Soccer.ru

«Спартак» проиграл в Севилье

02 ноября 2017, 00:38
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Севилья» обыграла «Спартак».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» (Испания) – «Спартак» (Россия) – 2:1 (1:0)
Голы: Ленгле 30, Банега 59Зе Луиш 78.

«Севилья»: Рико, Меркадо (Коршья 83), Кьяер, Лангле, Эскудеро, Сарабия (Хесус Навас 75), Н`Зонзи, Писарро, Банега (Крун-Дели 77), Нолито, Бен-Йеддер.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Петкович 80), Таски, Джикия, Комбаров, Промес, Фернандо, Пашалич (Попов 57), Глушаков, Мельгарехо (Зе Луиш 72), Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Глушаков 32, Таски 61, Джикия 86, Бен-Йеддер 90+1.

Судья: Диаш (Португалия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
d_fincher
02 ноября 2017 в 00:38
Матч прошел под девизом "Проигрываем - но не сдаемся!"

Первый тайм очень нервничали, ничего не получалось. Напряжение спало только тогда, когда нечего стало терять. Лигочемпионский опыт - очень важен для будущих матчей. А Севилья... эти все нырки, жалобы, лежание на газоне... что в основном ЛЧ, что в юношеской - испанцы есть испанцы. Недостойно. А за наш Спартак не стыдно, это главное.

Обидно другое - завтра Зенитка опять обыграет слабачков-ноунеймов, о которых никто не слышал, и будет орать, что он лучшая команда в Европе, как и в прошлые разы. А претензия вот в чем: глупо тратить на лигочемпионский состав деньги, если второй год играешь в Лиге Европы. Так они еще туда болельщиков бесплатно проводят, туши свет в общем. Когда уже избавимся от этого Газпром-проекта?
Red blu
Red blu ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:33
Представляешь? А это все о спартаке!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
cska1948
cska1948 ответ Red blu (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:04
Если приплюсовать мяч, который наполовину пересёк линию ворот, то смело можно говорить, что счёт 2,5 : 1,0
Red blu
Red blu ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:48
Пять лет не играли они в группе Л/Ч - и лучше бы не позорились и сейчас!
форева
форева ответ Крейсер (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:20
А у глушака эта часть тела как-то по другому называется?)))) Подскажи тогда, капитанскую повязку, которой он и сыграл, он на какой части тела носит?)))
oFANATo
02 ноября 2017 в 01:05
Позорище,Спартак недостойно играть в плей Офф,так противно было смотреть за игрой,ни мысли ,ни тактики....
puperr
puperr ответ форева (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:40
Может еще вспомнишь, что было в Советском Союзе? Уже более десятка лет прошло, а некоторые до сих пор кичатся кубком УЕФА.
Red blu
02 ноября 2017 в 09:30, ред.
Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.

В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось......
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч!
Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После отвратительной игры Селихова, будет урок мясным, которые гадят про Акинфеева
К адекватным спартачам это не относится!
Parovoznic
Parovoznic ответ oFANATo (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:15
Вот чего особенно не понимаю, так это злорадства коней.
Особенно если учесть, что цска - это тот клуб, благодаря игре которого мы в рейтинге УЕФА на 6-м месте, а не на 5-м.
Вы-то чего добились за последние 5 лет?
АналитеГи, ёпта...
форева
02 ноября 2017 в 01:16
Ну вообщем молодцы. Забили один после паса рукой глушака и нормально.)
Red blu
02 ноября 2017 в 00:57
Какой же контраст - вчера и сегодня!!! А ведь у армейцев люди тоже после травм вышли, хотя надеяться на одного Зе Луиша - глупо. Парень еще слишком сырой , опыта маловато.
mars6791
02 ноября 2017 в 10:30
Лучше проиграть сражаясь как лев, чем побеждать выкручиваясь как шакал. Вот и вся разница вкусов, разница поражения Спартака, и победы ЦСКА.
oFANATo
02 ноября 2017 в 00:59, ред.
Позор
ЦСКА бы эту Севилью обыграл
форева
форева ответ Крейсер (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:26
Это у вас очередное ноу-хау, вместе с Камбаровым между кэпом и вратарём перед началом матча?))) Лучше бы в футбол играли а шоуменов в стране без вас девать некуда.)))
Red blu
Red blu ответ mars6791 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:33, ред.
Это кто сражался вчера как лев? Чудом отскочили от 3:0, скажите спасибо Комбарову который вынес мяч с ленточки ворот! А играли вчера трусливо, хотя я почему то не удивлен!
Red blu
02 ноября 2017 в 01:02
хорошо, что 2:1.....
Чудом отскочили от 3:0..
mars6791
mars6791 ответ Red blu (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:44
Ключевое слово Спартак. Единственная команда в РФПЛ которая может сыграть весело и честно (правда не стабильно). В отличие от зажравшихся ЦСКА и Зенита (купающихся в деньгах и в админресурсе).
Cvetkov
02 ноября 2017 в 09:17
Глушаков забил подыграв рукой,а комментаторы Матч ТВ стыдливо промолчали !
Шуnя771
02 ноября 2017 в 01:07
Так играть первые 77 минут Нельзя!
форева
форева ответ puperr (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:46, ред.
Да, давай не будем вспоминать что было в Советском Союзе. Давай вспоминать только 21 век! Чего в древность лезть то, действительно? ))
У нас в 21 веке кубок УЕФА и 20 титулов!
У вас 2 месных титула после 16 лет голяка и 1-18.))ха , да! и копа да соль, конечно.) )))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cska1948 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:09
cska1948
Сегодня 01:04
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва (раскрыть)
Если приплюсовать мяч, который наполовину пересёк линию ворот, то смело можно говорить, что счёт 2,5 : 1,0
--------------------------------------------------------------
Ты ещё штанги посчитай. 2,5 : 1,0 - Это что??? Здесь обсуждают футбол. ФУТБОЛ!!! Тебе по-ходу на ветку шахматистов. Два с половиной бл...)))
oFANATo
02 ноября 2017 в 01:11
Спартак не уровень еврокубков. Селихову спасибо что только двушку проглотил. Ждём продолжения.
массакрер
массакрер ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:11, ред.
а чего тут обсуждать? с лч спартак пролетел как фанера над парижем меньше гонору будет)хотя теперь будете 5-1 годами обсуждать)
Red blu
02 ноября 2017 в 00:53
Сочувствую адекватным мясным,игры нет и усилить некем !
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ массакрер (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:20
массакрер
Сегодня 01:11, редактировал Сегодня 01:11
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
а чего тут обсуждать? с лч спартак пролетел как фанера над парижем меньше гонору будет)хотя теперь будете 5-1 годами обсуждать)
-------------------------------------------------------------
Вангуешь??? Про 5:1 за эти две недели только такие, как ты тут писали, причём с такими же предсказаниями.
А в ЛЧ и Спартак и ЦСКА идут на третьем месте и шансы у них одинаковы. А больше никого в ЛЧ из России нет. Ну, если ты только не топишь за иностранцев.... если нет - тогда не вижу в чём сарказм.
suiw
02 ноября 2017 в 00:58
Больше всего критики здесь от питерских. Забыли про Тулу и паровоз?
Evgen44
Evgen44 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:27
73омент,73омицин - я был вчера у стадиона,отличная атмосфера!Ни одной стычки даже.Все мирно разошлись по ближайшим кафешка выпить пару стаканов пива.

Не путай питерских маргиналов,которым выезд попросту не пробить,поэтому заливают бельма в ближайшей наливайке,с нормальными,ассимилированными к европейским выездам болельщиков Спартака.И не надо тут про Марибор.Петарды в лицо Шунина с маргинального сектора питера еще свежи в памяти.
массакрер
массакрер ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:24
не пиши глупости про шансы) их кстати у цска поболее будет чем у вас) я переживаю за все наши клубы в европе раньше и за вас но уже лет 17 как перестал вы бесполезны там были есть и будете....
SPARTAK_SPARTAK
02 ноября 2017 в 03:29
Много шума было перед игрой и Спартак выходил не ради победы, а ради ничейного результата, и поверили в себя только в концовке, когда времени на исправление ошибок не осталось. Надеюсь будет уроком и придет уверенность в себе. А вообще судейство было на стороне Испанцев, как будто спецом поставили Португальца, прямого конкурента по таблице уефа с Российскими клубами, до начала игры узнав кто судит уже ждал беды!!! Спартак молодец, будет прогрессировать!!!!
за
за ответ cska1948 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:24
Обыграли Базель, и жизнь наладилась? )))
Гость