Soccer.ru

Каждый матч Бэйла стоил «Реалу» более миллиона евро

11 ноября 2017, 17:46

В Испании подсчитали сумму, которую «Реал» потратил за 4 года на вингера Гарета Бэйла. В общей сложности «сливочные» потратили на Бэйла за 4 года 168,6 миллиона евро. Учитывая тот факт, что Бэйл часто травмируется, он сыграл за «Реал» в 159 матчах. Каждый его матч обходился клубу в 1 060 377 евро.

Перевод с as.com
Все комментарии
Loopback
12 ноября 2017 в 09:44
Жалко что топовые игроки типа Кака и Бейл из-за травм не могут показать всю свою мощь в полную силу. Интересно как Бейл в АПЛ выживал, там же вроде еще жестче играют.
FERIS
FERIS ответ 3ton (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:35
Если бы не постоянные травмы Бэйла,проблем никаких не было бы.
3ton
11 ноября 2017 в 21:57
как писали глорикм Реала - " Бейл лучше Неймара. ТОПовое усиление "😁
Выкинуть 100 млн. в унитаз ))
Для АПЛ он хороший футболист , там думать не надо , только бегай
starche
11 ноября 2017 в 19:29
Не слабо так...............
RDeanW
11 ноября 2017 в 19:19
соккер, вы лучше посчитайте, во сколько динамо обходится каждый матч погребняка. вот там вы реально офигеете
sir_Alex
11 ноября 2017 в 19:13
Перес платит, какие проблемы?
Санчо Панса
11 ноября 2017 в 18:56
Вот такая вот интересная статистика....И это уже не смешно, на самом деле. Мне было бы гораздо интереснее узнавать о количество его голов и голевых передач, если честно!
Ruslan3132
11 ноября 2017 в 18:40, ред.
Давай, соккер, еще давай ))) во сколько его каждая тренировка обошлась,сколько восстановительных дней в лазарете и сколько уколов он получил в Реале )) Жги, пока тема горячая
Руслан Миланец
11 ноября 2017 в 18:34, ред.
большой ошибкой была продажа ди Марии! а этого хрусталя спихивать надо и кааак раз на его позицию и не хватает реалу игрока топ уровня! Кейн? не сказал бы, что реал на столько нуждается в его позиции! а вот ди Марию бы вернуть - вот это было бы правильно! ну или действительно ДОСТОЙНУЮ на фланг замену! хрусталек не раз не оказался таковым!
Ищущий и Понимающий
11 ноября 2017 в 18:20
Как в Реал перешел так и организм начал сопротивлятся и буксовать! Кто же рискнет и выкупит его?
Drundell83
11 ноября 2017 в 18:15
Да норм...
У кокорина дороже содержание получается если на забитые голы перевести...
Бэйл реалу нужен 100%
MaX10
11 ноября 2017 в 18:05
Пора валить
Если кто и захочет хрусталь
ДАША Д
11 ноября 2017 в 18:04
Дорогая игрушка.
sihafazatron
11 ноября 2017 в 17:54
спихнуть его надо поскорее, пока хоть кто-то интересуется им
ermak6848
11 ноября 2017 в 17:52
Гарета - просто красава поэтому такие Дорогие голя...
League1
11 ноября 2017 в 17:50
Завязывать ему пора с футболом. Организм его не предназначен для футбола.
Гость