Soccer.ru

«Динамо СПб» с минимальным счетом обыграло «Кубань»

12 ноября 2017, 16:52
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

В поединке 23-го тура ФНЛ «Динамо СПб» с минимальным счетом обыграло «Кубань». В другом матче тура «Авангард» и «Томь» разыграли боевую ничью.

Краснодар. Стадион «Кубань»

«Кубань» – «Динамо СПб» – 0:1 (0:1)
Голы: Кулишев 8.

«Кубань»: Дюпин, Клещенко (Гай 35), Бугаев, Марков, Смирнов, Байрыев, Коновалов, Маляров, Завезен (Обухов 70), Лобкарев (Нурисов 75), Гогниев.
Главный тренер: Игорь Осинькин.

«Динамо СПб»: Генералов, Житников, Юрганов, Бычков, Бабенков, Кулишев (Пасько 90+), Власов (Рогов 87), Цвейба, Сарамутин, Барсов (Маркосов 90), Коротаев (Киреенко 80).
Главный тренер: Александр Точилин.

Предупреждения: Маляров 61, Марков 67, Сарамутин 82, Юрганов 84, Нурисов 90.

Судья: Евгений Турбин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 07:09
Чудеса не чудеса, а Динамо М не вылетало за всю историю Союза, а в России вылетели.
И сейчас на грани, тропка то уже протоптана. А там насколько столичный состав сильнее провинциального - без разницы. Одна команда может запросто сменить другую в РПЛ...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:22
Не сменит. У Динамо СПБ ничего нет кроме главной команды, которая, как уже сказал, во многом из Московского Динамо и собрана. Не нужен Сарамутин в Москве - он в СПБ, Генералов хуже Шунина - он в СПБ. Чудес не бывает. Только тролли в чудеса верят.
Теперь про околофутбол. Ротенберги никогда тратить не будут на непрофильный актив.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:18
Я в эту околофутбольную кухню не вникаю. Смотрю на результаты, и они меня радуют. Тосно пьёт кровь у столичных, теперь если питерское Динамо войдёт...Да ещё московское сменит!...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:45, ред.
От чего же? Динамо(СПБ) во многом построено из Динамо Москва. И ТШ и ряд игроков из Динамо, это не секрет. Вопросы совсем в другом. 1. Ротенберги будут тратить свои деньги на РФПЛ? 2. В СПБ кто-то заинтересован в альтернативе газпрому?
КЭТиК
12 ноября 2017 в 19:58
Похоже Кубань уверенно плывет в зону вылета.
yeychanin23
12 ноября 2017 в 17:27
Ну, что же ты, "Кубань", неужели с "Армавиром" играть интереснее?...(((
Roger Young
12 ноября 2017 в 17:18, ред.
Ой ну неужели? Наконец-то. С победой.
ermak6848
12 ноября 2017 в 17:15
да Кубань что - то совсем съехало
RDeanW
12 ноября 2017 в 17:08
с победой первый клуб питера)
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2017 в 17:06
Наконец то победа! Снова можем претендовать на стыки, к ужасу внутриМКАДников...
Гость