Червиченко: «Манчини плывёт, ещё 1-2 неудачные игры, и к нему будут серьёзные претензии»

31 октября 2017, 09:27

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко предполагает, что слабые результаты команды в последних играх могут быть связаны с недавней кончиной Константина Сарсании - спортивного директора «сине-бело-голубых». При этом Червиченко считает, что вскоре главный тренер команды Роберто Манчини может выбрать лимит доверия руководства.

«„Зенит“ трудно будет на дистанции всего чемпионата обойти. Но я согласен с Василием Уткиным: Манчини плывет. И главная потеря в „Зените“ – это уход Кости Сарсании, который очень умел гасить конфликты. И замена ему не найдена. А пока этого нет, проблемы будут. Если у „Зенита“ будут еще одна-две неудачные игры, Манчини уже начнут предъявлять серьезные претензии».

Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ quinn-se (раскрыть)
01 ноября 2017 в 07:00
Много, запятых,
quinn-se
31 октября 2017 в 18:01
Луческу, возвращайся, родимый, назад, на повышенную зп!)
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 16:20, ред.
Не привыкнет - это же дурь привыкать к дурному...это нам всё равно,
другого то не видели значит сравнить не с чем

А он "мужик то с опытом и с жилкой аферизма"...
Начнёт потихоньку сливаться, "не ожидал в какую чебатуху попадёт", вернее не знал, а
поэтому и не понимал, но теперь есть с чем сравнить
Геннадьич
31 октября 2017 в 16:16
Да уволиться Маня хочет и сбежать в Англию. Придумывает причины,порождает внутикомандные конфликты. Если про него почитать-то все понятно станет. Одни скандалы,начиная с Интера и заканчивая МанСити( в котором все игроки передрались друг с другом) .Склочник с манией величия.
madeinmade
31 октября 2017 в 14:55
Плывут пока наши распиаренные звезды в лице Шатова, Смольникова и Дзюбы. Вместо того, чтобы помогать легионерам адаптироваться, они выходят с кислыми минами на замену.
BDA8181
31 октября 2017 в 14:48
Я хоть и симпатизирую Зениту,но всегда говорил что Манчини среднестатистический тренер , он где работал там и подтверждал что он в топ не в ходит . Вообще не понимаю за чем его в Зенит пригласили .
OLS
OLS ответ Некошерная свинья (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:11
ЕГЭ? Я вышел из твоего возраста
ramage
ramage ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:45, ред.
ой ладно, знаем мы это ваше зенитовское "дайте адаптироваться". Весной как плаческу будете гнать в шею. проблема зеньки в том, что (возможно) у некоторых футболистов высокие индивидуальные исполнительные качества, но как команда они ни какущие, не сыгранные. А пока Роберто будет налаживать это все время пройдет и зенька опять ничего не выиграет, в последствии его и погонят ссаной тряпкой как луческу.
ИМХО Мирчу надо было оставлять
OzonBoy
OzonBoy ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:17
Очень грамотный коммент . Спасибо коллега
Jeck Denielse
31 октября 2017 в 12:42, ред.
Дайте Манчини адаптироваться.....
Мужик то с опытом и с жилкой аферизма.....как раз то что надо.....

Конечно же он не ожидал в какую чебатуху попадёт.....
На западе же как - если успешный значит хороший.........здесь же всё с точностью до наоборот.....
У нас же самый большой праздник не Новый Год.....а когда кто то соседскую машину поджёг...))))

Мне кажется он пока реально не понимает почему его работа обсуждается в Кремле.....и почему он должен ставить в состав Дзюбу )))))

Сложно всё для него.....привыкнет.....
sir_Alex
31 октября 2017 в 12:34
Тренеришка! ©
OzonBoy
31 октября 2017 в 12:23
Мне вообще все равно , Манчини или фигини... Я хочу радоваться за свой клуб. А не ломать двери от злости и безисходности..
OzonBoy
31 октября 2017 в 12:21
Я согласен с ним, в нашей команде творится какая-то мегахрень. Стиль Бакланов уже разгадали, это не чемпионская игра. Каждый матч нужно доказывать свою игру. Манчини тупит в последнее время. Я переживаю, сколько можно ещё ждать чемпионства
Colonist
31 октября 2017 в 12:19
Чего это Червяк про Спартак ничего не сказал?:)
RussianHorse
RussianHorse ответ makkie (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:09
Георгий Черданцев никогда не скрывал симпатий в пользу "Спартака". "НТВ-Плюс" на одно из московский дерби "красно-белых" с ЦСКА специально назначил его в паре с Андроновым. У каждого были свои клубные предпочтения.
——
Хотя да, потом он соскочил, наверное, стыдно стало(
Дикий мужчина
31 октября 2017 в 12:04
Манчини плывёт, а Спартак не тонет. Гыгыгы.
Старлей84
Старлей84 ответ LOpp (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:58
    Gunslinger
    Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
    31 октября 2017 в 11:55
    Как раз в прошлом сезоне Спартак был в шоколаде по сравнению с нами, так что вам грех жаловаться!
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (раскрыть)
    31 октября 2017 в 11:48
    Артем, ты сейчас как Мистер Кредо с новым хитом... отстал от жизни, одним словом)
    Ну какой Черданцев Спартак?
    Алексей Коротеев
    31 октября 2017 в 11:19
    Такие тренеры ,как Манчини , могут существовать только на всём готовеньком ,судя по всему ! Создать что-либо своё они не способны ! И сравнивая Манчини с тем же Массимо , который работает с "горящими глазами" и вкладывает всю душу в работу , можно сказать ,что Роберто - просто флегматичный болванчик на котором чепчики шьют, вешалка для шарфика ! Возможно я утрирую ,но .....!
    Василий 50
    31 октября 2017 в 11:16
    Манчини уже не плывет, он тонет.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ drug01 (раскрыть)
    31 октября 2017 в 11:05
    Да что ты , правда что-ли ? Не может быть ! Как же мы сразу не догадались ?! )))
    KZ KZ FOOTBАL
    31 октября 2017 в 10:58
    если зенит называют бомжом,то Манчини великий бомж!всегда был убежден в этом
    Некошерная свинья
    Некошерная свинья ответ OLS (раскрыть)
    31 октября 2017 в 10:40
    При таком подходе ты ЕГЭ не сдашь, дружок.
    Гоша Великолепный
    31 октября 2017 в 10:34
    Бардак,не могут нормально освоить народные деньги!Что не делают,получается полная лажа!
    spartach n1
    31 октября 2017 в 10:32
      LOpp
      31 октября 2017 в 10:28
      я с августа месяца пишу, "Верните цыгана!" с ним хоть в тройку попадете.
      OLS
      OLS ответ Некошерная свинья (раскрыть)
      31 октября 2017 в 10:26
      Это хамство?? Я тебя умоляю...
      Некошерная свинья
      Некошерная свинья ответ OLS (раскрыть)
      31 октября 2017 в 10:23
      Зря хамишь, я без стеба написал.
      drug01
      31 октября 2017 в 10:22
      Второй круг поставит всех на место!!!!!