от орлова ожидал, Димыч! давно он не выкидывал подобного! пришлось в его стиле отвечать! извини!!!)))
cska1948
cska1948 ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:40
Даже если завтра отменят лимит, то звёзды первой величины в наши клубы всё равно не поедут, а без них о серьёзной конкуренции в ЛЧ говорить на приходится. Да и с бюджетами наших клубов о звёздах даже мечтать не приходится.
МапС
31 октября 2017 в 10:08, ред.
Опять бакланов нахваливает. Гена, ты неизлечим! И оставь Спартак в покое. Следи за своими лазурными и почаще помалкивай.
iBragim2102
31 октября 2017 в 10:10, ред.
Да Зенит выиграл группу, но та группа была самая слабая за всю историю лч =D
Ангел неБесГрешен
31 октября 2017 в 08:04
В чемпионате на данный момент Зенит сдал, но в еврокубках он играет стабильнее всех.
Конюшня всегда четвёртая, СпаМ раз в ...дцать лет в группу попадает, остальные по 1-2 раза выступали, трудно судить. Я толкую про последние лет 7-8, про полуфиналы кубка чемпионов писАть не нужно...
Сочинский
31 октября 2017 в 12:02
Очень жаль, что футбол превратился в бизнес и политику, как бы нас не уверяли об обратном. Не дадут маленьким, но очень гордым командам набивать шишки на собственном опыте в ЛЧ(не о Локо сейчас, а вообще). Большие клубы почуяли запах денег и не собираются с ними делиться, причём любыми средствами(судьи, перекупка звёзд, а может, что и похлеще), очень жаль, что теперь спортивный принцип ничего не решает, в отличии от денег.
spartak kursk
31 октября 2017 в 10:24
Всё познаётся в сравнении,Геннадий.
Спартак выигрывал шесть матчей из шести в Лиге Чемпионов потому как повезло со жребием.Вот и Зенит выиграл группу только благодаря жребию.Попал бы Зенит в группу ЦСКА тогда,то и результат скорее был бы совсем другим.
Спартак проиграл шесть матчей из шести.Но это был пионеротряд и соперники из Англии и Испании.Пусть Зенит сыграет дублем и посмотрим,что станет говорить товарищ Орлов...

Да .Спартак отбивался от Ливерпуля и ему повезло не проиграть.Но только в Спартаке не было половины основы.А это Лига Чемпионов.....

Всё познаётся в сравнении....
IK87
IK87 ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2017 в 10:51
Ждать чуда.
Ростов в прошлом году смог оказать сопротивление? Вы представляете сколько эмоций они подарили простому ростовскому народу??)) Они обыграли за еврокомпанию не просто клубы, а громкие именна (аякс, бавария, андерлехт) в европе + привезли к себе в город топ клубы (помимо предыдущих, ещё МЮ, атлетико).
Это мало? Вот Кони в этом году молодцы, не просто попали в группу, а пробились и ругать их за эту ЛЧ я бы не стал. Ну как можно бороться с таким бюджетом и всякими лимитом на равных с грандами европейскими.
Благо у спартака пока результат есть, хоть и игры в ЛЧ не показывает. Пусть будет только результат. Это праздник для их фанатов.
Foxes
31 октября 2017 в 05:26
Зенит“ группу в Лиге чемпионов выиграл.
-----------------------------------------------------------------------------

Гена начал употреблять алкоголь?
IK87
IK87 ответ Давуд (раскрыть)
31 октября 2017 в 06:24
Спартак показывает отличный футбол? Ахахах.

Это когда он от марибора отскочил? или когда ливер его 90 минут тоскал возле ворот реброва, а потом селихова? когда в матче не создав ни одного момента забиваешь со штрафного? а ну да, матч с севильей.. где все залетело в ворота соперника, а свои много раз чудом уберегло
Гость