Soccer.ru

Ребров создаст фонд помощи детям с нарушением зрения

12 ноября 2017, 12:23

Голкипер «Спартака» Артем Ребров создаст фонд помощи детям с нарушением зрения. 

«В ближайшее время мы вместе с объединением Spartak Street Style хотим создать специальный фонд помощи детям с проблемами зрения. Будем проводить акции, аукционы, собирать средства для нуждающихся ребят. Создание данного фонда поможет лично контролировать, куда пошли собранные средства, а не передавать их третьим людям.

Идея проведения аукциона возникла не так давно. Сначала мы выпускали специальные футболки, а средства от их продажи направляли на лечение детей с нарушением зрения. Благодаря собранным средствам уже удалось провести две операции. Думаю, что на собранные с аукциона деньги сможем помочь еще 3-4 детям с плохим зрением», — заявил Артем Ребров. 

Напомним, что благотворительный фонд полузащитника «Реала» Тони Крооса собрал 642 тысячи евро.

Все комментарии
papic337
12 ноября 2017 в 21:45
Молодец!
Валерыч
12 ноября 2017 в 21:36
Достойный поступок.
tesch
12 ноября 2017 в 20:06
Проект уже работает. Так что удачи!
MIvan
MIvan ответ RDeanW (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:01
...ты сказал...
самуил кац 1
12 ноября 2017 в 18:03
Вот бы такое единодушное молчание со стороны бомжей с лошадьми ,если бы парень поймал какую-нибудь глупую пенку ! Нет, там слюной бы захлебнулись ! А Артему - почет и уважение , от ни разу не болельщика Спартака !
spartak kursk
12 ноября 2017 в 17:55
Здорово,что есть люди,которые стараются сделать мир хоть немного лучше.

Артёму однозначный респект. Благое дело-это здорово.

Вот только неплохо было бы начать заниматься благими делами и государству.....Например,направить нуждающимся в дорогом лечении 9 млрд. из закрамов Захарченко .........
И неплохо бы объяснить нашим гражданам,почему один миллион рублей на лечение рабочего класса-это неподъёмные траты при том,что месячные зарплаты чиновников,директоров и прочих лиц превышают данную планку........
RDeanW
12 ноября 2017 в 17:07
похвально. но сейчас налетят болотные с шутками про реброва и зрение
Дед Мазая
12 ноября 2017 в 15:17
Хорошее дело, даже если и через прессу...
Я вот только никак понять не могу - у нас государство совсем отсутствует? Только по ТВ и видно, что собирают деньги на операции детям. Может тогда лучше, чтобы оно совсем от нас, народа, отделилось...(
PROMES
12 ноября 2017 в 14:23
Артёму-респект!!!!
Пусть у него всё получится!!!
Saang
12 ноября 2017 в 14:09
Лучше бы для наших игроков фонд вправления кривых ног сделал)))

Шутка конечно, уважуха и респект мужику, дело хорошее и аукнется добром ему не раз.
Брулин
12 ноября 2017 в 13:07
Красавец. Уважение Артёму. Помощь детям - это замечательно.
LOpp
12 ноября 2017 в 13:05
достойно. надеюсь будет реальная помощь детям, а не показуха.
drug01
12 ноября 2017 в 12:41
Благое дело Артема только надо смотреть сколько будет прилипал к этому делу????
Гость