ЦСКА одержал выездную победу над «Базелем»

01 ноября 2017, 00:35
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Базелем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Базель, стадион «Санкт-Якоб Парк»

«Базель» — ЦСКА 1:2 (1:0)
Голы: Зуффи 32Дзагоев 65, Вернблум 79.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта (Иттен 84), Штеффен, Джака (Диэ 73), Эльюнусси, Зуффи, Ланг, Оберлен (Айети 72).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Вернблум, Фернандес, Щенников, Натхо (Жамалетдинов 90), Головин, Кучаев (Миланов 90), Витиньо (Дзагоев 46).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 49, Джака 60, Альварес 75, Фернандес 84.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Болельщиков ЦСКА С ПОБЕДОЙ!
Спартаку на завтра, удачи и победы с Севильей!
А теперь, можно спокойно ложится спать. Всем, доброй ночи!
МапС
01 ноября 2017 в 00:40
Рад за Дзагу. С возвращением!
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 00:37
НЕ ВЕРИИИИИЛ!!! КАЮСЬ!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!
Красноморец
01 ноября 2017 в 01:08
Огромное спасибо ЦСКА и большое спасибо всем адекватным болельщикам других клубов за то, что разделили с нами радость победы!!! В чемпионате мы болеем друг против друга, но в международных матчах должны поддерживать российские клубы, а не стараться об....ть их!
Буду очень рад завтра победе Спартака. )
Miaf
01 ноября 2017 в 00:48
Не ну молодцы, чего уж там, поздравляю ЦСКА, отличный матч был.
01 ноября 2017 в 00:37, ред.
С победой один из лучших клубов РФПЛ! Дзагоев отлично перекинул!
cska1948
01 ноября 2017 в 00:38
Рано всякие эксперты нас хоронят, мы ещё повоюем!
truffagldino
01 ноября 2017 в 00:50, ред.
Гол Дзагоева на замахе смотрелся красиво,аплодировал стоя.ЦСКА молодцы!!!
Дед за ЦСКА
С победой ЦСКА! Как перевернулась игра с выходом Алана! МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!
178
178
01 ноября 2017 в 00:45, ред.
КОНИ УРА !!!ВЕСЬ ПИТЕР БЫЛ ЗА ВАС !!! Я В ВАС ВЕРИЛ !
Альфи
01 ноября 2017 в 01:06
С ПОБЕДОЙ НАС!
ceret
Дзагоев-красава !Никто не верил,но мы сделали этот Базель!
mс
Искренне рад за ЦСКА.
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 00:57
Удивило исполнение голевого удара Алана. В последние пару лет он из таких позиций просто лупил со всей дури, а тут тончайшее исполнение. Возможно паузы в игре позволили переосмыслить многое в своей игре. Ну и уверенность и авторитет помогли команде преобразиться во втором тайме.
А как грамотно пробил Вернблум. Будь Кучаев поопытней и он бы в свор попал из выгоднейшего положения.
Витиньо разочаровал в очередной раз. Все делает медленно , не открывается, откровенно ленится.
Супервайзер
01 ноября 2017 в 00:43
Молодцы. Заслуженная победа. 2-о й тайм провели на драйве. Конечно, большую роль сыграл выход Дзагоева.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2017 в 00:44
Поздравляю армейцев! Практически отстегнули портов . Да и гинера порадовали, денежка ему в карман капнула.
Но больше всего я рад за очки в копилочку. Спасибо вам, ребята!
01 ноября 2017 в 01:16
Да , Дзагоев для цска , это ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Искренне рад победе коняшек !!! Хоть болею за Спартакек))))))))))))))) Удачи вам ребята на международной арене!!!
NAZAR 007

С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ !!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ !!!
Традиционное поздравление !!! ) МОЛОДЦЫ !!!!!!!!
Дракон1988
01 ноября 2017 в 00:38, ред.
Армейцев с победой!Когда уже никто не ждёт,они выигрывают!))Осталось переиграть Бенфику дома это реально.
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 00:41
Удивлен преображением армейцев во втором тайме. Просто молодцы!!! Надежд было мало. Мы с Думбией, Мусой, Еременко не могли в весну пройти, а тут шанс.
Что с Витиньо - не понятно. Вот уже с месяц флегматичен до неприличия. А ведь парень о сборной открыто мечтает.
Жаль молодым хладнокровия не хватает.
С победой всех адекватных россиян!!!
sihafazatron
с победой армейцев!!! отличный второй тайм и теперь есть все шансы выйти из группы)) рад за дзагу!)
Sysanin101
01 ноября 2017 в 01:09
Они сделали это! Они смогли! Они ПОБЕДИЛИ!
На морально волевых армейцы выстояли и одержали такую важную победу над сильным соперником.
Реальная заявка ЦСКА на второе место в группе при равенстве очков с Базелем!
ЦСКА, во втором тайме, показал ту самую игру, которую хотелось бы почаще видеть в исполнении всех наших команд в еврокубках.
В очередной раз стоит отметить Игоря Акинфеева, который хоть и пропустил, по вине ЗАЩИТЫ, но спас как минимум 3-4 раза от верного гола.
Героями лигочемпионской встречи стали не только те, кто забивал - Дзагоев и Вернблум, но и те, кто ОТБИВАЛСЯ всей командой и умело ликвидировал угрозы воротам ЦСКА.
Выход Алана Дзагоева внёс КОНСТРУКТИВ в атакующие действия ЦСКА!
Игроки стали чаще атаковать и мели моменты, а два из них игроки ЦСКА мастерски реализовали!
ЦСКА было сложно и трудно в ответной встрече.
Базель всё время НАГНЕТАЛ и НАСЕДАЛ, но всякий раз защита армейцев успешно отбивалась!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЦСКА с ОТЛИЧНОЙ, трудной и ВОЛЕВОЙ футбольной победой!
Все МОЛОДЦЫ и очень СТАРАЛИСЬ!
Да, были ошибки и промахи, но настрой был футбольным и ПОБЕДНЫМ!
ЦСКА больше хотел победить и они ПОБЕДИЛИ!
Впереди ещё две встречи на групповом этапе.
Мы желаем ЦСКА победно их завершить, чтобы со второго места выйти на лигочемпионскую весну и продолжить шествие в Лиге Чемпионов!
Все возможности для этого есть и эта победа вселяет уверенность, что второе место будет за ЦСКА!
sir_Alex
02 ноября 2017 в 12:26
Молодцы, без вопросов! С победой адекватных коней!!!
Серёга за ЦСКА
Дзагоев просто радует глаз!! Вот это я понимаю 2 тайм. Всех красносиних с Победой!! И спасибо тем кто за нас болел!!