Soccer.ru

Де Брюйне установил новый рекорд

19 ноября 2017, 17:28

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне установил рекордное достижение в английской Премьер-Лиге.

Накануне «горожане» на выезде уверенно обыграли «Лестер» (2:0). Де Брюйне отметился голом в этом матче. На данный момент на счету бельгийского полузащитника 16 забитых мячей и 34 результативные передачи в чемпионате Англии.

Таким образом, Де Брюйне поучаствовал в 50 голевых атаках «Манчестер Сити» в чемпионате Англии, и на это у него ушло всего 76 матчей. Этот показатель является рекордным для полузащитника за всю историю Премьер-Лиги.

Все комментарии
VG In Rock
20 ноября 2017 в 15:46, ред.
помнится, какой ОР в СМИ был по поводу "этого рыжего": ой, скока денег выбросили зря! -- это было в 2015-м. Ор длился больше двух месяцев (мои бы уши не выдержали). И что теперь? - Теперь мы пускаем слюни "лучший мид (и страйкер) за всю историю АПЛиги" ???
- тьфу на вас, СМИсисты
- 74 лимона-еврей это здорово! )))
Горожане
19 ноября 2017 в 22:26
Продолжай, в том же духе.
MaxForCSKA
19 ноября 2017 в 20:37
Челси такого игрока профукали
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb ответ Igo0rek (раскрыть)
19 ноября 2017 в 20:35
7-кратно даже..
neomessi
19 ноября 2017 в 20:14
Крутой игрок!!
RMUKMU
19 ноября 2017 в 18:53
Сейчас жалею, и буду жалеть ещё 100 лет, что вместо Де Брюйне за 200 млн купили Погба за 100.
RMUKMU
RMUKMU ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:51
Наоборот, он стал одним из лучших благодаря Моуриньо. Не будь отчисления из Челси, Вердера и Вольфсбурга, то не было Де Брюйне. Как будто если бы он на три года дольше просидел в запасе Челси он бы стал таким.
Palex
Palex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:10
Румменигге и Хенес тоже.
Die Roten
19 ноября 2017 в 18:09
классный игрок
молодец
ermak6848
19 ноября 2017 в 17:56
Поздравляю!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Igo0rek (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:54
Но... еще не отработал, пока результатов не видно, кроме "рекордов"!
lobsterdam
19 ноября 2017 в 17:53
и кто эти "рекорды" регистрирует?Делать нечего? Надо выдать ему деревянную медальку!
dond1g1don
19 ноября 2017 в 17:49
Крутой игрок!!!
Igo0rek
19 ноября 2017 в 17:36
Кевин лучший! Все 70 миллионов евро, которые были на него потрачены, он отработал сполна. Потрясающий футболист, который стабильно показывает свой уровень.
Давуд
19 ноября 2017 в 17:36
Молодец .. это Сити напоминает Барсу ., времён Пепе
Duda Gigolaev Osetin