Фернандеш и Эдер вызваны в сборную Португалии, Роналду - нет

03 ноября 2017, 15:53

Тренерский штаб сборной Португалии определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны в ближайших товарищеских матчах против национальных команд Саудовской Аравии и США.

Отметим, что вызова в стан «европейских бразильцев» удостоились два легионера российского «Локомотива» - полузащитник Мануэл Фернандеш и нападающий Эдер. Впрочем, последний может и не отправиться в расположение сборной, все будет зависеть от степени серьезности травмы, которую он получил во вчерашнем матче Лиги Европы против «Шерифа».

В то же время в сборную не вызван нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Судя по всему, ему решили предоставить отдых.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 17:55
Просто Криштиану дали немного перевести дух, вот и все! Состав, прямо скажем, не суперзвездный. Разве что Пепе выделяется на фоне остальных)
VV V
03 ноября 2017 в 17:32
Аналду отдохнуть хочет.....
ошалевший
03 ноября 2017 в 16:58
Понимаешь, если бы Сантуш был о**евший, он бы подумал как ты, скорее всего. Но, поскольку он человек адекватный, давай примем его решение, ладно ?
да как тебе угодно,принимай на здоровье сколько влезет
Глор ПСЖ
03 ноября 2017 в 16:47
В сборную геев поехал вместе со спартаковцами и лгбт-чеченом шищанутым
Зачем нам здесь твоя биография?
Беренгар
03 ноября 2017 в 16:32
В сборную геев поехал вместе со спартаковцами и лгбт-чеченом шищанутым
самуил кац 1
03 ноября 2017 в 16:30
фернандеш медлителен и ленив,не усилит он сборную,другими словами лавочник
Понимаешь, если бы Сантуш был о**евший, он бы подумал как ты, скорее всего. Но, поскольку он человек адекватный, давай примем его решение, ладно ?
x-x-x-x-x
03 ноября 2017 в 16:28
очень слабые игроки для Португалов. но у них не очень богат выбор хотя для основного состава хватает
ошалевший
03 ноября 2017 в 16:05
фернандеш медлителен и ленив,не усилит он сборную,другими словами лавочник
Johnny77rus
03 ноября 2017 в 16:04
Фернандеш заслужил это больше, чем все российские игроки вместе взятые вызов в сборную России
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
03 ноября 2017 в 16:01
ВОН КАК КЛАССНО ПАЛЫЧ ИХ НАТРЕНИРОВАЛ !!!