Soccer.ru

Червиченко: «Судейство матчей „Локомотива“ всё больше напоминает 90-е годы»

31 октября 2017, 09:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя разгромное поражение «Зенита» от «Локомотива» в матче 15-го тура РФПЛ, выразил мнение, что арбитры помогают «железнодорожникам»:

«Мне кажется, „Зенит“ играл лучше. „Локомотиву“ здорово прет, и он из этой ситуации выжимает все. Но все же у меня свой взгляд на этот „Локомотив“. Все видели, как был забит первый мяч. Ивановича ударили по ногам, судья не зафиксировал нарушение, и пошла голевая атака.

„Локомотив“ — единственный клуб в Премьер-Лиге, где арбитр, который еще пару лет назад был действующим судьей, я говорю про Сухину, является функционером клуба. Мне кажется, перед ним стоит одна задача, и точно она не связана с тренировочным процессом. Судейство матчей „Локомотива“ все больше напоминает 90-е годы.

Мне кажется, это неправильно, когда бывшие арбитры входят в руководящий состав клубов. Какова их функция: правила игрокам объяснять? Но мы видим, что все ошибки в пользу „Локомотива“. У меня этому одно объяснение - присутствие в руководстве клуба человека, который был одним из лидеров нашего судейского корпуса».

Все комментарии
Александр Светличный
01 ноября 2017 в 10:56
МЫСЛИ ЭТОГО ЧЕЛА, БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ АРЛЕКИНО НА АРЕНЕ ЦИРКА! ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
альсато
01 ноября 2017 в 05:29
Пустой базар!
mat73
31 октября 2017 в 21:38
Ну бред же! Впрочем , как всегда , от червеченки другого не бывает
Petergoff
31 октября 2017 в 18:45
Зенит проиграл по делу,(как ни больно это признавать). Не надо тут фантазий. Всё по чесноку.
ALIEV AA
ALIEV AA ответ Дед Мазая (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:30
Внимательно смотрел как Кришито снес Игнатьева
iri13
31 октября 2017 в 16:33
"Мешков - лучший ученик Сухины". За этим должна следить комиссия по назначениям, но там сейчас просто беспредел. На днях, например, сэкс писал про линейного арбитра, который судит 4ую игру в РПФЛ, причем во всех (!!!) этих 4х матчах играет Амкар. Раньше такого просто представить было нельзя.
Ну или, например, просто забыли назначить резервных на прошедшие кубковые игры - спохватились за день до игры, срочно стали искать кого-то из местных, что в Хабаровске непросто.
В общем, с т.з. организации судейства сейчас мрак. Отсутствие перспективных арбитров - это следствие.
Кстати, Мешков когда-то стал самым молодым арбитром в истории РПФЛ и подавал большие надежды, а потом "что-то пошло не так". (С)
Геннадьич
31 октября 2017 в 16:07
Так это Сухина подговорил Еськова удалить Самедова при счете 2:0 в пользу Спартака???
Байкал-38
31 октября 2017 в 15:27
Судя по последним интервью Андрюшке Спартак стал нравиться, а вот Локо пал в немилость! То ли совесть проснулась за то что Спартак угробил, то ли в Баньке побывал! А Локо? Ну видать баня на газу была!
madeinmade
31 октября 2017 в 15:10
Глупо считать, что незамеченное нарушение на Ивановиче (хотя боковой арбитр смотрел на него в упор) привело к голу. Там по дороге еще 10 единоборств проиграли. А ключевой ошибкой оказался поспешный выход Лунева.
НО, как можно было не заметить сразу после первого пропущенного мяча снос Ерохина Денисовым прямо перед штрафной Локо!!! Мое мнение - это было предвзято.
Serg3.12
31 октября 2017 в 14:46
Полный специалист разговорного жанра подлил масла в огонёк оправдания неудач народного достояния.

Ищите причины в своей команде, а не на стороне.
maldalik
31 октября 2017 в 14:20
Странно что он не отметил в пером тайме ноль эмоций на игру рукой защиттника Зенита и штрафной в пользу Зенита при попадании в плечо Фернандешу...
Palex
31 октября 2017 в 14:19
Да причем здесь судья? Забивать надо свои моменты и никаких вопросов к судьям не будет.Зенит действительно первые тридцать минут, играл здорово,но в место того,что бы выиграть три ноль,(а на три мяча Зенит наиграл) получил эти три мяча в свои ворота.
Vane4ek
Vane4ek ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:17
Костяныч, привет!) Собака лает- караван идет!) Меньше обращаем внимания на клоунов!)
Сергеевич вернулся 1
31 октября 2017 в 13:14
Посмотрим, что дальше будет, но слова стоят внимания.
iri13
iri13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:07
..угу.."пусть нам лешие попляшут, попоют, а не то я , матерь вашу, всех сгною"/С/)))..если бы да кабы,
уровень не уровень, а ничего, что в футболе каждая мелочь может сыграть огромную роль?..а из мелочей и ошибок, своих тоже, складывается результат, в данном случае, минусОвый...отсюда и фраза про "обрезанные крылья".
zyxel410
zyxel410 ответ Т34 (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:04
Да причем Червиченки и прочие Селюки? Разговор не о личностях, а о бреде и о отношении к этому бреду.Мне процитировать ваши сообщения от вчера или вы сами сумеете найти свои сообщения от 19.14, от 20.32, от 20.53? На всякий случай напишу, что эти цифры означают время. Вот вам и ответ.Вы плодите бред и считаете его обоснованным мнением, но как только чье-то мнение задевает Спартак(пусть это мнение не менее бредово) ,вы тут же начинаете играть в оскорбленную невинность. Как же так, кто посмел про Спартак бред написать. Так что смотрите для начала за собой, но вы ведь этого не умеете.
alfranza
alfranza ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:59
Дык вот именно. НИЧЕГО. Ноль.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ iri13 (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:50
Зенит не та команда которая должна обыгрывать московских конкурентов по пенальти.....
Надо было в первом тайме класть Гильерме заслуженные 3-4 мяча и не париться.....

Будогосского тоже можно понять.....ему лишние разговоры не нужны....иногда лучше его "орлам" что то не увидеть на поле....чем потом оправдываться....
Vane4ek
31 октября 2017 в 12:49
Ахаха)) Стоило возлавить таблицу как понеслось...!)) Червю походу жирок в мозг ударил!))
Doping87
31 октября 2017 в 12:49
Судья сделал результат. Обидно когда при полном преоблодинии над соперником так и не смогли забить. Затем во втором тайме начали больше раскрываться, чтоб создать большенство и тут СУДЬЯ подловил и понеслось...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:39
Играть нужно, а не искать левые отмазки. Ваш ЦСКА вообще мёртвый, это юбилей РЖД мешает вам играть???
moreman663
31 октября 2017 в 12:39
Я бы на месте Сухины, по дал бы в суд за клевету!
iri13
iri13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:33
..вспоминая не назначенный пенальти, удар Ивановича и ...как ни странно, предматчевые приколы про ученика Сухины..много объясняет, не оправдывает, конечно, но образно говоря, крылья не то что подрезаны, а изрядно обкромсаны...как то так..
Jeck Denielse
31 октября 2017 в 12:17
Наконец то Червиченко освободили........
А то какой то тип от его имени 4 дня нахваливал Спартак......)))

Касаемо судейства Локо...не хотелось бы но коль уж темка подкинута.....

Сегодня имел грех глянуть "СЭ".....и вопреки моим ожиданиям (а я ожидал что второй день будут сравнивать Фарфана с Месси)))))......там чётко с приложенной фотографией показано что пенальти надо было ставить уже на 10-й секунде....Соломон с прямой ногой вошёл в ногу Ригони в штрафной.....

И дело скорей не в необъективности и непрофессионализме арбитра...а в самой игре "локовцев"....они знают что так можно...и свистка не будет....

Не смотря на однобокость и однообразность комментариев господина Червиченко...иногда он зрит в корень...
Дед Мазая
31 октября 2017 в 12:12
Немного есть такое...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ALIEV AA (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:11, ред.
Кришито не зацепил Игнатьева. Посмотрите видео внимательно...
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Т34 (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:09
возьми Рейнгольда , Ловчева , Шмурнова , Арустамяна и увидишь тоже самое только в отношении других клубов и ваша братва также их поддерживает
Gunslinger
Gunslinger ответ m grazie (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:58
Видимо придётся!!! :)
Overbeer
31 октября 2017 в 11:56
Червь сам как из 90-х.. и золотая цепь на дубе том
ALIEV AA