Soccer.ru

Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ — грандиозный и футбольный»

19 ноября 2017, 23:01

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

«Стадион футбольный, он грандиозный. Здесь классно! На улице холодно, внутри тепло. Атмосфера как и для игроков, так и для зрителей очень хорошая. Здесь можно отдохнуть, перекусить. Приезжать на такое сооружение — одно удовольствие, потому что спокойно припарковался, прошел. Здесь можно потеряться! Не то что на „Петровском“».

Сегодня «Зенит» переиграл «Тосно» (5:0).

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:14
Вы будьте осторожны! А то случайно прикусите себе язык ))
Nikola45
Nikola45 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:14
А Вы сами то не с Мухо-саранска случаем? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:48
Так будьте добры не писать! И обязуюсь вам не отвечать! ) И о содержании! В ваших постах одни гадости по поводу Зенита и С-Петербурга!
Nikola45
Nikola45 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:36
Да и о культуре! Не один культурный человек не станет козырять тем в чем он не на много знает больше! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 19:35
Я из 59 лет жил 45 в Таллинне! Немного подзабыл Русский вы уж извините! А вы Эстонский знаете? может я вам в таком случае на Эстонском буду писать? ))
Адвокат 76
20 ноября 2017 в 11:33
А ещё он денежный, сосёт деньги то на переделки, то на достройки........
Nikola45
Nikola45 ответ ТОС (раскрыть)
20 ноября 2017 в 09:14
Они и воровали! Бывшее министерство строительства! Но находят денюжки потихоньку! Пересажают пол Москвы что воровали Петербургские деньги ))
Nikola45
Nikola45 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 09:12
Такого газона не на одном стадионе Москвы нет! А будет еще лучше! Как говорят специалисты! А вы о своем с дедом морозом договаривайтесь ))
Zayac_65
20 ноября 2017 в 08:07
До сих пор продолжает кормить "строителей" стадиона!))
ТОС
ТОС ответ fcspartak (раскрыть)
20 ноября 2017 в 03:56
строили то масквабадские .... вот и ворьё откуда..
fcspartak
19 ноября 2017 в 23:54
Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ - грандиозный и безумный пример воровства
ermak6848
19 ноября 2017 в 23:26
Сказал как - пукнул
Не забыл где получал запралату ( вроде как и сейчас там пристроен...)
pomor45
pomor45 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 23:25
И никогда не будет.
Гость