Soccer.ru

Дзюба забил гол в своем сотом матче за «Зенит»

19 ноября 2017, 21:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба провел сегодня свой 100-й матч за питерский клуб. 

Форвард появился на поле на 68-й минуте, заменив Эмилиано Ригони в игре с «Тосно» (5:0). А на 86-й минуте Дзюба забил гол, который стал для него 38-м в футболке «сине-бело-голубых». За «Зенит» Дзюба играет с лета 2015 года.

Все комментарии
mat73
20 ноября 2017 в 05:23
Ну всё, щас опять зазвездится! Будет рожать и раздавать глупые интервью и комментарии на каждом углу)))
valt134
20 ноября 2017 в 03:24
Дзюба забил... Скауты Реала, ПСЖ, Барселоны, Ман Сити забеспокоились.
Крейсер
20 ноября 2017 в 02:08
На базе в Удельной сегодня ночью будет гулянка.
Порвут два баяна на радостях.
Кокорин другана шампанским зальёт, как Льюиса Хемилтона.
Delorm Delorm
20 ноября 2017 в 00:30
У бакланов в их курятнике сегодня радость - наконец забил и Дубина Поленов.Оправдал свой миллионный гонорар.
Владимир Ларин
20 ноября 2017 в 00:01
Ну всё. Эмери нервно курит и думает "ну нафига мы брали Неймара")))
stl33
stl33 ответ juchok (раскрыть)
20 ноября 2017 в 00:00
Ну дак Промес 111 матчей тоже во всех турнирах) Кстати, матч с Зенитом будет для Промеса 100-ым в чемпионате)
juchok
juchok ответ stl33 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 23:48
во всех турнирах, по ходу
stl33
19 ноября 2017 в 23:43
Я вот только одного не могу понять... Как и где это бревно успело насобирать 100 матчей за 2 года? Тот же Промес за 3 года имеет 111 матчей, при том, что является основным игроком, а это бревно баночник.
pomor45
19 ноября 2017 в 23:07
Кто-то из экспертов сказал, что Дзюбе надо только забить первый гол, чтобы попёрло. Проверим на Спартаке.
sir_Alex
19 ноября 2017 в 22:06
Прирождённый голеадор!)))
time out
19 ноября 2017 в 21:28
Пятый, из пяти договорных голов в этой встрече, Манчини решил подарить Дзюбе, по поводу его 100-го матча за Зенит.
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ Kurtd (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:25
ответ очевиден - Барселона не потянет трансфер Дзюбы !!!! ))))
112910415
19 ноября 2017 в 21:19
ура, теперь не продадут!
ermak6448
19 ноября 2017 в 21:19
С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТ!!!
Артём - ты просто Молодец 0 забил Гоол...
Gloomy59
19 ноября 2017 в 21:15
Господа, это Далер бил и попал в Дзюбу!!!!!!!
Дзюба не может заб......ть, просто от него все отскакивает!!!!!!
Colonist
19 ноября 2017 в 21:09
Раскодировался?:)
Shamil79
19 ноября 2017 в 21:08
Дэюба оправдывает оказаное ему высокое доверие!!!!
Kurtd
19 ноября 2017 в 21:08
100 матчей - 38 голов.
Почему он ещё не в Барселоне?!
Гость