Soccer.ru

Паршивлюк: «В „Анжи“ жили на стадионе, в закрытом пространстве, где не открывались окна»

03 ноября 2017, 14:18

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк признается, что время, проведенное в «Анжи», вызывает у него отнюдь не лучшие воспоминания:

«Было тяжело психологически. Мы жили на стадионе, в закрытом пространстве, где не открывались окна. Банально не хватало даже свежего воздуха. В плане футбола все было в порядке. Я получал достаточно игровой практики, ребята по команде тоже были очень хорошие. Важно, что в том сезоне мы не вылетели, мне очень хотелось помочь „Анжи“ сохранить прописку в Премьер-Лиге. Пришлось трудно, когда зимой произошли перемены в клубе, все это сказалось на психологии».

Все комментарии
ShY
ShY
05 ноября 2017 в 09:54
Свежего воздуха ему не хватало!Сергей что ты несешь???Стадион находиться в шаговой доступности к городу Каспийску,вокруг стадиона развлекательная инфаструктура!Ты помоему в каких-то там казиматах проводил сезон.............
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Дед Мазая (раскрыть)
03 ноября 2017 в 19:49
Что творится в других клубах,это их проблемы.За короткое время,это 3-й или 4-й футболист,кто высказывался про Анжи плохо.
arzamas
arzamas ответ Дед Мазая (раскрыть)
03 ноября 2017 в 19:10
Стадион под круглосуточной вооруженной охраной. А съемная квартира защищена только железной дверью и консьержкой с газовым баллончиком.
Дед Мазая
03 ноября 2017 в 18:07
Можно снять 2-3х комнатную квартиру в Махачкале за 10-15 тыс рублей в месяц. В Каспийске наверно еще дешевле. Или Паршивлюк меньше получал в Анжи?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:05
Крайне редко бывшие игроки Анжи поливают клуб. ПОчитайте как пишут про другие клубы их бывшие игроки...
Абуссафар Аббасов
03 ноября 2017 в 17:55
Все кто покидает Анжи,начинают поливать клуб грязью.Во время нахождения в клубе,у них все в порядке,как только уходят,вспоминают про все,,хорошее,,что было с ними в Анжи.
Shamil79
03 ноября 2017 в 17:44
кто мешал квартиру в городе снять? два города рядом
сканер
03 ноября 2017 в 17:14
бред,но кто-то ведь поверит))
sir-5
03 ноября 2017 в 17:08
Это рабство.А рабы должны молчать,что вы и сделали.И ваши миллионы достоинства вам не прибавляют.
iBragim2102
03 ноября 2017 в 16:13
Зато зп хорошая.
ДСА
03 ноября 2017 в 14:49
Зато с удовольствием ездили на выезд.
time out
time out ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 ноября 2017 в 14:46
Спартаковский дух - понятие не осязаемое, а вот конский дух - не надо и объяснять.
Адвокат 76
03 ноября 2017 в 14:37
Трудности надо стойко переносить, бывают условия и хуже......
guf ak-47