Soccer.ru

Стали известны все участники чемпионата мира в России

16 ноября 2017, 07:25

Определились все 32 страны-участницы чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России.

1-я корзина: Россия, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция.

2-я корзина: Испания, Перу, Швейцария, Англия, Колумбия, Хорватия, Мексика, Уругвай.

3-я корзина: Дания, Швеция, Исландия, Коста-Рика, Тунис, Египет, Сенегал, Иран.

4-я корзина: Сербия, Нигерия, Япония, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия, Австралия.

Отметим, что впервые в финальной части турнира выступят национальные команды Панамы и Исландии. Жеребьёвка группового этапа состоится 1 декабря.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Роман Солошенко
17 ноября 2017 в 16:11, ред.
Россия Уругвай Египет Южная Корея
Бразилия Испания Иран Марокко
Португалия Перу Дания Япония
Польша Швейцария Сенегал Панама
Германия Англия Тунис Австралия
Франция Мексика Исландия Нигерия
Бельгия Колумбия Коста - Рика Сербия
Аргентина Хорватия Швеция Саудовская Аравия
SurgutSibir
17 ноября 2017 в 11:31
Россия
Панама
Саудовская Аравия
Южная Корея
А кто не согласен отключим газ.
Islam0500
Islam0500 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:12
Согласен
Djamal67
17 ноября 2017 в 09:29
Самая удачная группа для России как 2ой вариант ( Россия ,Колумбия , Коста рика,саудовская Аравия )
Самая сложная группа смерти как 2ой вараиант (Россия ,Хорватия ,Швеция ,Япония)
RMUKMU
17 ноября 2017 в 08:50
Черчесов надеется на Перу, Коста-Рику, Тунис или Египет, Панаму, Марокко, Корею или Аравию. Эти сборные послабее остальных будут.
Djamal67
17 ноября 2017 в 07:55
Самая удачная группа для России будет ( Россия ,Швейцария ,Иран,Австралия )
Самая сложная группа смерти (Россия ,Испания ,Исландия ,Морокко)
granta sport
16 ноября 2017 в 23:39
Россия Мексика Сенегал Япония😮
VIC2
16 ноября 2017 в 20:44
Это последнее участие России в чемпионате в 21-ом столетии
рус фан
16 ноября 2017 в 19:17
Возможно лучший для начала турнира вариант группы для нас это-Россия, Перу, Коста-Рика, Панама или Россия, Англия, Коста-Рика, Сербия, ну это на мой взгляд, и да согласен с ниже отписавшимся жаль что не будет группы Россия, США, Северная Корея, Сирия.
Знатог
16 ноября 2017 в 18:45
Надеюсь наши шаманы наколдуют нам хорошую группу.
Сергеевич вернулся 1
16 ноября 2017 в 17:29
Россия
Перу
Сенегал
Панама..
------------------
Да здравствует Му-дко))))
FC RSM
FC RSM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 ноября 2017 в 17:19
Нам и Южной Кореи хватит)
Gallardo27
16 ноября 2017 в 15:52
Панаму! Дайте нам Панаму!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:59
Черчесов и в такой группе поможет сборной обделаться.
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:46
Ну хоть ни Чили с Италией предложил)
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:44
Конечно есть! Немчюра до финала не дойдет-где то под Волоколамском тормознут))) Ставь на Россию! Про...ут-но не обидно!))))
77rust77
16 ноября 2017 в 14:41
Только один шанс есть вот такая группа Россия,Швейцария,Египет,Саудовская Аравия
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:40
а на Чемпионат Мира прогноз есть??)) хочу крупную ставку сделать)
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:35
Элементарно "ватсон"! СКА Хабаровск, АНЖИ, Динамо. Как видишь, Спартака в ЛЧ-нет))))
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:30
огласите весь список пжлуста))
Шишанутый
16 ноября 2017 в 14:30
Роисся купит жеберьевку и получи самую слабю групу как Зенит это делает в еврокубках но это не поможет из бежать позора на домашей ЧМ.
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:27
Жаль в азартные игры не играю))) , но тройку призеров назову безошибочно)))
Overbeer
Overbeer ответ альсато (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:25
ничего личного- ну как обычно)- с твоим пред виденьем да в тотализатор)))
nulll
16 ноября 2017 в 14:15, ред.
Бельгия и Польша в 1 корзине это конечно нечто.. бельгийцы вечно подающие надежды ещё ладно, но поляки то как там очутились
альсато
альсато ответ Overbeer (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:14, ред.
Обидно говоришь. Чест слово))) Немчюра? или Спартаковец)))))))
Женя Максимов
16 ноября 2017 в 14:10
жаль не будет группы Россия США Украина Северная Корея, было бы на что посмотреть
Давуд
16 ноября 2017 в 14:05
Россия может не надо все таки
Ахад
16 ноября 2017 в 13:44
нынешняя сборная проиграет любой команде из второй и третьей корзины плюс сербам из четвёртой...летом будет позор и погромы на площадях москвы...ждёмс будет интересно)
ramage
ramage ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 ноября 2017 в 13:35
ващет в группе не могут быть более 2х команд с одного континента, как правило по две европейских и 2 с различных других континентов
шацк
шацк ответ Exia (раскрыть)
16 ноября 2017 в 13:22
По любому попадет в группу еще одна европейская команда, на мой взгляд лучше Швейцария чем Испания или Англия.
Гость