Soccer.ru

Бубнов: «Вернблума давно надо поставить на место»

07 ноября 2017, 18:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал решения арбитра Сергея Карасёва в матче 16-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА (2:2).

«Хосонов? Это вторая жёлтая карточка и удаление. Какие претензии предъявлял Ганчаренко, непонятно. Вернблум? Конечно, красная карточка, плюс за то, что ударил судью. Конечно, это проблема Карасёва, что он его не удалил. Вернблума давно надо на место ставить. Помимо всего прочего, нужно отметить реакцию шведа на любые судейские решения. Он же и в этом моменте оскорблял арбитра, хоть и на английском языке».

Все комментарии
ОЛЛС
08 ноября 2017 в 10:40
Плевать хотел Понтус на Бубнова.)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
08 ноября 2017 в 07:38
Когда удалили Хасонова и он уходя с поля сказал Ганчаренко: "Я его даже не тронул" и всё это сопровождалось ненормативной лексикой в прямом эфире! Тут же смотрим повтор где чётко видно, что Хасонов откровенно грубо врезается Михайлику! О чём тут можно вообще говорить?! Даже в Англии где любят борьбу, за такое сразу удаляют!
А все слова Хасонова, Ганчаренко и остальных при полной своей неправоте это такое психологическое давление!
ЦСКА превращается в Спартак со своим "вселенским заговором"!
ЦСКА просто увидел, что Спартак больше не говорит про заговор и решил занять его место!
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 07:25
За такое надо наказывать всех без исключения! Просто судьям надо менять отношение к сегодняшней ситуации, надо быть твёрже. Судейские ошибки есть везде и наш чемпионат не самый худший по этому показателю!
Как я лично вижу почему так получается, что наезжают на Вернблума и ЦСКА?
ЦСКА не покупает новых игроков, основная обойма уже далеко не мальчики и не успевают за более молодыми. Команда чередует отличные матчи на морально волевых с откровенно провальными. Как говорится молодые не умеют старые уже не могут! А играть надо и в чемпионате и в ЛЧ. Вот отсюда все беды! Если раньше ЦСКА выигрывала составом и наезжать на судей не было смысла, то сегодняшний ЦСКА это откровенное давление на судей как на поле так и в вне его. Почему ЦСКА не ведёт себя в Европе так как в в России? Да там их сразу поставят на место, а тут адм ресурсы есть.
Лично по Пантусу Вы, что сами не ведите как он себя ведёт? Прав не прав он лезет орёт толкает всех и начинается общая истерия!
Ранее в таких действиях были замечены и Зенит и Спартак и ещё несколько клубов, но ЦСКА всех обогнал и дал ещё всем форы!
Я нормально всегда относился к армейцам, ещё больше стал уважать когда в нулевых были зарубы за чемпионства с Локо и тем более когда был выигран кубок УЕФА! Вот тогда команда была мужиков и такого не было, а сейчас особенно в этом году ЦСКА превратился в истеричную даму!

Команду надо поддерживать в любом случае, но с неё надо ещё и спрашивать за такое поведение!
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 06:15
Я не отрицал и не отрицаю, что Понтус сознательно бьёт локтем. Также не отрицаю того, что он часто вступает в спор с судьями. Но разве он один такой в нашем футболе? Такое случается сплошь и рядом, но на Вернблума налетели так, как будто он ЕДИНСТВЕННЫЙ в РФПЛ, кто так поступает! Ведь не говорят о тенденции ВСЕГО чемпионата, в котором локтями двигают направо и налево, атакуют чуть ли не всей командой арбитра, а говорят только о нём. Вот и Бубнов:«Вернблума давно надо поставить на место». А что? Других за ЭТО "на место" ставить не надо? Буквально в этом же туре игрок Анжи налетел на арбитра, за вторую карточку, не хуже Вернблума, но его на "место" ставить не надо. И такое случается буквально в каждом туре, но "на место" надо поставить ОДНОГО Понтуса! Поэтому я и говорю, что из Понтуса сделали мальчика для битья, а все остальные белые и пушистые.
Ruslan Volkov
08 ноября 2017 в 02:17
Где дед за цска,вот его уважаю адекватно оценивает игру и критикует иногда свою команду но таких мало,ну хоть признайтесь что Вернблум был не прав,зачем трогать другие команды как играли
Ruslan Volkov
08 ноября 2017 в 02:15
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Палыч82 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 23:55, ред.
    Посмотри Свисток сегодняшний. Как там пол команды Анжи судью тискали и нарушение смертельно опасное было, но почему то тишина по этому поводу??? А это все потому , что армейцы с 6м бюджетом все время борются и находятся в группе лидеров. Потому вас всех и колбасит, что не падаем вниз как некоторые. А играют то необстрелянные пацаны, да те кто в лучшие времена и в запас бы не попал.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 23:46
    В чём-то с тобой соглашусь, но всё-таки - судьи тоже люди. Послушай, что Ганчар в интервью говорит - От него требуют молодых игроков, рейтинг и тут же удаляют молодого. Т.е. типа он растит молодых для российского футбола, так какого же икса какие-то судьи их удаляют. Ведь это обращение не к судьям было.
    Вот так наши судьи наслушаются тех, кому не угодили - потом и появляются ошибки. Судят-то уже с оглядкой назад.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Gosha1971 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 23:37
    Gosha1971
    Сегодня 22:34
    Сидим без денег, игроков не хватает молодняк бьется! В чемпионате держимся , в Лиге чемпионов достойно! Сейчас: удаление, пеналь, куда уж хуже.опять выстояли! Толпы завистников вокруг слюной брызжут. Все ждут, ну когда мы посыпемся. по комментам в основном это болельщики Спартака.Зависть это ж червь который изнутри точит, Всем здоровья!
    -----------------------------------------------------------------
    И Ростов сидит без денег, и Тосно и Анжи и ещё куча команд. Вы то что, неприкасаемые?
    В прошлом сезоне Томь доигрывала чемп вторым составом, тоже денег не было, им разве разрешали нарушать правила???
    Если у вас нет денег - это ваши проблемы. Скиньтесь. Вас же миллионы, по соточке - вот и наберёте на игроков.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 23:10
    Флюгегхаймен,)
    Палыч82
    Палыч82 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 23:06
    Крайним он сам себя всячески старается выставить. И эта слепая вера в безнаказанность, какую-то неприкосновенность внутри клуба...
    zim289
    07 ноября 2017 в 22:36, ред.
    Шёл бы ты ттд считать. Шут от футбольной аналитики.
    Gosha1971
    07 ноября 2017 в 22:34
    Сидим без денег, игроков не хватает молодняк бьется! В чемпионате держимся , в Лиге чемпионов достойно! Сейчас: удаление, пеналь, куда уж хуже.опять выстояли! Толпы завистников вокруг слюной брызжут. Все ждут, ну когда мы посыпемся. по комментам в основном это болельщики Спартака.Зависть это ж червь который изнутри точит, Всем здоровья!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 22:25, ред.
    Посмотрите видео может поймёте почему так все "неожиданно" напали на Вернблума!
    По моему мнению это была уже последняя капля!
    А удар то по лицу подленький был! Это уже не вырежешь и не скажешь, что случайно получилось!
    mat73
    07 ноября 2017 в 22:20
    Если в кабинетах КДК и РФС сидят умные люди, то они должны этого "понтуса" дисквалифицировать! По совокупности, Если не до конца сезона, то хотя бы на 5 или как минимум!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 22:07
    Тогда объясни почему происходит именно с этим игроком? Или это такой же вселенский заговор как и против Спартака? Так всё таки он жертва получается?
    А почему на других игроков так не нападают? Ни из других клубов не из ЦСКА? Почему даже Акинфеев, который сам любит прибегать в чужую штрафную поспорить с судьями понимая ситуацию пытается всех успокоить! А только одному Вернблуму всё не неймётся? Да Вы и сами всё это видите и понимаете, но из-за того что он Ваш и если скажите, что он не прав то это будет предательство!
    Вернблум хороший игрок и по нему видно как он себя отдаёт всего игре, но его просто занесло! В большинстве моментов и не только в игре с Локо Вернблум налетает на судей пытаясь оказать давление на них и нередко это получается! Хотя смотришь повторы и видишь то что тот же Вернблум откровенно играет в ногу и тут же толкая судью доказывает что такого не было! Но ещё раз повторю в этом виноваты судьи, за такое надо удалить пару раз и игрок больше об игре будет думать!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:46
    Да тут все до безобразия - просто. Нас хоронят уже лет 7-8, а мы все наплаву . Люди бешенные бабки платят, а мы нет и все равно держимся. Вот от того тех же спартачей, да и других типа "казанского" колбасит не по детски!!!
    obana777
    obana777 ответ Крейсер (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:35
    У коней Витиньо - татарченок, а Оланаре - лицо кавказкой национальности. Так, что не надо им приписывать негров.
    cska1948
    cska1948 ответ Balbes77773 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:32
    Только в жизни, а футбол это тоже жизнь, так не бывает. Если Вы смотрите баскетбол, то наверняка не раз слышали от комментаторов, что звёздным игрокам зачастую прощается то, за что рядовые игроки получают фолы.
    cska1948
    cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:28
    Почти в каждом матче игроки гурьбой налетают на арбитра, когда тот намерен показать вторую жёлтую или ставит, на их взгляд, спорный пенальти. А то, что сейчас началась травля Понтуса, так надо же кого-то сделать крайним. Ведь это так по русски. Всех не накажешь, а вот выспаться на одном, это у нас запросто!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Balbes77773 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:21
    Согласен на все 100%!!!
    Я тут вспомнил по поводу красных за разговоры. В том году да и раньше Чорлука и ещё пару игроков Локо имея жёлтые лезли в разговоры и получали красные, иногда и прямые красные! И я сидел и матерился именно на них! Неужели они не понимают, что подставляют команду?!
    А тут я вижу как Вернблум бежит со страшным видом подбегает толкает откровенно судью в грудь и не один раз и всё это сопровождается отборным матом и понять не могу почему так, почему даже жёлтой нету?! Да это минимум красная а потом ещё несколько игр после кдка!
    И тут не надо на клубах делать аспект, клубы давят на столько насколько им позволяют это делать! Тут 100% виноваты судьи! Не надо стесняться толкнули тебя и обложили матом красная и досвидос, мало, повтори и всё игрок притихнет (пропуски игр- теряет в зарплате, плюс штрафы)!
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:11
    Дружище,вот когда будут ВСЕ ровны перед законом и когда судьи будут судить одинаково-за мат-красную,за хватание судьи-красную,за умышленный фол-красную-тогда и будет ПОРЯДОК!
    pomor45
    07 ноября 2017 в 21:08
    И за что это судьи в Вернблума такие влюблённые?
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ RDeanW (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:05
    Покажите заляпаную судейскую футболку?или ваши в прошлом сезоне не хватали судей при всякой возможности?Глушаков и Промес с Луишем,по моему,даже забирали судейские футболки стирать)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Balbes77773 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 21:05
    Так я про это и говорю, что судьи себя так ставят! Недопустимо когда игрок подбегает и бьёт судью в грудь, толкает, материт и всё это показывают по тв и за это даже жёлтой нету! А потом мы удивляемся почему так! Надо наказывать и не важно кто перед тобой стоит!
    ermak6848
    07 ноября 2017 в 20:57
    Бубен бубнит, Вернблум - красавец играет и нос подтерает - експерту нафталиновову..
    RDeanW
    RDeanW ответ Balbes77773 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 20:57
    они ими хотя бы судей не пачкают, как некоторые шведы
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ RDeanW (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 20:57
    А у хрюш-руки всегда сухие и чистые??
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 20:55
    А как беспределили питерские при Халке?сами помните?
    RDeanW
    RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 20:53
    кони никогда не научатся видеть разницу между спорами с судьей и хватанием арбитра своими потными грязными ручищами, попутно заплевывая ему все лицо своей желчью)
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить