Soccer.ru

Стали известны все участники чемпионата мира в России

16 ноября 2017, 07:25

Определились все 32 страны-участницы чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России.

1-я корзина: Россия, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция.

2-я корзина: Испания, Перу, Швейцария, Англия, Колумбия, Хорватия, Мексика, Уругвай.

3-я корзина: Дания, Швеция, Исландия, Коста-Рика, Тунис, Египет, Сенегал, Иран.

4-я корзина: Сербия, Нигерия, Япония, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия, Австралия.

Отметим, что впервые в финальной части турнира выступят национальные команды Панамы и Исландии. Жеребьёвка группового этапа состоится 1 декабря.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
16 ноября 2017 в 12:48, ред.
Россия
Испания
Швеция
Нигерия


Надо ещё в группе заявить о своих амбициях....
Triem
Triem ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 08:04
Немного подумав после матча со шведами, пришел к выводу что жаль только Буффона и Де Росси, а вот в остальном никак не жаль.
Если шведы обыграли итальянцев на деле, значит они качественно лучше. Пусть ЧМ будет состоять только из качественно лучших команд!
Overbeer
16 ноября 2017 в 10:18
Россия
Перу
Тунис
Сауд Аравия))
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:31
среди толерантных у меня земляков нет)
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:14, ред.
Обидно говоришь. Чест слово))) Немчюра? или Спартаковец)))))))
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 08:00
У России как всегда самая простая корзина. Видимо и здесь поработала мохнатая рука Мутко )
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:25
ничего личного- ну как обычно)- с твоим пред виденьем да в тотализатор)))
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:27
Жаль в азартные игры не играю))) , но тройку призеров назову безошибочно)))
шацк
16 ноября 2017 в 10:58
Мой вариант:
Россия, Перу, Сенегал, Сербия.
Лучший вариант:
Россия, Швейцария, Тунис, Панама.
Худший вариант:
Россия, Колумбия, Швеция, Япония.
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:30
огласите весь список пжлуста))
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:35
Элементарно "ватсон"! СКА Хабаровск, АНЖИ, Динамо. Как видишь, Спартака в ЛЧ-нет))))
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:40
а на Чемпионат Мира прогноз есть??)) хочу крупную ставку сделать)
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:44
Конечно есть! Немчюра до финала не дойдет-где то под Волоколамском тормознут))) Ставь на Россию! Про...ут-но не обидно!))))
Exia
Exia ответ шацк (раскрыть)
16 ноября 2017 в 11:21
Швейцарцев в лучший вариант записал? Это ты смело. Они посильнее Перу и Мексики будут.
dutch74
16 ноября 2017 в 08:55
Теперь стало заметно, что в списке нет Голландии, Италии и Чили...
Smixik90
16 ноября 2017 в 08:55, ред.
Куда не попадём везде прос**м .
P.s Насчёт тех кто говорил что Испания уже не та , не переживайте все помним победу над Италией 3-0 и дальнейший в*ёр Испанцам 1-3 и 0-3
КЭТиК
16 ноября 2017 в 09:11
Перу-Тунис-Саудовская Аравия. Такая группа подойдет любому.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Islam0500 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 11:41
Islam0500
Сегодня 10:23
Если б Россия не была хозяйкой турнира, то с таким местом в рейтинге попала бы в 4 корзину...
---------------------------------------------------------------------------------------
Если б Россия не была хозяйкой турнира, то она вообще могла бы и не попасть на ЧМ-18 )))
Goger90
Goger90 ответ Triem (раскрыть)
16 ноября 2017 в 09:32
И России! :)
Selim Yavuz
16 ноября 2017 в 09:36, ред.
Африканские сборные на ходу,интересно как себя проявит сборная Египта,очень хорошая сборная
Castor
16 ноября 2017 в 09:56
Как так получилось, что Испания и Англия во второй корзине вместе с Перу? А все скандинавы аж в третьей группе? Но еще больше я фигею, что Поляки в первой.
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:20
    Islam0500
    16 ноября 2017 в 10:23
    Если б Россия не была хозяйкой турнира, то с таким местом в рейтинге попала бы в 4 корзину, а рейтинг нашей сборной самый низкий среди всех участников мундиаля. Также было бы логично, если место Польши в первой корзине занимала Испания, все остальное вроде бы закономерно.
    Женя Максимов
    16 ноября 2017 в 14:10
    жаль не будет группы Россия США Украина Северная Корея, было бы на что посмотреть
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ КЭТиК (раскрыть)
    16 ноября 2017 в 10:31
    Но только не нашим,после ничьей с Испанией ,наши щас в эйфории думают дело сделано,можно дальше не играть
    RUSTY8
    16 ноября 2017 в 07:31
    Россия, Уругвай, Дания и Нигерия - это если не повезет
    Россия, Перу, Иран и Панама - если шары погреем)))
    Знатог
    16 ноября 2017 в 18:45
    Надеюсь наши шаманы наколдуют нам хорошую группу.
    denmig
    16 ноября 2017 в 07:37
    Фарфанище! затащил -таки перу!
    Ну а пованговать лучше , погрев шары!:
    Россия
    Уругвай
    Исландия
    Япония
    Полевой Командир
    16 ноября 2017 в 10:40
    Россия, Испания, Швеция, Сербия.
    И будет не так "мучительно больно", что мы обделались
    Ангел неБесГрешен
    16 ноября 2017 в 07:40
    Непонятно, почему Польша в первой корзине, а Испания-Англия-Колумбия во второй.
    Хочу к нашим Мексику, Исландию и Панаму. Может, 2-3 место в группе и зацепят...
    Гость