• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ - грандиозный и футбольный»

19 ноября 2017, 23:01

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

«Стадион футбольный, он грандиозный. Здесь классно! На улице холодно, внутри тепло. Атмосфера как и для игроков, так и для зрителей очень хорошая. Здесь можно отдохнуть, перекусить. Приезжать на такое сооружение — одно удовольствие, потому что спокойно припарковался, прошел. Здесь можно потеряться! Не то что на „Петровском“».

Сегодня «Зенит» переиграл «Тосно» (5:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
21 ноября 2017 в 03:02
Nikola45:
А Вы сами то не с Мухо-саранска случаем? ))
Нет, не земляк я вам
Nikola45
20 ноября 2017 в 21:14
Одно слово румын:
Так если проект и городишка реально гадостные, то я это только констатирую
Вы будьте осторожны! А то случайно прикусите себе язык ))
Nikola45
20 ноября 2017 в 21:14
Одно слово румын:
Так если проект и городишка реально гадостные, то я это только констатирую
А Вы сами то не с Мухо-саранска случаем? ))
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 20:58
Nikola45:
Так будьте добры не писать! И обязуюсь вам не отвечать! ) И о содержании! В ваших постах одни гадости по поводу Зенита и С-Петербурга!
Так если проект и городишка реально гадостные, то я это только констатирую
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:48
Одно слово румын:
И опять с кучей ошибок и бредовым содержанием. Сделайте одолжение, не отвечайте больше, а то смотреть тошно на глупость и безграмотность.
Так будьте добры не писать! И обязуюсь вам не отвечать! ) И о содержании! В ваших постах одни гадости по поводу Зенита и С-Петербурга!
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 19:43
Nikola45:
Да и о культуре! Не один культурный человек не станет козырять тем в чем он не на много знает больше! ))
И опять с кучей ошибок и бредовым содержанием. Сделайте одолжение, не отвечайте больше, а то смотреть тошно на глупость и безграмотность.
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:36
Одно слово румын:
Вообще-то "ни на одном". Грамматику подтяни, культурностоличный!
Да и о культуре! Не один культурный человек не станет козырять тем в чем он не на много знает больше! ))
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:35
Одно слово румын:
Вообще-то "ни на одном". Грамматику подтяни, культурностоличный!
Я из 59 лет жил 45 в Таллинне! Немного подзабыл Русский вы уж извините! А вы Эстонский знаете? может я вам в таком случае на Эстонском буду писать? ))
Адвокат 76
20 ноября 2017 в 11:33
А ещё он денежный, сосёт деньги то на переделки, то на достройки........
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 10:19
Nikola45:
Такого газона не на одном стадионе Москвы нет! А будет еще лучше! Как говорят специалисты! А вы о своем с дедом морозом договаривайтесь ))
Вообще-то "ни на одном". Грамматику подтяни, культурностоличный!
Nikola45
Nikola45 ответил ТОС
20 ноября 2017 в 09:14
ТОС:
строили то масквабадские .... вот и ворьё откуда..
Они и воровали! Бывшее министерство строительства! Но находят денюжки потихоньку! Пересажают пол Москвы что воровали Петербургские деньги ))
Nikola45
20 ноября 2017 в 09:12
Одно слово румын:
Газон так просто легендарный
Такого газона не на одном стадионе Москвы нет! А будет еще лучше! Как говорят специалисты! А вы о своем с дедом морозом договаривайтесь ))
Zayac_65
20 ноября 2017 в 08:07
До сих пор продолжает кормить "строителей" стадиона!))
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 04:29
Газон так просто легендарный
ТОС
ТОС ответил fcspartak
20 ноября 2017 в 03:56
fcspartak:
Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ - грандиозный и безумный пример воровства
строили то масквабадские .... вот и ворьё откуда..
fcspartak
19 ноября 2017 в 23:54
Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ - грандиозный и безумный пример воровства
ermak6848
19 ноября 2017 в 23:26
Сказал как - пукнул
Не забыл где получал запралату ( вроде как и сейчас там пристроен...)
pomor45
pomor45 ответил kastites
19 ноября 2017 в 23:25
kastites:
У масквачей такого нет
И никогда не будет.
kastites
19 ноября 2017 в 23:05
У масквачей такого нет