• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.98 3.66 3.68
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.72 3.61 5.75
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.41 2.90 3.66
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.55 6.65
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.66 3.70 5.65
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.18 1.88
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.40 2.96 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.82 3.70 4.35
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 19’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.50 4.25 6.60

Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ - грандиозный и футбольный»

19 ноября 2017, 23:01

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

«Стадион футбольный, он грандиозный. Здесь классно! На улице холодно, внутри тепло. Атмосфера как и для игроков, так и для зрителей очень хорошая. Здесь можно отдохнуть, перекусить. Приезжать на такое сооружение — одно удовольствие, потому что спокойно припарковался, прошел. Здесь можно потеряться! Не то что на „Петровском“».

Сегодня «Зенит» переиграл «Тосно» (5:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
21 ноября 2017 в 03:02
А Вы сами то не с Мухо-саранска случаем? ))
Нет, не земляк я вам
Nikola45
20 ноября 2017 в 21:14
Так если проект и городишка реально гадостные, то я это только констатирую
Вы будьте осторожны! А то случайно прикусите себе язык ))
Nikola45
20 ноября 2017 в 21:14
Так если проект и городишка реально гадостные, то я это только констатирую
А Вы сами то не с Мухо-саранска случаем? ))
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 20:58
Так будьте добры не писать! И обязуюсь вам не отвечать! ) И о содержании! В ваших постах одни гадости по поводу Зенита и С-Петербурга!
Так если проект и городишка реально гадостные, то я это только констатирую
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:48
И опять с кучей ошибок и бредовым содержанием. Сделайте одолжение, не отвечайте больше, а то смотреть тошно на глупость и безграмотность.
Так будьте добры не писать! И обязуюсь вам не отвечать! ) И о содержании! В ваших постах одни гадости по поводу Зенита и С-Петербурга!
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 19:43
Да и о культуре! Не один культурный человек не станет козырять тем в чем он не на много знает больше! ))
И опять с кучей ошибок и бредовым содержанием. Сделайте одолжение, не отвечайте больше, а то смотреть тошно на глупость и безграмотность.
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:36
Вообще-то "ни на одном". Грамматику подтяни, культурностоличный!
Да и о культуре! Не один культурный человек не станет козырять тем в чем он не на много знает больше! ))
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:35
Вообще-то "ни на одном". Грамматику подтяни, культурностоличный!
Я из 59 лет жил 45 в Таллинне! Немного подзабыл Русский вы уж извините! А вы Эстонский знаете? может я вам в таком случае на Эстонском буду писать? ))
Адвокат 76
20 ноября 2017 в 11:33
А ещё он денежный, сосёт деньги то на переделки, то на достройки........
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 10:19
Такого газона не на одном стадионе Москвы нет! А будет еще лучше! Как говорят специалисты! А вы о своем с дедом морозом договаривайтесь ))
Вообще-то "ни на одном". Грамматику подтяни, культурностоличный!
Nikola45
Nikola45 ответил ТОС
20 ноября 2017 в 09:14
строили то масквабадские .... вот и ворьё откуда..
Они и воровали! Бывшее министерство строительства! Но находят денюжки потихоньку! Пересажают пол Москвы что воровали Петербургские деньги ))
Nikola45
20 ноября 2017 в 09:12
Газон так просто легендарный
Такого газона не на одном стадионе Москвы нет! А будет еще лучше! Как говорят специалисты! А вы о своем с дедом морозом договаривайтесь ))
Zayac_65
20 ноября 2017 в 08:07
До сих пор продолжает кормить "строителей" стадиона!))
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 04:29
Газон так просто легендарный
ТОС
ТОС ответил fcspartak
20 ноября 2017 в 03:56
Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ - грандиозный и безумный пример воровства
строили то масквабадские .... вот и ворьё откуда..
fcspartak
19 ноября 2017 в 23:54
Малафеев: «Стадион „Санкт-Петербург“ - грандиозный и безумный пример воровства
ermak6848
19 ноября 2017 в 23:26
Сказал как - пукнул
Не забыл где получал запралату ( вроде как и сейчас там пристроен...)
pomor45
pomor45 ответил kastites
19 ноября 2017 в 23:25
У масквачей такого нет
И никогда не будет.
kastites
19 ноября 2017 в 23:05
У масквачей такого нет