Soccer.ru

Во время матча «СКА-Хабаровск» — ЦСКА ожидается 17 градусов мороза

17 ноября 2017, 09:18
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Во время матча 17-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» — ЦСКА столбик термометра опустится до 17 градусов мороза. Осадков не ожидается. При этом, как уверяет пресс-служба хабаровского клуба, поле местного стадиона находится в надлежащем состоянии.

В связи с тяжелыми погодными условиями Росгвардия поможет организовать полевые кухни. Болельщикам перед игрой раздадут бесплатную армейскую кашу с тушенкой и горячий чай.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:23
раз уж вышла команда в вышку, обяжите ее иметь крытый стадион и поле с подогревом
_______________

Ты не просто москвич!
Ты - коренной москвич!
Угадал? ))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
18 ноября 2017 в 11:39
Ну, пути Мутковы неисповедимы ! А если серьезно, то раз уж вышла команда в вышку, обяжите ее иметь крытый стадион и поле с подогревом. Не может - пусть играет в ФНЛ.
Parovoznic
Parovoznic ответ Евгений Быстров (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:21
Не обращай внимания, это москвич.
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:19
Я б без пол литры, не пошел бы.
______________________

Дык никто без поллитры и не пойдёт! )))
Холодно жы! )))))
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:17
Зачем в футбольной лиге нужна команда из " черт знает откуда " ?
___________________________
Даёшь ДВР 2.0? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Parovoznic
Parovoznic ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:16, ред.
Уверен, их на трибунах будет очень и очень немного
______________________________________
Даже если наших будет много, - это не важно.
Нахрена ваще планировать в Хабаровске игры зимой???
Parovoznic
18 ноября 2017 в 10:14
Кто составлял такой календарь? Что б у него руки отсохли по самую задницу!!!
alexamit
17 ноября 2017 в 19:14
Идиоты те,который перевели ЧР с весна-осень на осень-весну.И трижды идиоты,кто их поддержал!Играть теперь надо в ватных штанах,телогрейках и валенках,а зрителям выдавать по бутылке водки бесплатно.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:14
Ишь,жалостливый какой.
ОЛЛС
17 ноября 2017 в 18:36
В "Химках" играли с "Палермо" в ЛЕ,там поболее градусов мороза было.
Великолепный
17 ноября 2017 в 18:29
Надо было составителей календаря заставить побегать 90 минут в такой мороз))
Ruslan Volkov
17 ноября 2017 в 18:01
У цска привилегии как и у Локо они вип футболисты,они решают играть где и с кем,одно слово цска захотели играют,незахотели не будут играть
VIPded
17 ноября 2017 в 17:57
Садизм какой-то...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:33
А я и не решаю. Просто сожалею .
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:14
Слушай друг,Россия и за Уралом тоже существует.Это че за дела вообще?Не тебе решать,кому и где играть.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:50
Проверил любопытства ради: тот матч проходил при минус 12, что тоже нехило...
Locomotive Breath
17 ноября 2017 в 16:36
Надо заменить чай на чистый аптекарский, причём в неограниченном количестве и ещё зрителям заплатить, за то что пришли. Стадион будет битком.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:02
Скажу тебе честно - я бы не пошел и с пол-литром !
Tepliz
17 ноября 2017 в 15:35
И зачем нам нужен такой футбол. Перенести на юга матч и все. Это хе большой риск для игроков получить травму.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17 ноября 2017 в 15:25
Наконец у Овчинникова жвачка на зубах застынет, ребята вы не знаете чью он жвачку рекламирует уже 15 лет?
Владимир Дыкин
17 ноября 2017 в 15:17
Витиньо взял больничный. Это шутка. А если всерьез, игру в таких условиях нельзя проводить. Надо или переносить место встречи, или переносить игру на весеннюю паузу для игр сборной. Кому будет польза, если ЦСКА или чуть позже Локомотив "положат" своих игроков на обледеневшем поле стадиона в Хабаровске. А ведь этим командам представлять Россию в Еврокубках. Дзагоев только-только оклемался и игра сборной России стала более осмысленной. Снова попадет в лазарет. И не в Дзагоеве дело, любого футболиста надо, по-возможности, оградить от игр в таких ненормальных условиях.
самуил кац 1
17 ноября 2017 в 15:16
Вопрос - кому нужен такой, с позволения сказать , футбол ? Хабаровчанам ? Уверен, их на трибунах будет очень и очень немного . Зачем в футбольной лиге нужна команда из " черт знает откуда " ?
Алексстелс
17 ноября 2017 в 14:51
защита цска и так деревья-деревьями,а тут ещё и мороз-заиндевевшая роща будет.
Alex-96
17 ноября 2017 в 14:48
Вместо комфортного просмотра футбола летом у нас перерыв, зато теперь в качестве утешения сечка с тушенкой. Ну какое мудко в рфс такой и календарь
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 14:43
Суровые условия для игры в футбол, конечно! Надеюсь, что обойдется без несчастных случаев. Одевайтесь по погоде, армейцы)
форева
17 ноября 2017 в 14:35
Мы -ЦСКА, Мы победим!) А +17 или -17 это нытики пусть обсуждают, у нас таких клубов достаточно.)) Им не то что -17, им 9 часов в самолёте не в Майами а в Хабаровск трагедия лететь.)))
Сергеевич вернулся 1
17 ноября 2017 в 14:20
79утся, как пить дать об79утся, без гинера..
Overbeer
17 ноября 2017 в 14:09
Дайте им по очку и по домам- ЦСКА еще Бенфику надо отжарить)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:08
Ну вот видишь)))Я же ниже все правильно написал,да?))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:03
Так кто ж меня посадит то?))Я же местный памятник и спартач,как ты думаешь)))Эх,Степан,Степан(((
Гость