• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.90 3.70
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.74 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Усманов может приобрести «Андерлехт»

18 ноября 2017, 12:44

Российский олигарх Алишер Усманов может стать владельцем контрольного пакета акций «Андерлехта», утверждают в Бельгии.

Сообщается, что сделка может обойтись бизнесмену в 80 млн евро.

Стоит отметить, что Усманов не является единственным претендентом на покупку бельгийского клуба. Конкуренцию ему готовы составить местные предприниматели Пол Гейзенс и Воутер Вандерхауте.

Ранее мы сообщали о том, что Усманов не собирается продавать свою долю акций в «Арсенале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
18 ноября 2017 в 21:19
Лучше бы Уфу купил, хоть отечественный футбол поддержал...
gracie
18 ноября 2017 в 18:52
Какой русский?У Усманова другое гражданство!
фанат джигурды
18 ноября 2017 в 17:11
https://www.youtube.com/watch?v=dc82k-StawA
Это ты так 29.10.2017 кричал, как Геша, находясь в командировке при форме одежды: безразмерная рубашка.
Литейный 4
18 ноября 2017 в 17:06
0:0 2:0 победа Локо 1:1 0:2 3:0 Ружьё хорошо стреляет)))) Когда начнёшь писать про физрука Манчини? (Если что- это тренер того проекта, за который ты временно болеешь)
Shafterhopf
18 ноября 2017 в 16:58
Лучше бы СКА-Хабаровск приобрел.
фанат джигурды
18 ноября 2017 в 16:55
Раз в год и палка стреляет. Можно один раз настроится на игру года. Ахахахаха!
0:0
2:0 победа Локо
1:1
0:2
3:0

Ружьё хорошо стреляет))))
Когда начнёшь писать про физрука Манчини?
(Если что- это тренер того проекта, за который ты временно болеешь)
Литейный 4
18 ноября 2017 в 16:50
Лучше ответь: Понравился ли тебе матч 29 октября этого года на Распил-арене?
Раз в год и палка стреляет. Можно один раз настроится на игру года. Ахахахаха!
фанат джигурды
18 ноября 2017 в 16:48
Тебе вежливо ответить или правду сказать? Ахахахаха!
Лучше ответь:

Понравился ли тебе матч 29 октября этого года на Распил-арене?
Литейный 4
18 ноября 2017 в 16:46
Не пытайся сказать мне, что делать, пока я не сказал- куда тебе пойти.
Тебе вежливо ответить или правду сказать? Ахахахаха!
фанат джигурды
18 ноября 2017 в 16:44
Иди лайкай спартачей. это у тебя хорошо получается!
Не пытайся сказать мне, что делать, пока я не сказал- куда тебе пойти.
Литейный 4
18 ноября 2017 в 16:39
Дешёвый популизм во имя лайков.
Иди лайкай спартачей. это у тебя хорошо получается!
фанат джигурды
18 ноября 2017 в 16:30
Миллер должен купить Андерлехт и его развалить!


Хотя нет, просто купить выгоднее- он результаты покажет лучше С-Пб проекта.
фанат джигурды
18 ноября 2017 в 16:29
Нет чтобы условный Арсенал тульский или хабаровский СКА купить. Деньги воруют в России, а тратят и живут за бугром!
Дешёвый популизм во имя лайков.
дурман
18 ноября 2017 в 16:23
Великая Русь😂😂😂😂😂😂
Граждане этой страны на грани нищеты, а узбек тратит баснословные деньги (наши с вами) на свои прихоти.
А по телику нам будут говорить что все наши беды от кавказцев, украинцев, госдепа, и конечно запада
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 15:49
А чего же он не хочет вложиться в российский клуб? Может хватит уже по заграницам то бегать, Алишер) Короче, с ним все понятно!
Nazi
18 ноября 2017 в 14:31
Ппц Андерлехту..
Беренгар
18 ноября 2017 в 14:25
Нет чтобы условный Арсенал тульский или хабаровский СКА купить. Деньги воруют в России, а тратят и живут за бугром!
    Беренгар
    18 ноября 2017 в 14:24
    А вы говорите гастарбайтерам плохо живётся. Приехал нарубил бабла в чужом государстве, отожрал харю как у двух боровов и скупает всё что захочет.
    Владимир Дыкин
    18 ноября 2017 в 14:21
    А в это время депутаты Госдумы рассматривают законопроект о патриотическом воспитании граждан России. Прежде чем в нас воспитывать патриотизм, пусть распродадут свою недвижимость за бугром, пусть посадят жуликов и взяточников по списку Навального и многое другое...
    nikoladolgov
    18 ноября 2017 в 13:59
    Усманов - купить Андерлехт и продать дороже ....
    Брулин
    18 ноября 2017 в 13:51
    Это даже меньше той суммы, которую потратил зенит в прошлое ТО )
    Сергеевич вернулся 1
    18 ноября 2017 в 13:34
    наверно с детства за Андерлехт..))
    Литейный 4
    18 ноября 2017 в 13:25
    Нет чтобы условный Арсенал тульский или хабаровский СКА купить. Деньги воруют в России, а тратят и живут за бугром!
    Знатог
    18 ноября 2017 в 13:17
    Чето дешёвый Андерлехт. один хороший игрок стоит дороже.
    nikoladolgov
    18 ноября 2017 в 13:12
    На деньги российских налогоплательщиков Усманов готов купить даже виселицу для себя ....
    жменя семечек
    18 ноября 2017 в 13:03
    Не понятно за чем ему ЭТО Надо...
    что бы быть поближе к брюселю
    cska plus
    18 ноября 2017 в 13:02
    Вот так наше бабло вкладывают в заграницу.
    ermak6848
    18 ноября 2017 в 12:52
    Не понятно за чем ему ЭТО Надо...
    Ministri Krasnodar
    18 ноября 2017 в 12:46
    Надеюсь увижу эту рожу со своим ботоксным дружком в гаагском суде.
    просто сашка
    18 ноября 2017 в 12:44
    тьфу на тебя