Soccer.ru

Майкл О'Нил: «Может, в ответном матче арбитр будет принимать решения в нашу пользу»

10 ноября 2017, 02:05

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О`Нил подверг критике решение главного арбитра домашнего матча с Швейцарией назначить пенальти в ворота хозяев, который был реализован Рикардо Родригесом и принёс швейцарцам победу в 1-м поединке раунда плей-офф за выход на ЧМ-2018.

«Судья не разобрался в эпизоде. Рука Кори Эванса была в естественном положении. Я думал, что арбитр оценит этот эпизод как обычный фол или офсайд, никто и не думал о пенальти. Я поражён этим решением, при этом Эванс получил ещё и жёлтую карточку. Это стало решающим моментом матча. В начале встречи фол Фабиана Шера тянул на красную карточку, но рефери не был к нам благосклонен.

Сейчас мы должны забыть об этом пенальти. Футболисты показали правильную реакцию, во втором тайме мы играли намного лучше. Мы всё ещё боремся. Возможно, в ответном матче арбитр будет принимать решения в нашу пользу. В раздевалке чувствовалась злость, и нам нужно найти способ отыграть этот пропущенный гол. Травма Стюарта Далласа – это удар для нас. Но думаю, вышедшие на замену футболисты хорошо вошли в игру. Теперь нам нужно направить свою злость в правильное русло».

Все комментарии
вячеслав остапенко
10 ноября 2017 в 10:49
Если так сложилась игра то не судьба попасть СевернойИрландии на чемпионат мира
Роман Романов
10 ноября 2017 в 08:36
Там еще хуже будет
амурец
10 ноября 2017 в 07:40
в ответном матче тем более будут свистеть в пользу Швейцарии
ДАША Д
10 ноября 2017 в 06:38
Тут похоже тоже все предрешено.
Шишанутый
10 ноября 2017 в 05:35
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить