Soccer.ru

Прядкин: «Родриго после матча обнял Лунёва и попросил у него прощения»

16 ноября 2017, 03:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о том, что после товарищеского матча между сборными России и Испании форвард «Валенсии» Родриго извинился перед российским вратарём «Зенита» Андреем Лунёвым за травму, нанесённую в концовке встречи:

«Очень расстроила травма Лунёва – парень, по сути, спас команду и в целом здорово отыграл весь матч. Надеемся, всё обойдётся, и Андрей в ближайшее время вернётся на поле. Хочется отметить, что игрок испанцев действительно очень опасно сыграл в атаке. Но стоит отдать ему должное – после игры он зашёл к нам в раздевалку, извинился перед командой и самим Лунёвым. Родриго обнял Андрея и попросил у него прощения перед отправкой нашего голкипера в больницу».

Все комментарии
Верг
16 ноября 2017 в 13:21
лунева на скорой в больницу увезли, как он мог тем более в раздевалке у него просить прощения, че за зашквар, очередной выдуманный вброс
dbr123
16 ноября 2017 в 11:31
Прядкин ? когда он успел его обнять ? его сразу на скорую и в больничку...
Прохорович
Прохорович ответ ermak6848 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:51
может вторым теперь будет СЕлихов- самый талантливый парень в воротах .
mat73
16 ноября 2017 в 10:48
Но все равно тумаков надавали в раздевалке ему?
Kyon
16 ноября 2017 в 10:10
Разве Лунёва не увезли в больницу сразу же?
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 08:36
Это ещё раз показывает высокую культуру и воспитание европейских футболистов. Я больше чем уверен,будь на месте Лунёва Де Хеа не один бы из наших "футболистов" не пришел извиняться.А болелы,вместо того чтобы посочувствовать,ещё бы мемов с травмированным вратарём наделали )
denmig
16 ноября 2017 в 07:42
Пусть тогда и лечение ему оплатит и апельсинов в лазарет принесет! - в товарняке Кто коленкой в голову играет!???
mihaluch
16 ноября 2017 в 06:08
Это и без него все знают. Отправить Прядкина в Хабаровск, да посадить на трибуну,а там 11 минус 11 градусов да со снежком,будет думать как календарь составлять, а не дублировать журналистов.
ermak6848
16 ноября 2017 в 05:31
Прощене - это Хорошо.
Родриго! Палата №: наести нашего Андрюху как подобает в России ....
От себя Лично, от профсоюза футболистов Испании, королевского двора.
Андрей! Поправляйся!
Ты лучший и прекрасная замена Игорю Акинфееву на сегодня.
Гость