Soccer.ru

На матч «Зенит» — «Тосно» все билеты проданы

19 ноября 2017, 16:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Зенита», все билеты на матч 17-го тура РФПЛ с «Тосно» проданы. Гостей поддержит около 1500 болельщиков. Напомним, что команды определились с комплектами форм на этот матч. 

Все комментарии
nice
20 ноября 2017 в 00:54
Почитал коменты, поржал. Некоторые партнеры просто на 77 исходят от того что посещаемость Зенита выше, чем у 4 московских команд вместе взятых.
Старый Пью
19 ноября 2017 в 18:57
Опять повизгивают звистохрюкники :)
Приятно!
Я уже в чашке : народу - уйма. Через 15 минут биток будет.
Footbolista
Footbolista ответ protest70 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:49
Картинка ни о чем...в мире животных...
fcspartak
19 ноября 2017 в 18:04
рад за наполняемость стадиона, локо чебуреками собирал, эти билетами с доплатой)
112910415
19 ноября 2017 в 17:47
настоящее дерби, однако
вячеслав остапенко
19 ноября 2017 в 17:45
Зенит победит
RDeanW
RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:39
в офис зенита позвони, тебе расскажут
RDeanW
RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:33
надеюсь, ты понимаешь, что является причиной такой заметной разницы в прогнозируемой и реальной посещаемости? прогноз - реализованные билеты. реальность - занятые на стадионе места во время матча. а такая разница потому, что раздали билеты бюджетникам, клавшим на футбол большой болт и решившим проигнорировать игру. вот и всё. это как 2+2
Colonist
Colonist ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:32
    RDeanW
    19 ноября 2017 в 17:31
    «Схема примитивная: муниципалитеты города оптом покупают билеты у клуба. Тут принцип «один город – одна команда» культивируется давно. Так что, если ты интересуешься футболом, практически наверняка болеешь за «Зенит». Муниципалитеты добровольно-принудительно дают разнарядку бюджетным предприятиям на своей территории на обязательное посещение матчей «Зенита». Предприятия платят деньги, но не свои: «Газпром» через свои аффилированные структуры компенсирует городу эти потраченные суммы. Формально касса клуба пополняется»

    лучше и не скажешь. вся правда
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ protest70 (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:25
    Я в курсе, с географией в школе хорошо было. И что? Разве она не находится внутри кольца МКАДа? И что правители там все заседают, тоже знаю. И все комиссии с комитетами тоже там.
    Наше дело только подчиняться их решениям...
    RDeanW
    19 ноября 2017 в 17:25
    самое смешное, что на матч тосно - спартак пришло больше народу, чем на матч тосно - зенит. ну вы поняли))))
    protest70
    protest70 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:19
    Твоя столица МОСКВА
    protest70
    protest70 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:16
    Запомни на всю жизнь
    ВнутреМКАДные твои правители!!!
    Ты можешь ненавидеть но подчиняться ОБЯЗАН
    И ДЕЛАЕШЬ ЭТО
    Rafal Wasilewski
    19 ноября 2017 в 17:16
    не особо верится.
    RDeanW
    RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:14
    я не говорил о высокой/низкой посещаемости. я говорил о том, что зениту "назвиздеть" на 10к - как нефиг делать
    RDeanW
    RDeanW ответ Roger Young (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:13
    "Эти истории прокомментировал коммерческий директор "Зенита" Дмитрий Манкин"

    это не выдумки журналюг, а слова вашего комдира
    protest70
    protest70 ответ RDeanW (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:13
    Ещё от 4 до 7 тысяч это бюджетники которым раздают билеты на производствах и требуют отчетное Селфи на стадионе
    protest70
    19 ноября 2017 в 17:12
    Продам билет! Не дорого!

    Roger Young
    Roger Young ответ RDeanW (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:11, ред.
    отлично, а пруф можно? Кроме желтого спорта экспресса новость не бьется нигде...

    Список компаний-споносоров? Какой муниципалитет Петербурга?

    Я могу накидать 10 новостей такого же содержания. Только по русски это называется "п....больство."
    RDeanW
    19 ноября 2017 в 17:10, ред.
    "Полный расклад по билетам, которые в клубе называют "условно бесплатными" выглядит так: по промоакции на каждый матч приходит 500-1500 человек, 1200-1500 билетов выделяют компаниям-спонсорам и до 2 тысяч идут на благотворительные программы. При этом социальные акции работают только на нетоповых матчах. Получается, что за одну игру на стадион "Санкт-Петербург" бесплатно попадают от 2 до 5 тысяч болельщиков."
    Палыч82
    19 ноября 2017 в 17:10
    Слухи про поставки тосненцами очков Зенита, конечно, остаются слухами. Но хотелось бы видеть и в Питере рьяное городское дерби
    Форвард Ювентуса
    19 ноября 2017 в 17:10
    опять билеты бесплатно раздавали и солдат навезли?)))
    RDeanW
    19 ноября 2017 в 17:08, ред.
    "Существуют различные маркетинговые акции. Перед встречей со "Спартаком" в рамках акции "Счастливый час" мы действительно распространили примерно 10 тысяч ваучеров на бесплатный поход на футбол. Такие вещи для лояльных болельщиков возможны и в будущем.
    Однако есть и другие варианты. В рамках партнерских программ "Зенит" предоставляет компаниям-спонсорам РФПЛ и клуба от 30 до 150 билетов. При этом фирмы оплачивают эти билеты и уже после этого распространяют среди своих сотрудников и клиентов. По такой схеме выкупил 100 билетов и один из муниципалитетов Санкт-Петербурга. В клубе уверяют, что это единичная акция и продолжение не планируется.
    Третья категория бесплатных билетов – благотворительная. "Зенит" приглашает на некоторые матчи воспитанников детских домой, учащихся клубной академии и других детско-юношеских школ Петербурга, а также волонтеров из студенческих фан-клубов."

    и это только то, что озвучить не стыдно
    RDeanW
    RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:05
    на том, что на ту же тулу ждали 54к, а пришло 45 (по сведениям с рфпл.орг - авторитетнее быть не может)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Roger Young (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:03
    Да какой то клоун у них вбросил якобы фото якобы билета на матч Зенита, где указано про несколько штук в одни руки и прочая лабудень. Такой "билетик" на компьютере состряпать за 10 минут можно. Была бы фантазия..
    Как же так - Спартак уже не "народная" команда ,надо что-то предпринимать.
    Doping_87
    Doping_87 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 16:58
    Не могут даже на дерби. Популярность не та.
    Roger Young
    19 ноября 2017 в 16:57, ред.
    Мне вот интересно откуда инфа у знатоков из столицы про бесплатные билеты?

    Я бы с удовольствием сходил бесплатно. Даже три раза. Но не дают. Интересно получается. Жители Питера о халяве не в курсе, а москвичи всё знают...

    Может уже признаете по чесноку, что в вашей "столице" просто нет культуры футбола и только по этому не можете забить стадионы, как в Санкт-Петербурге.
    Ангел неБесГрешен
    19 ноября 2017 в 16:53
    Матч с командой - ВРЕМЕННЫМ аутсайдером, и полный стадион. ВнутриМКАДные таким могут похвастаться только на дерби ...
    nikolah
    nikolah ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 16:49
    нее,это же не Арсенал-Спартак
    Гость