Soccer.ru

Стала известна заявка «Зенита» на матч с «Рубином»

04 ноября 2017, 17:11
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» опубликовала заявку на матч с «Рубином».

Заявка «Зенита» выглядит следующим образом: Лунев, Лодыгин, Кержаков, Кришито, Жирков, Мевля, Маммана, Новосельцев, Смольников, Иванович, Терентьев, Краневиттер, Паредес, Шатов, Ригони, Ерохин, Нобоа, Капленко, Кокорин, Дриусси, Дзюба, Полоз.

Ранее футбольный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от встречи 16-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Зенитом».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 02:15, ред.
Кевин приверженец "красного"...
Gunslinger
04 ноября 2017 в 22:52
"Зенит" должен выносить татар полюбому, других вариантов у них нет!
ildar_3871
04 ноября 2017 в 22:18
Кузяев татарин , поэтому не может играть против татар !
ildar_3871
04 ноября 2017 в 22:16
Бомжи проиграют !
m grazie
04 ноября 2017 в 21:30, ред.
Пора игрокам Зенита понять , что только вместе они могут что-то выиграть , или позор и презрение и деградация!Ерохин , играй спокойнее и проще , но надёжнее и много работай над пасом, слишком много брака , который всё портит.Не надо думать о чемпионстве, любите и цените все лучшее в игре партнера и в себе .Получайте
удовольствие от от игры ,это единственный путь к успеху.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 ноября 2017 в 20:31
Травма плеча.
Shamil79
04 ноября 2017 в 20:24
а Рубину ни по чём!!!!
starche
04 ноября 2017 в 19:40
Ни о чём.
Footbolista
04 ноября 2017 в 19:39
В лазурной? ))
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 19:26
Разве что Кузяева не хватает в заявке...Кто знает, что с ним?
ZENIT GOAL
04 ноября 2017 в 18:34
Плохо, что Кузяева нет, без него игра окончательно превращается в УГ.
Хорошо, что Рубин в ещё худшем состоянии, а Зенит в Норвегии показал, что даже при убогой игре гольчик запихать может. Так что с минимальным счётом побеждать сегодня должны, иначе я уже не знаю, чего ждать по итогам сезона.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Palex (раскрыть)
04 ноября 2017 в 18:18
Всё нормально. Каждый болеет за тог кого хочет. Мне уже Конститутцию подтянули..хахха
Palex
Palex ответ alfranza (раскрыть)
04 ноября 2017 в 18:08
Дешевых лайков набрать хочешь?
alfranza
04 ноября 2017 в 17:35
Ох и трудно зениту придется. Не смотря на то, что Рубин сейчас уже не тот, выезд в Казань всегда сложный выезд. Желаю хорошей, красивой игры командам! И пусть победит футбол, а не бабло Газпрома!
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 17:28, ред.
Пусть сильнейший победит. Чтоб было красиво, от души, по чесноку!!!
sir-5
04 ноября 2017 в 17:28
А итоговый счёт ещё не известен???
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 17:23
Сколько крутых!!! А простой мальчишка татарин стоит и ждёт и говорит-Иди сюда!!! Ёпрст..
Гость