• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Венгер: «Условия контрактов должны устраивать Озила и Санчеса»

19 ноября 2017, 12:32

Наставника «Арсенала» Арсена Венгера после матча с «Тоттенхэмом» спросили о том, достаточно ли этой победы Месуту Озилу и Алексису Санчесу, способна ли она убедить их остаться в Лондоне?

«Нет, победы недостаточно. Их должны устраивать условия контрактов.

Я уверен, что они любят клуб и любят команду, но остальное решится позже. Когда? Не могу точно сказать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
удав ответил Artuom
19 ноября 2017 в 21:29
Ещё нужно умудриться продать зимой... а то ведь бесплатно уйдут... При этом не забывай что зимой трудно хорошего игрока на замену купить.
надо было пораньше продавать(как вариант продать зимой, а деньги оставить до лета для трансферов. все равно что с ними, что без них венгер в лигу европы попадет, а попадание в лигу чемпионов и сними не гарантировано
Duda Gigolaev Osetin
19 ноября 2017 в 17:33
Два нытика.. Между прочим, Санчес очень много старается, но КПД его невысок. Возможно, что Венгер его неправильно использует. Озил.... О нём уже много сказано. Иногда он творец, а иногда ппц.
ЮЗИК
19 ноября 2017 в 15:38
Похоже ничего они не любят, кроме денег
Artuom
Artuom ответил удав
19 ноября 2017 в 14:10
к чему из последних сил держать игроков которым клуб и его будущее не интересны? не лучше ли их продать и купить молодых и талантливых ,жадных до игры и побед футболистов?
Ещё нужно умудриться продать зимой... а то ведь бесплатно уйдут... При этом не забывай что зимой трудно хорошего игрока на замену купить.
удав
19 ноября 2017 в 13:33
к чему из последних сил держать игроков которым клуб и его будущее не интересны? не лучше ли их продать и купить молодых и талантливых ,жадных до игры и побед футболистов?
ДАША Д
19 ноября 2017 в 13:00
Если подписывать, то лет на пять и с жесткими условиями.
Антибиотик111
19 ноября 2017 в 12:50
Веня,ну уже не смешно совсем!Прекращай троллить сам себя.