Soccer.ru

Зобнин отправился в расположение «Спартака», Кузяев готовится к матчу с Аргентиной

10 ноября 2017, 12:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Пресс-служба сборной России рассказала о травмированных футболистах.

Полузащитник Роман Зобнин провел с национальной командой сборы, и хотя игрок восстановился после травмы колена, участие в ближайших товарищеских матчах не примет. Футболист вернулся в расположение «Спартака».

Хавбек «Зенита» Далер Кузяев прошел медицинское обследование по поводу травмы плечевого сустава и продолжает подготовку к спаррингу со сборной Аргентины.

Напомним, что встреча сборной России с аргентинцами состоится 11 ноября в 16:00 по московскому времени.

Все комментарии
Delight
Delight ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 00:24
    Крейсер
    Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 18:08, ред.
    Черчесов пригласил лучшего российского игрока прошлого сезона. Поддержал парня, дал понять, что на него расчитывают после полного восстановления.

    Ну не Шатова же в сборную звать.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 17:05
    Так он же сказал, как только Зобнин прослушает его тактические прибамбасы, у него реабилитация в два раза ускорится, а то и в три ! Психотерапия по- осетински называется. Во как !
    Санчо Панса
    10 ноября 2017 в 16:27
    Хорошо, что Далер успел вернутся в строй! Здоровья ему, ровно как и Зобнину.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Klassе (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 15:40
    Согласен, сборная России не для игроков команды пендостана...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 15:38
    Ну, Саламыч чем думает, ни кто не знает... Может и просто Рому прокатить мимо...(((
    ОлегаТэ
    10 ноября 2017 в 15:26
    Если Роман до конца не восстановился, правильно сделали. Нефиг в товарняке, пусть даже с Аргентиной, рисковать. Лучше к ЧМ в форме подойти. Саламычу респект!
    DVOK68
    10 ноября 2017 в 15:01
    Всё правильно сделал
    mat73
    10 ноября 2017 в 14:48
    Он нам самим нужен, здоровый и бодрый! А в сборной опять покалечат, спартаковцы только выкладываются по полной, там ведь играть никто не хочет, просто номер отбывают бакланы с конями!
    Дмитрий Роганов
    10 ноября 2017 в 14:24
    ну и хорошо,пусть ещё больше востановиться
    sir-5
    10 ноября 2017 в 14:09
    Курс теории прошёл,зачёт.
    Klassе
    10 ноября 2017 в 13:54
    Хвала небесам. Вообще никого из спартаковцев не следует отпускать в сборную. Зачем вообще этот фарс поддерживать.
    nulll
    10 ноября 2017 в 13:51, ред.
    хорошо, он Спартаку нужен
    Майкл59ru
    10 ноября 2017 в 13:32
    Правильно делает Черчесов,если у игрока функционирует хотя бы одна нога он должен быть на поле. Вдруг именно этой ногой он,случайно,коснётся мяча и случайно забьёт гол. Принцип "авось прокатит" ещё никто не отменял )
    за
    за ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 13:20
      за
      10 ноября 2017 в 13:19
      Правильное решение!
      Шуnя771
      10 ноября 2017 в 13:00
      Зачем дергали парня!
      "Кресты" не прыщ на попе - шутить нельзя!
      Алексей Буренин
      10 ноября 2017 в 12:53
      Правильно Романа надо поберечь
      Гость