• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Рамос: «Меня больше заботит отсутствие слов в гимне Испании, чем ситуация в Каталонии»

31 октября 2017, 08:40

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос без особого рвения отвечает на вопросы, касающиеся политики и текущей ситуации в Каталонии:

«Мне сложно представить Ла Лигу без „Барселоны“. Мне сложно поверить в то, что большинство жителей Каталонии хотят независимости. Я бы предпочел, чтобы „Барселона“ выступала в чемпионате Испании.

Что касается нашего последнего визита в Жирону, то я чувствовал себя там испанцем. Если говорить на эту тему, то меня больше заботит отсутствие слов в нашем гимне, чем ситуация в Каталонии. Хочу, чтобы у нашего гимна были слова, так как я по-хорошему завидую игрокам других сборных, которые поют во время исполнения гимнов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Девижн
31 октября 2017 в 16:48
Песня без слов!
P. S. Без обид!
Hamman
Hamman ответил ALBA BARCELONA 21
31 октября 2017 в 13:19
По другому тоже можно понять слова Рамоса:"Мне наплевать развал Испании,главное,чтобы Барселона играла в Ла Лиге и чтобы я тоже мог бы петь на поле слова гимна исчезающей Испании". Роналду старался бы лучше всех петь,чтобы сказали о нем,что Рон лучше всех поет.
Беспокоиться по поводу возможного отделения каталонцев не стоит! И Рамос об этом знает.
Зачинщик ,, независимости,, сбежал в Бельгию как только запахло арестом! Парламент каталонский признал свой роспуск. Так что эту авантюру можно считать провалившейся...
Doping87
31 октября 2017 в 13:04
Красиво потролил Каталонцев. Ему в Россию надо тут любят петь)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Elves
31 октября 2017 в 12:44
"До территориальной целостности Испании мне по барабану, я хочу петь" - Рамос.
По другому тоже можно понять слова Рамоса:"Мне наплевать развал Испании,главное,чтобы Барселона играла в Ла Лиге и чтобы я тоже мог бы петь на поле слова гимна исчезающей Испании".

Роналду старался бы лучше всех петь,чтобы сказали о нем,что Рон лучше всех поет.
No problem
31 октября 2017 в 12:26
хаха..
чувствовал себя испанцем),
болт поклал на каталашек.
Hamman
Hamman ответил Goger90
31 октября 2017 в 11:55
Кстати, в конце 90-х игроки сборной России тоже жаловались на отсутствие слов в гимне (тогда гимном служила "Патриотическая песня" Глинки). Путин, став президентом, их услышал и... вернул музыку советского гимна, а новые слова заказал Сергею Михалкову.
Слова в гимне появились, но поют гимн в сборной всего пару человек! Для меня было дико видеть когда при исполнении национального гимна капитан сборной (Игнашевич тогда) тупо молчал...
cevin cigan
cevin cigan ответил Chatlan
31 октября 2017 в 11:52
Радуйся лучше, посмотри на российский гимн - ничего более безвкусного и унылого представить невозможно.
    Chatlan
    31 октября 2017 в 11:48
    Радуйся лучше, посмотри на российский гимн - ничего более безвкусного и унылого представить невозможно.
    cevin cigan
    31 октября 2017 в 11:05
    Зато украинцы, когда слушают свой гимн, завидуют испанцам.
    В одну "калитку"+1005000!!!!!!!!
    Duda Gigolaev Osetin
    31 октября 2017 в 10:48
    Гимн Реала пой перед матчами.
    Espana-Deutschland
    31 октября 2017 в 10:34
    Вот они - слова испанского гимна, выброшенные предателями страны, пришедшими к власти после смерти Каудильо:

    Viva España
    Alzar los brazos hijos del pueblo español
    que vuelve a resurgir

    Gloria a la Patria
    que supo seguir
    sobre el azul del mar
    el caminar del sol
    Gloria a la Patria
    que supo seguir
    sobre el azul del mar
    el caminar del sol

    Triunfa España
    los yunques y las ruedas
    cantan al compas del himno de la fe
    Triunfa España
    los yunques y las ruedas
    cantan al compas del himno de la fe

    Juntos con ellos cantemos de pie
    La vida nueva y fuerte de trabajo y paz
    Juntos con ellos cantemos de pie
    La vida nueva y fuerte de trabajo y paz
    удав
    31 октября 2017 в 10:31
    а наши футболисты наооборот считают наш гимн слишком длинным,попыток спеть его хватает только на первое четверостишье)
    Indian
    31 октября 2017 в 10:20
    Правильно Рамос, не надо резких заявлений, как у Пике, который мог бы договорится с Шакирой насчет гимна, кстати
    The Frei
    31 октября 2017 в 10:02
    Из песни слов не выкинешь.
    Goger90
    31 октября 2017 в 09:54
    Кстати, в конце 90-х игроки сборной России тоже жаловались на отсутствие слов в гимне (тогда гимном служила "Патриотическая песня" Глинки). Путин, став президентом, их услышал и... вернул музыку советского гимна, а новые слова заказал Сергею Михалкову.
    Elves
    31 октября 2017 в 09:53
    "До территориальной целостности Испании мне по барабану, я хочу петь" - Рамос.
    Месия
    31 октября 2017 в 09:38
    Главное, что есть гимн Каталонии, мне он дороже чем гимн Аргентины.
    Zayac_65
    31 октября 2017 в 09:36
    А с кем тогда Реалу меряться?
    3веробой
    31 октября 2017 в 09:34
    А мне плевать
    Cules2013
    31 октября 2017 в 09:10
    здраво говоришь, вроде бы. а про гимн даже не знал. как так?)
    Великий Князь
    31 октября 2017 в 08:57
    Зато украинцы, когда слушают свой гимн, завидуют испанцам.
    Дмитрий Аександров
    31 октября 2017 в 08:44
    Ты зачем лезешь в политику?