• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв: «Поведение Де Росси во время матча со шведами - это величие»

15 ноября 2017, 08:36
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался впечатлен действиями теперь уже экс-полузащитника сборной Италии Даниэле Де Росси во время ответного стыкового матча со Швецией (0:0):

«Я вчера прочел, что Де Росси не хотел, чтобы его выпускали на поле, так как команде был нужен форвард. Для меня это величие.

Немного жаль Италию. Я был бы рад, если бы итальянцы были частью чемпионата мира».

Всё о крахе сборной Италии

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
15 ноября 2017 в 21:38
согласен с лёвом
Klaus-S
15 ноября 2017 в 14:37
Все просто обьясняется. Де Росси не хотел быть участником этого позора.
MALOVAR
15 ноября 2017 в 13:07
ладно,прощаю на первый раз)))))
jobss
15 ноября 2017 в 11:59
Ищущий и Понимающий:
Случайно жалоба нажалась! Как в таких случаях отменить?
Жалобу отменить нельзя
Ищущий и Понимающий
15 ноября 2017 в 11:57
MALOVAR:
Предатель
Случайно жалоба нажалась! Как в таких случаях отменить?
Фата лист
15 ноября 2017 в 10:58
И тем не менее нужно выполнять установки тренера, иначе какие к нему могут быть вопросы, если футболисты плюют на его решения? Только вопрос, почему они плюют, а за результат шибко не предъявишь, футболисты виноваты не меньше.
Кьянти
15 ноября 2017 в 10:28
Поступок Де Росси вот это и есть настоящая любовь и своей стране и преданность футболу.
MALOVAR
15 ноября 2017 в 09:22
Предатель
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Triem
15 ноября 2017 в 09:11
Triem:
Ни в Роме, ни в сборной Италии Де Росси не был так называемым "младшим братишкой" Тотти или кого бы то ни было! Де Росси сам кому угодно может быть старшим братом. Действительно великий!
Пусть в тренеры идет, а по сути правильно---нужен Форвард.А Форварда у Италии Нет.
Triem
15 ноября 2017 в 09:07
Ни в Роме, ни в сборной Италии Де Росси не был так называемым "младшим братишкой" Тотти или кого бы то ни было! Де Росси сам кому угодно может быть старшим братом. Действительно великий!
lawr19730
15 ноября 2017 в 08:54
Если тренер баран,что же де Росси оставалось? Уважуха,настоящий вожак.