Soccer.ru

«Ювентус» первым в чемпионате Италии забил пять тысяч голов

19 ноября 2017, 19:15
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)3 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» стал первой командой, которой удалось забить пять тысяч голов в рамках национального первенства Италии. 

Юбилейным для туринской команды стал гол нападающего Гонсало Игуаина в ворота «Сампдории» (2:3) в матче 13-го тура Серии А.

Все комментарии
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:43
Юбилей юбилеем, но жаль, что в итоге это не принесло Ювентусу даже одного балла! Ну что же, и такое тоже случается, что поделать.
Шишанутый
20 ноября 2017 в 05:31
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 22:54
    Привел кучу слов ,а половина вновь о чемпионате Италии. А приводить в пример рейтинги IFFHS - себя не уважать. Не хочется обижать нормальных болельщиков вашего клуба, а они есть, но лично тебе скажу, что Юве самая продажная команда, которая всю жизнь только и занималась, что подкупом судей, теневыми играми. Купили половину своих титулов, в том числе и международных. Так что оставь эти грязные рейтинги себе.
    juchok
    juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:18
    я не знаю такую команду
    juchok
    juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:04
      juchok
      juchok ответ Чемпионский клык 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 20:38
      пруфы в студию
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 20:20
      Только поправочка - Правда лишь локально, в чемпионате Италии.
      ermak6848
      19 ноября 2017 в 20:15
      От этого не легче раз Проиграли Сампдории....
      борька
      19 ноября 2017 в 19:51
      Этоодна тысяча мешков!
      En Sabah Nur
      19 ноября 2017 в 19:21, ред.
      А толку то вместо 3 очков ювка получила ***)))))))))
      juchok
      19 ноября 2017 в 19:19
      5000-ый гол был забит с пенки-как это символично!
      Шуnя771
      19 ноября 2017 в 19:18
      Цифирь...
      Гость