Soccer.ru

Канищев: «Могу сказать, что „Зениту“ в матче с „Русенборгом“ повезло»

03 ноября 2017, 13:52
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-хавбек «Зенита» Александр Канищев прокомментировал ничью между «Русенборгом» и «сине-бело-голубыми» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы:

«По той игре, которую показал „Зенит“, ничья - справедливый результат. Могу сказать, что „Зениту“ повезло.

Не затянул ли Манчини с заменами? Он лучше знает, что делать. Не хочу идти против мнения человека, который имеет огромный опыт. Когда сделал — тогда и сделал. Думаю, что игру „Зенита“ освежили не замены. Команде некуда деваться — нужно было отыгрываться. „Зенит“ взвинтил темп, когда замаячило поражение, взял игру в свои руки в последние минуты, стал нагнетать. До этого команда была достаточно расслабленной и вялой. Замены не сильно повлияли на ход матча.

Что касается пенальти, то он был. Мевля явно схватил руками соперника. Так играть нельзя. Если такое нарушение происходит в центре поля — всегда назначают штрафной. Почему не дать пенальти в такой ситуации? Понятно, что игрок „Русенборга“ отпустил мяч, но Мевля сделал явный захват. В моменте с Дзюбой (гол был отменен из-за офсайда), по крайней мере, по телевизионной картинке, не было такой однозначности, как с пенальти. В целом, судья нормально отработал».

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
KARE
23 ноября 2017 в 21:05
я вообще в шоке
gentlewolf
03 ноября 2017 в 16:41
Я блин, грешным делом, подумал что это Толик Канищев. Меня аж передернуло:)
FERIS
03 ноября 2017 в 16:29, ред.
Судейка отменил чистый гол забитый Дзюбой.
Вчера этот момент разбирали в студии,а также голевой момент Шатова который тоже был ошибочно отменен.
Так что это ещё Русенборгу в конце сказочно повезло,в том что судья свистел в их пользу.
Nikola45
03 ноября 2017 в 14:57
Как положено! Заголовки из Москвы! Зениту повезло! ЦСКА нет не повезло что он выиграл матч!! Локомотиву тоже не повезло! Только Зениту! А Спартаку то как не повезло?! Можно только о Зените писать! Это что на злобу дня? Зенит решил все свои проблемы по выходу в весеннюю стадию! Ни слова о провале своих Московских Локомотива и Спартака!
stachel
stachel ответ удав (раскрыть)
03 ноября 2017 в 14:51
Эта загадка занимала меня с того момента, когда прошла инфа о подписании Мевли.
moskwa 09
03 ноября 2017 в 13:59
ну если судить,что офсайда у дзюбы не было,а русенбург забить смог только с пенальти,то повезло русенб,хотя зенит играл очень плохо
удав
03 ноября 2017 в 13:54, ред.
трансфер мевли вообще загадка. продать человека-привоза нету и купить взамен другого "привоза" да еще и менее квалифицированного.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить