Soccer.ru

Орлов: «Станет „Локо“ чемпионом, выйдет в ЛЧ. Там сейчас „Спартак“ играет и как выглядит?»

31 октября 2017, 02:29

Известный комментатор Геннадий Орлов отметил, что для того, чтобы команда была конкурентоспособной в еврокубках, она должна уметь играть первым номером:

«Да, Луческу хотел научить играть „Зенит“ в доминирующий футбол, с контролем мяча, чтобы команда была конкурентоспособной в Европе. Не вышло. Манчини то же самое хочет. А остальные… Ну как играет „Амкар“? Непроходимая защита. „Локомотив“ такой же. Может, когда вернутся после травм Чорлука и Ари, они прибавят в атакующей игре. И станут чемпионами. У Сёмина есть опыт. Тогда надо будет играть в Лиге чемпионов. У нас „Спартак“ там играет и как выглядит? Разгром „Севильи“ – это один матч! „Зенит“ группу в Лиге чемпионов выиграл – за счёт этого он выше всех наших клубов в европейском рейтинге. „Ливерпуль“, мы же видели, издевался над „Спартаком“. Это чудо, что они в том матче очко зацепили».

Все комментарии
Aram Yagubyan
31 октября 2017 в 09:08
Так забавно это все. Зенит, который, на 2-ом месте, ругают все безбожно мол не команда, а стадо. Спартаком, который на 6-ом месте, восхищаются. Хвалят потрясающую игру, лидеров команды...

Так могут только в РФПЛ 😂
Ministri Krasnodar
31 октября 2017 в 09:36
Почему у Орлова так пригорает? Какой мерзкий старикан.И после этого мне говорят,что нужно уважать возраст...
IK87
IK87 ответ spartak kursk (раскрыть)
31 октября 2017 в 10:35, ред.
Как вы привыкли плакаться все.
Как бы, да как бы. Это история. Бомжи явно больше пользы приносят нашему футболу за последние годы и я не болеьщик питерцев, а просто адекватно осознающий ситуацию любитель футбола. Сколько балов спартак принес в копилку за последние 5 лет? а интересует только 5 лет, не 20 и 25 лет назад, так как нужны только 5 лет.
По поводу исторического провала спартака. Соперники были из англии и испании, да и ещё 2 раза тогда спартак наказала команда из швейцарии))))
IK87
IK87 ответ Кустo (раскрыть)
31 октября 2017 в 06:02
Санитаров, санитаров.

Подсчет клубных коэфициентов в рейтинг идет не в один сезон (а за последние 5), так к сведению.
Кустo
Кустo ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 06:13
Генасик твердит про ЛЧ, а Зенит туда давно не попадает. Коэф, к твоему сведению, считают даже у тех команд, которые вообще в еврокубки не попадают.
IK87
31 октября 2017 в 12:59
История важна? Вот вы знаете историю хотя бы своего государства?

Вот пока все будут смотреть назад и будет 63.

Всегда крепкий середняк? до сезона 2002-2003 он выходил из группы? а на следующий год вышел?

Зенит никому и ничего не должен, они строят полностью новую команду, у них за 2 года ушли все лидеры.

Победа цска над бенфикой такое же везение, как и победа спартака над севильей. Про матчи с марибором и ливером я вообще молчу, там по крупному отскочили.

Убили народную команду) да никакая она не народная уже ....
Кустo
Кустo ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:00
Перечитал по твоему совету. Ты следишь и болеешь за все русские Команды в еврокубках - мне глубоко по.., как, кто там играет. Отсюда - ты следишь за коэфф, кто сколько очков туда приносит и за прочей лабудой. А мне по.. И никакой зависти тут нет, я за своей Командой слежу. Если будут шансы нам попасть в Еврокубки - тогда и начну за ними смотреть, а сейчас по... Ясна позиция и разница во взглядах?
Кстати, твоей Сибири тоже должно быть по.. на все евроочки и прочее, лично меня удивляет, что ты следишь за Спартаком и Зенитом - и вряд ли ты сможешь объяснить зачем ты это делаешь. Кроме банального, что это всё русские команды - довод неубедительный, ибо вызывает следующий вопрос - а какой смысл болеть за русские команды в еврокубках? )))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:30
Мы все уважаем наших родителей, хотя многие из них (может быть) и не являются по жизни эталоном морали и нравственности. Мы их просто уважаем за то, то они дали нам жизнь. Других стариков мы уважаем, так как они тоже являются чьими то родителями. То есть и на них мы проецируем свое отношение к своим родителям, бабушкам, дедушкам. Перевести через дорогу, уступить место в метро, не спорить с ними, хотя ты имеешь на предмет спора свое мнение, разумеется правильное. Это называется уважение к старшим. Мы так как бы даем взаймы и рассчитываем на такое же отношение к себе, когда станем старыми. Учитывая скандальность отдельных персонажей на соккере, мне кажется многие из нас будут весьма мерзопакостными старикашками...)))
IK87
IK87 ответ Кустo (раскрыть)
31 октября 2017 в 06:32
Гена твердит про то, что бомжи лучший клуб раши по игре в европе, благодаря когда то выйгранной в группы в ЛЧ.
Я в курсе, что с внутреннего чемпионата идет тоже. Только вот загвоздка на обсуждение, как тогда бомжи лучшие, если они не попадают в лигу уже не один сезон + в чемпионате естественно не на первых местах? а? все просто они в европе, на протяжении последних 5 лет лучше всех российских клубов выступают
denmig
31 октября 2017 в 06:36
Ну выиграет зенит кубок! - выйдет в лч! Потом в ле! Потом домой! Сколько раз такое бывало бывает и будет бывать!? Лучше уж локо!
IK87
IK87 ответ spartak kursk (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:30
Важны только последние пять лет, важны здесь и сейчас. А история, это наше достояние, и победы зенита с цска, важные моменты российского футбола.
Касаемо базеля, когда он обыгрывал спартак, он не был крепким середняком. А цска постоянно попадает в дикие группы ЛЧ, при этом с 0 не уходит. Я не болел коней)
Строится новая команда у бомжей, дайте время, вон милан ввалил и то больше, а резульат куда плачевнее. А ведь питерцы, вторые в чемпе и в ЛЕ все в порядке.
Кустo
Кустo ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 06:40, ред.
Гадать не стоит. Надо найти таблицу, да посмотреть - какой сезон их до сих пор держит на плаву. И ещё - рейтинг это всего лишь рейтинг. Более высокий рейтинг не говорит, что Команда лучше. Это лишь средство при жеребьёвке в еврокубках.
Есть куча слабых команд с высоким рейтингом, матчи наших Команд в еврокубках это подтверждают. Да и дома - у кого рейтинг больше, у Локо или Зенита? А что на деле?
nik52
31 октября 2017 в 06:44
господин Орлов не гоните ерунду ваш зенит ноль с такими бабками, вспомните как и от каких клубов он выскакивал с любых кубков верните государственные деньги,потрачены попусту.
IK87
IK87 ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:34
А как она может измениться если у нас лимит и без здоровой конкуренции ребята в старте играют, хотя их уровень пфл.
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:34
а вот я от орлова ожидал, Димыч! давно он не выкидывал подобного! пришлось в его стиле отвечать! извини!!!)))
IK87
IK87 ответ Кустo (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:10
То, что считаешь, что кому то должно или не должно, это твое глубокое заблуждение. А попытки не корректно выразится, говорит лишь о недалёком мировоззрении и слабой жизненной позиции. Так, как по другому проблематично донести хоть малую информацию, которой ты владеешь.

По твоей логике, исходя из твоего ответа, болеть за сборную тебе будет "банально", так как там не играет ни один игрок вашего клуба.

А смотрю я матчи и я такой далеко не один, потому что интересно. Представь себе главный побудитель твоих действий это тоже интерес (потребность) к чему то.

Всего наилучшего!
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
31 октября 2017 в 07:50
Ну такого ножа в спину не ожидал я с утра пораньше......
шацк
31 октября 2017 в 10:09
Гена ты либо тупой и слепой, либо просто издеваешься. Как можно утверждать такую дурость, ты же какой никакой специалист вроде. Несешь ахинею, как бабка на базаре - человек давно уже тронулся мозгами, зачем его выкладывать в эфир?
Gunslinger
31 октября 2017 в 07:57
Молодец, Геннадий Сергеевич, наш человек!!!! :))))
Кустo
Кустo ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:37
Судить о моей "недалёкости", оценивать мою "жизненную" позицию - это яркий показатель либо твоей незрелости, т.е. попросту ты ещё не созрел, не набрал жизненной мудрости. Либо другой вариант - ты примитивен, неумён - искренне надеюсь, что это не так, что ты попросту юн и не обременён жизненным опытом.
К слову, попытки "некорректно выразиться" выглядят для человека с образованием хотя и брутальными, но не режут глаз - в отличии от твоих грамматических ошибок. Старайся хотя бы проверять свой текст, если малограмотен, иначе ты не будешь вызывать уважения у собеседника.
По сборной - если интересно, смотри хоть Россию, хоть Зимбабве, кто же тебе не даёт. А мне неинтересно, и причину ты угадал - там нет Динамовцев, смотреть МНЕ не на кого.
Всего наилучшего, расти большой и умный!
Кустo
Кустo ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:03, ред.
Моё Динамо сейчас на 15 месте - какая мне разница, сколько у России коэффициент, кто сколько зарабатывает очков? А также ещё десятку Команд - практически всей России? Можешь внятно объяснить, почему Амкар должен считать очки в "копилку", сколько их добавил Зенит, а сколько Ростов? Или какая разница Уралу - две Команды идут в ЛЧ или три?
spartak kursk
31 октября 2017 в 10:24
Всё познаётся в сравнении,Геннадий.
Спартак выигрывал шесть матчей из шести в Лиге Чемпионов потому как повезло со жребием.Вот и Зенит выиграл группу только благодаря жребию.Попал бы Зенит в группу ЦСКА тогда,то и результат скорее был бы совсем другим.
Спартак проиграл шесть матчей из шести.Но это был пионеротряд и соперники из Англии и Испании.Пусть Зенит сыграет дублем и посмотрим,что станет говорить товарищ Орлов...

Да .Спартак отбивался от Ливерпуля и ему повезло не проиграть.Но только в Спартаке не было половины основы.А это Лига Чемпионов.....

Всё познаётся в сравнении....
IK87
IK87 ответ Кустo (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:51
Каюсь, грамотность не мой конёк. Проверять, не пытался и не собираюсь.

Только твои выражения совершенно не выглядят брутальными, увы, они лишь подчёркивают уровень примитивности.

Касаемо интереса собеседника, насколько я помню, не я комментировал первый)

Умный)))))))))))
IK87
IK87 ответ Кустo (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:08, ред.
Я и не гадаю, я пишу, что гена делает упор на эту победу.
Факт в том, что бомжи самый стабильный российский клуб на евро арене и это не просто очки, а польза всему российскому футболу, больше команд в ЛЧ, это бабки, которых нет в РФПЛ.
Какую пользу приносил ЦСКА когда напрямую проходил в группу ЛЧ, 4 место, толку ноль, только автоматические очки за прямое попадание в ЛЧ,
КАкую пользу приносили за последние 5 лет спартак в еврокубках? ноль.
Краснодар, красавцы, кроме этогосезона.
Зенит, больше всех пользы.
Ростов, мужики, один сезон, кпд дикий))
Локо, к моему большому сожалению, только один выход из группы ЛЕ.
Давуд
31 октября 2017 в 03:36
Старый гонять начала то что каждый год в Лч над Зенитом издеваются кому не лень ???
Спартака финансирует не Газпром, но при этом показывают отл футбол
Всегда говорил и буду говорить любая команда , только не Зенит в Лч
cska1948
cska1948 ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 10:41
Скажите, а для чего нужны эти очки? Наши чемпион и вице чемпион не могут оказать достойного сопротивления топ-клубам Европы, а вы хотите чтобы там было на одного мальчика для битья из России больше?
IK87
IK87 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:20
Рвет севилью???)))ахаха, статистику в студию:

42 Владение мячом 58
13 Удары 16
9 Удары в створ 6
4 Удары мимо 4
0 Блок-но ударов 6
13 Штрафные 9
0 Угловые 9
2 Офсайды 3
20 Вбрасывания 26
383 Всего передач 658
312 Завершено передач 550
IK87
IK87 ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2017 в 10:51
Ждать чуда.
Ростов в прошлом году смог оказать сопротивление? Вы представляете сколько эмоций они подарили простому ростовскому народу??)) Они обыграли за еврокомпанию не просто клубы, а громкие именна (аякс, бавария, андерлехт) в европе + привезли к себе в город топ клубы (помимо предыдущих, ещё МЮ, атлетико).
Это мало? Вот Кони в этом году молодцы, не просто попали в группу, а пробились и ругать их за эту ЛЧ я бы не стал. Ну как можно бороться с таким бюджетом и всякими лимитом на равных с грандами европейскими.
Благо у спартака пока результат есть, хоть и игры в ЛЧ не показывает. Пусть будет только результат. Это праздник для их фанатов.
spartak kursk
spartak kursk ответ IK87 (раскрыть)
31 октября 2017 в 10:52, ред.
Интересно получается,молодой человек.Когда в копилку очки приносил только Спартак,то это уже история.А когда Спартак утратил конкурентоспособность,то его пинают все кому не лень.

Важны только пять последних лет?Тогда по Вашему,что ЦСКА и Зенит выигрывали Лигу Европы нужно забыть?
А на счёт швейцарцев тоже не нужно нагнетать.Зенит проиграл Бнеям,проиграл Утрехту,только повезло чуть больше и прошли дальше питерцы,а не соперники.
А то,что Спартак дважды обыграл Базель....Так Базель крепкий европейский середняк.И тогда Спартак не мог противостоять даже и ему...как сейчас ЦСКА в трудную для себя минуту.

На длинной дистанции случаются и громкие успехи и громкие неудачи.И это касается всех.В том числе и ГРАНДОВ Европы.

Касаемо истории.Нужно гордиться успехами своих клубов независимо от названия.Гордиться не сиеминутно. История также важна.

Касаемо плача....Его нет.Есть констатация фактов.Спартак провалил три европохода подряд.Так мы его ругаем,а не оправдываемся..А вот плачет здесь пока только господин Орлов.

Касаемо Зенита.....С такими расходами,нужно доходить хотя бы до 1/4 Лиги Чемпионов,а не занимать третьи места в родном чемпионате.....
Кустo
31 октября 2017 в 05:05
Зенит не выиграл группу в ЛЧ, Зенит играет в ЛЕ - срочно санитаров к Генасику!
Гость