Soccer.ru

«Зенит» — «Тосно»: стартовые составы

19 ноября 2017, 17:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 17-го тура чемпионата России «Зенит» — «Тосно».

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Шатов, Кузяев, Паредес, Краневиттер, Ригони, Кокорин.
Запасные: Кержаков, Бабурин, Терентьев, Мевля, Жирков, Нобоа, Ерохин, Капленко, Дзюба, Полоз.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Дугалич, Галиулин, Мирзов, Нуну Роша, Карницкий, Полетанович, Заболотный, Марков.
Запасные: Лукичев, Шахов, Дудиев, Кутин, Быстров, Мухаметшин, Палиенко, Казаев, Трошечкин, Карвальо, Мелкадзе, Труич.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что все билеты на игру проданы.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Shamil79
19 ноября 2017 в 21:29
Тосно вперёд!!!!
Palex
Palex ответ anunahhh (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:12
Не угадал.
Урия Гип
Урия Гип ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 19:29
С победой тебя КБ-шник!
Алексей Буренин
19 ноября 2017 в 19:00
Зенитушка вперед!
вячеслав остапенко
19 ноября 2017 в 18:47
Я думаю Зенит покажет хороший футбол и выиграет
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:47
Тю-ю-у,какой махровый пессимизм,идущий вразрез с утверждением Фурса! Он уже сказал,что эту РПЛь-ную лавочку можно закрывать досрочно.Ипон!!!
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:45
Они с моря атакуют. По-пиратски.Подло.Под покровом ночи.Самое дорогое,что есть у Питера(в прямом и переносном смысле)-стадион.
sir-5
19 ноября 2017 в 18:43
Зачем нам составы??? Для проформы? Все и так знают стоимость совокупную "Зенита",и материальные проблемы "Лесопилки".Надо спасать...3-0.
Gunslinger
Gunslinger ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:40
Дай то Бог!!! :)))
ZENIT GOAL
19 ноября 2017 в 18:33
Хорошо, что играет Кузяев, но он один не сможет тащить команду, если ИГРЫ НЕТ.
Матч будет трудный для Зенита. Прогнозировать исход не берусь, хотя не исключаю, что Зенит сегодня вполне может продлить свою сухую и безвыигрышную серию.
makkie
19 ноября 2017 в 18:31
Вот и у Зенита достойный спарринг-партнёр для дерби нарисовался.
Гоняйте на здоровье ленинградское эль-классико)
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 18:30
У Зенита почти все основные выйдут с первых минут! А вот и Шатов в основе) Очень интересным обещает стать этот поединок.
Михалыч 75
19 ноября 2017 в 18:30
Видимо сверху услышали наши молитвы и Ерохин на банке
Ksusha2011
19 ноября 2017 в 18:24
Кривоногий Шатов в составе...
Не вынужденных потерь у Зенита будет ОЧЕНЬ много.
Чем дольше Мальдини будет тормозить с заменой Шатова,тем больше у Тосно будет шансов на благоприятный исход!!!
морозз
морозз ответ Советчик №1 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:21
А я не даю советы, просто размышляю вслух! Привет!
Советчик №1
Советчик №1 ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:19
Советы легко давать!
Советчик №1
Советчик №1 ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:19
В запасе. И правда! :)
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:17
Выбор серьёзный конечно...или бабло и лавка Зенита, или уменьшение бабла и возможность играя попасть в основу сборной России! Выбор сделан и теперь не на кого пенять!
anunahhh
19 ноября 2017 в 18:16
ПерекатиПоле

Нет Дзюбы и Ерохина на поле, 100% победа Зенита. Шатов будет рвать и метать, не попадание на ЧМ он себе не простит.

-Не будет Шатов играть, их задача с Дзюбой - слить тренера, тогда будет шанс. Будет очень активным, а пользы = 0. Заменят во втором тайме(имхо). Два пакостника.
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:15
Возможно. Только там с зарплатой,какие то проблемы возникли.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:12
Надо было ему уходить в Локомотив в аренду...там хоть бы играл и был бы на виду у Черчесова!
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:09
Привет! Думаю для Дзюбы,сборная закончилась.
Colonist
19 ноября 2017 в 18:07
Хитрый Дзюба опять на скамейке будет завоевывать трофей!
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:07
Наверное бы сборной пригодился, но со скамейки наверное в состав не пройдёт! Привет!
Palex
Palex ответ Советчик №1 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:06
???
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:05
Дзюба в запасе.
Советчик №1
19 ноября 2017 в 18:04
Нобоа в очередной раз дают шанс.
морозз
19 ноября 2017 в 18:03
Лодыгин, Дзюба ...сильные, креативные футболисты выходят на битву на Неве!
Alex-96
19 ноября 2017 в 18:00
Без Лунева трудно будет, на воротах недоразумение футбольное.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:55
Почему "непопадание"? Купил билет и попал хоть в Саранск, хоть в Калининград, можно в родной Екатеринбург - выбирай.
Гость