Soccer.ru

Во время матча «СКА-Хабаровск» — ЦСКА ожидается 17 градусов мороза

17 ноября 2017, 09:18
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Во время матча 17-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — ЦСКА столбик термометра опустится до 17 градусов мороза. Осадков не ожидается. При этом, как уверяет пресс-служба хабаровского клуба, поле местного стадиона находится в надлежащем состоянии.

В связи с тяжелыми погодными условиями Росгвардия поможет организовать полевые кухни. Болельщикам перед игрой раздадут бесплатную армейскую кашу с тушенкой и горячий чай.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Фрол Литейный
17 ноября 2017 в 10:00
Штанголизам противопоказано играть в такую погоду!
Ploomber
Ploomber ответ Roger Young (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:41
Временные технические неполадки. Постараемся исправить в самое ближайшее время. Спасибо за поданный сигнал.
Ploomber
Ploomber ответ Суеверный (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:46, ред.
Доброго времени суток. Позвольте поинтересоваться, что значит "протрезвеют"? Сегодня не новогодняя ночь была. Такое тянет на 7 суток бана. Если не за оскорбление, то за провокацию в адрес сотрудников сайта.
борька
17 ноября 2017 в 10:01
И на хрена нам нужен зимний футбол с армейской кашей.ЦСКА травмирует игроков и будет играть полусоставом в ЛЧ
Footbolista
17 ноября 2017 в 09:51
Русская формула чемпионата зима-зима...))
LOpp
17 ноября 2017 в 10:15
вот у коней и отмазка появилась в случае поражения
drug01
17 ноября 2017 в 09:43
Вот так русский футбол?
spartach n1
17 ноября 2017 в 10:38
Автобусам по неволе придётся ездить чтоб не замерзнуть )
mat73
17 ноября 2017 в 13:55
А.с.Пушкин "Зима"

Зима! Армейцы, снег почуя,
Копыта в лыжи натянув,
Бегут в Хабару, торжествуя,
Победу думая, им так дадут..
Снежок пушистый ногой взрывая,
Гинер в вип-трибунке там сидит.
Платёжкой руки натирая,
На местных свысока глядит,
Но бегают свои тут пони,
Себя в коней преобразив.
Одеты также и в подштанки,
И сопли наморозив в гриве.
Хотя и больно, но смешно,
Должны ведь взять свое очко!
Gunslinger
Gunslinger ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 10:06
Либо специально для него штанги подогревать кипятком!!! :)))
obana777
obana777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 10:23
Что вы так, кони, за Реброва обеспокоились? Ребров не едет в Хабаровск. Так,что там мы будем наблюдать новую породу голкипера: конь-пингвин Акинфеев.
морозз
17 ноября 2017 в 10:34
Интересно будет посмотреть на Витиньо и Оналаре, на этих загорелых южных парней!
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ Казанский (раскрыть)
17 ноября 2017 в 13:04
Паритет хочу восстановить как в старые времена, где спартачи тихонько чирикали. Пока сложновато, имея у вас за спиной администрацию сайта. Но времена настанут, я верю! :)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:28
Эдуард Григорьевич, дорогой, оказывается мы с Вам земляки, я из Благовещенска ( село Черемхово, это рядом). Вот оказывается где корни болельщиков ЦСКА! Здоровья Вам и все благ!
protest70
17 ноября 2017 в 13:35
ДАША Д
17 ноября 2017 в 09:43
Нормальные люди в такую погоду дома сидят.
alexamit
17 ноября 2017 в 19:14
Идиоты те,который перевели ЧР с весна-осень на осень-весну.И трижды идиоты,кто их поддержал!Играть теперь надо в ватных штанах,телогрейках и валенках,а зрителям выдавать по бутылке водки бесплатно.
спартак 1987
17 ноября 2017 в 14:01, ред.
Кони с хабаровском уже кругами менялись, тогда боролись за попадание в лч и думали, что делают всё правильно, теперь после игры в мороз на дальнем востоке, решающая уже за плей-офф с бенфикой.ещё раз хочу сказать, что нашим руководителям из рфпл не стоит смотреть на европейские лиги(правильно сделали, что перешли на осень-весна, только ещё нужно учитывать климат нашей страны и её огромную территорию!вон немцы до конца января вообще не играют у себя в чемпионате, нашим нужно составлять календарь для зрителей ходящих на стадионы и команд играющих в лч и ле, они борются за коф для России, за 6е место с португалией и ещё не факт, что победят.ну какие сейчас могут быть игры в перми или хабаровске? В ноябре-декабре и в марте считаю играть нужно на кавказе, в ростове, в краснодаре, в питере и москве где научились подготавливать газон и хорошие стадионы(сочи как вариант), а хабаровску календарь можно придумать как в кхл, 3-4 игры дома, затем выезные игры без этих перелётов с запада на восток (например после домашних игр ска летит в москву на гостевые против Спартака,цска,динамо,затем обратно 3 игры дома и вылет против анжи, терека и ростова...игроки могут с собой брать жён с детьми)
Адвокат 76
17 ноября 2017 в 10:33
Чтобы играть в такое время года клубы должны иметь манежи.
sir-5
sir-5 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 10:35
Про "манежи на 10-15 тысяч",как необходимое условие перехода на новый формат,старательно забыли.Или-"забили"...
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 10:49
Даже в перерыве мотор глушить нельзя ))
hfcrfn
17 ноября 2017 в 10:51, ред.
Ну вот зачем?
Если известен прогноз и он не футбольный, то зачем все же играть - гробить игроков перед ЛЧ?
При том количестве посещаемости в регионах, действительно надо строить манежи.
Там же поле не откатное, недорого встанет, но зато футбол будет футболом и мастерство наших игроков не пропадет.
(... дальше идут плохие слова ... )
Alex-96
17 ноября 2017 в 14:48
Вместо комфортного просмотра футбола летом у нас перерыв, зато теперь в качестве утешения сечка с тушенкой. Ну какое мудко в рфс такой и календарь
Великолепный
17 ноября 2017 в 18:29
Надо было составителей календаря заставить побегать 90 минут в такой мороз))
Владимир Дыкин
17 ноября 2017 в 15:17
Витиньо взял больничный. Это шутка. А если всерьез, игру в таких условиях нельзя проводить. Надо или переносить место встречи, или переносить игру на весеннюю паузу для игр сборной. Кому будет польза, если ЦСКА или чуть позже Локомотив "положат" своих игроков на обледеневшем поле стадиона в Хабаровске. А ведь этим командам представлять Россию в Еврокубках. Дзагоев только-только оклемался и игра сборной России стала более осмысленной. Снова попадет в лазарет. И не в Дзагоеве дело, любого футболиста надо, по-возможности, оградить от игр в таких ненормальных условиях.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17 ноября 2017 в 15:25
Наконец у Овчинникова жвачка на зубах застынет, ребята вы не знаете чью он жвачку рекламирует уже 15 лет?
Goger90
Goger90 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 09:36
Ага, придётся ему до весны за СКА-Хабаровск выступать.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:40
Привет ЗЕМЕЛЯ Анатолий. Живу в Химках, а корни Приморские, да и фамилия , если перевести на современный язык, СЫН ВОИНА( Евстрат- воин, суффикс енко - ласкательное ,применялось к сыну).
И в роду у меня все военные.
Внуков учу любить Родину и служить ей. Всех благ Вам.
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
17 ноября 2017 в 13:47
И Вам наше с кисточкой))Когда на корейской границе такой воин,я спокоен за мирное казанское небо над головой))
Milan199675
17 ноября 2017 в 11:42
Такая погода только на руку команде СКА-Хабаровск. Местные футболисты адаптированы к таким погодным условиям.
Гость