Soccer.ru

«Тоттенхэм» разобрался с «Реалом»

02 ноября 2017, 00:39
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл «Реал».

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Реал» — 3:1 (1:0)
Голы: Алли 27, 56, Эриксен 65Роналду 80.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Дэвис, Алдервейрелд (Сиссоко 24), Алли, Эриксен, Уинкс (Дембеле 66), Дайер, Триппьер, Кейн (Льоренте 79).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Реал»: Касилья, Начо, Марсело, Хакими, Рамос, Модрич (Тео 81), Каземиро, Иско (Асенсио 74), Кроос, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дембеле 89, Рамос 90+1.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Бешикташ» и «Монако» сыграли вничью (1:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
Donetsk People's Republic
02 ноября 2017 в 01:20, ред.
Ппц, я в шоке, у ТТХ хоть один нормальный адекватный болельщик есть? Радуйтесь победе, откуда столько негатива? Ни одного нормального коммента не написали, одни помои...
ozdo
ozdo ответ alexov222 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:45
Модрич ничего не потерял))) 2 ЛЧ)) ТТХ только мечтать об этомх
Adik_96
Adik_96 ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:45
Ты про барса 6-1 псж, или 3-1 Юве, или 5-0 Реал или может 6-2?
FERIS
FERIS ответ Bonnucci (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:29
Два раза подряд выиграть ЛЧ,это не везение,а величее и мастерство!
Пока такого достижения не удавалось ни одной команде!
el barsa
el barsa ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:07
наши фанаты люди семейные . им завтро на работу надо а не в школу как вашим

поэтому и спят они и их здесь нет
LogvinovSerj
02 ноября 2017 в 08:27
Ну какой может быть золотой мяч португальскому нырку? Какой?

Максимум - свидание с марокканским бойфрендом!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:57
внезапно появившиеся болельщики ТТХ) смешной) это у вас полчища глоров рождаются после каждого пенальти в геометрической прогрессии. Наши тут давно, почаще на ветки АПЛ заглядывай!
The Frei
The Frei ответ Антон за MU (раскрыть)
02 ноября 2017 в 08:53, ред.
Ну так ТТХ бил и бежал, вот и победил.

Бей беги это самое вкусное в футболе, а смотреть как Барса/Реал/Севилья сделают 1000 пасов поперек поля, не очень весело.

П.С. Сорри, на "караул" нажал случайно, когда на "ответ" пытался нажать.
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ амурец (раскрыть)
02 ноября 2017 в 15:48
с амурками будут бодатся мешки сливочные
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ FERIS (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:24, ред.
    реал-король
    02 ноября 2017 в 01:24
    Для тех кто говорит что Зизу физрук.
    На удаче достижения не повторяют. Как говорится, в одну яму дважды не попадает.
    Просто давно ждали момента принизить Зидана. Он еще свое слово скажет.
    ст_прапорщик
    02 ноября 2017 в 00:59
    С победой всех болел Шпор! И очень здорово, что заткнули рты мадридским мешочникам, всяким звиздунам типа шишанутых, рагульмадриДДДТ007, оздам и прочему хламью!!!
    Bonnucci
    02 ноября 2017 в 01:25
    Это и стоило ожидать! Закончилось везение реала! Больше не будет некаких побед у реала в Лиги Чемпионов!
    SonicStar
    SonicStar ответ Tott_Hot (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:01
    с победой вас )
    Bonnucci
    Bonnucci ответ Шишанутый (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:27
    Второй раз подряд это везение не получиться у реала! На этот раз как бы не разгромили сам реал!!
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:01
    3:1.Это все что ты должен знать на сегодня о "бей-беги"))
    LogvinovSerj
    LogvinovSerj ответ The Frei (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 09:06
    Не он, а команда! Он весь сезон был балластом, забивал только последние 5-6 игр в сезоне. Все!!!

    Да тот же Буфон гораздо более достоин высшей награды.

    Роналду давно тащят. видимо решили к пенсии подарочек небольшой сделать...
    Ахад
    02 ноября 2017 в 10:36
    вот этому вот игроку ничего не показывающему с сентября месяца кроме торса скоро вручат золотого...дискредитация высшей футбольной награды в действии...браво уефа)
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Adik_96 (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 00:46
    Врать не буду, смотрел с 54ой минуты (свиноты провайдеры три часа инет не включали). Вывод делаю по тем почти 40 минутам, что видел.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ SonicStar (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:01
    спасибо, бро!))
    el barsa
    el barsa ответ Tott_Hot (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:02
    фенов реала здесь по пальцам можно посчитать . их тут едва 3 - 4 человека
    просто у каждого из них по 7 - 8 аккаунтов . вот и собирается шабаш .
    FERIS
    02 ноября 2017 в 01:31
    В том сезоне Реал тоже занял второе место в группе.
    Ну а весной короли всех смели со своего пути!
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Donetsk People's Republic (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:31
    ты откуда нарисовался, проповедник? Почитай, что мадридиисты писали перед матчем, потом делай выводы
    alexov222
    alexov222 ответ ozdo (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 00:47
    мне плевать на его титулы)
    SonicStar
    SonicStar ответ Tott_Hot (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:03
    что Рома, что Тоттенхем - одержали победы после обидных ничьих )
    кстати да, поздравляю еще и с выходом в плей-офф )
    Donetsk People's Republic
    Donetsk People's Republic ответ Tott_Hot (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:34
      Bonnucci
      Bonnucci ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:34
      Я на это тоже очень надеюсь! Псж очень хорош! если Псж так же будет в форме он просто уничтожит реал!!! Да и вообще наверное выиграет Лигу Чемпионов! если Барса не наберет форму!
      Adik_96
      Adik_96 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 00:49
      Давай вспомним)) когда это было напомни ка мне?!)
      raulmadrid_007
      02 ноября 2017 в 01:05
      Радуются как дети - мусор который ни разу не брал ЛЧ в своей 200 летней истории.
      У Реала проблемы не в этом матче начались.Команду нужно перезагрузить.Но даже стоячий Роналду забивает такому шлаку.
      А Курятина это всего лишь курятина с тухлым запахом - которая дальше 1/8 не пройдет.
      Какая это команда Лондона 5-я или 8-я поправьте)).
      Modric 14
      02 ноября 2017 в 01:38
        Гость