Soccer.ru

Баляйкин: «Думаю, игроков ЦСКА снегом и морозом не испугаешь»

17 ноября 2017, 04:27
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «СКА-Хабаровск» Евгений Баляйкин считает, что фактор холодной погоды не прибавит его команде шансов в предстоящем матче с ЦСКА в рамках 17-го тура РФПЛ:

«ЦСКА не та команда, которую можно удивить снегом и морозом. И уж тем более – испугать. Я думаю, что этих парней нельзя чем-то удивить, испугать. Не та компания.

Как остановить эту команду? Не позволять самому себе глупых и неоправданных ошибок, выполнять общекомандный план на игру, который будет разработан тренерским штабом. Всегда держать концентрацию, страховать партнёра, который может проиграть единоборство, и не упускать свой шанс забить гол. Такой шанс будет, ведь ЦСКА играет сам и даёт играть сопернику. Да и футбол такая игра, где шанс есть у любой команды в любом матче. Просто нужно уметь ждать и не упускать те возможности, которые вам даёт игра».

В предыдущем туре РФПЛ хабаровский клуб уступил тульскому «Арсеналу» (1:2).

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
17 ноября 2017 в 15:44
Не знал.а с краснодаром?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ вованыч 80 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:40
Если честно, к составителям календаря претензий не должно быть в принципе. Гостевым для ЦСКА должен был стать первый со СКА матч в сентябре, который с любезного (респект хабаровчанам) согласия одноклубников сменился на домашний.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:33
Что да, то да... Особенно боязно за Дзагу.
Сергеевич вернулся 1
17 ноября 2017 в 14:07
    papic337
    17 ноября 2017 в 13:43
    Когда ЦСКА замёрзнет надо брать их тёпленькими.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 11:32
    К сожалению при такой погоде велика вероятность травм, а это нежелательно.
    eugen-han
    17 ноября 2017 в 11:00
    был бы слуцкер на тренерском мостике у лыжников,то риторика была бы иная,и действия тоже на вроде того,что игнашевич уже бы не занимался съемкой отдельного участка поля,а к примеру вышел бы с термометром(барометром) и выдал бы фейковую причину для переноса или отказа играть согласно календарю.....прецедент создан и факт в прошлом,но сейчас это маловероятно,когда нет у клуба того ресурса,чтобы повлиять на событие.
    вованыч 80
    17 ноября 2017 в 10:29
    Надо было привезти на этот матч составителей календаря!!!!!пускай армейской баланды с чаем искушают!!!
    VIPded
    17 ноября 2017 в 09:56
    Впереди ещё мегаважный матч с Бенфикой, так что из-за мороза надо бы игру в Хабаровске перенести!
    Goger90
    Goger90 ответ mihaluch (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 09:04
    УЕФА рекомендует при температуре ниже -15 проводить матч при согласии на то обеих сторон.
    mihaluch
    17 ноября 2017 в 08:32
    В -15 играть просто нельзя.Надо матч переносить.
    EAGinLE
    17 ноября 2017 в 08:17
    это смотря сколько снега
    ОлегаТэ
    17 ноября 2017 в 06:31
    По фигу погода, надо побеждать!
    Гость