• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Суд Москвы взыскал с ЦСКА почти 1,5 млн евро по иску банка

20 ноября 2017, 13:47

Арбитражный суд Москвы взыскал с ЦСКА порядка 1,48 млн евро (около 101 млн рублей) по иску обанкротившегося московского Темпбанка.

Банк в августе потребовал от ЦСКА погасить кредит по договору от февраля 2013 года. Суд взыскал с ЦСКА 1,17 млн евро долга плюс проценты.

«Решение может быть обжаловано в девятом арбитражном апелляционном суде в месячный срок со дня принятия», — говорится в сообщении.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Быстров
21 ноября 2017 в 17:27
Это же "Кристя"!
nikolah
nikolah ответил Ruslan Volkov
21 ноября 2017 в 16:04
Не еще Халк окупился,а аргентинское танго кто знает
не знаю насчет Халка,мы ведь толком с ним ничего не выиграли,одно чемпионство это так...хотя два выхода в плей офф в ЛЧ,плюс продажи с футболок может и сделали свое дело
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил nikolah
20 ноября 2017 в 23:56
Не еще Халк окупился,а аргентинское танго кто знает
nikolah
nikolah ответил Miaf
20 ноября 2017 в 21:52
конечно лучше, учитывая ваши великие достижения до газпрома
до 2012 все в порядке было,да были траты,но не по 90 и 100 млн
Данни окупился за свои 30,Тимоха тоже за свои 20,точечные усиления,а тут никакой точечности...
Kuprin
Kuprin ответил Colonist
20 ноября 2017 в 21:45
Задачка для третьего класса: Сколько судей на эти деньги мог купить Гиннер?
Жаль что Гинер судей не покупает и оттого они его так ненавидят, зато Федуна обожают ) ахахах
RussianHorse
20 ноября 2017 в 21:21
Скоро ты будешь доставать билеты на фнльные матчи, и я правда о тако мечтать не могу)
sir-5
sir-5 ответил Colonist
20 ноября 2017 в 20:02
Задачка для третьего класса: Сколько судей на эти деньги мог купить Гиннер?
    sir-5
    sir-5 ответил павел2112
    20 ноября 2017 в 20:01
    Гинер ищет вервку с мылом
    Гинер,как настоящий деловой еврей,давно продал твою верёвку с мылом по выгодной цене.И снова остался жив...
    Colonist
    20 ноября 2017 в 19:42
    Задачка для третьего класса: Сколько судей на эти деньги мог купить Гиннер?
    Деникин_А
    Деникин_А ответил Miaf
    20 ноября 2017 в 19:12
    как уже говорил ,так как Газпром- народное предприятие с основной долей государства, то надо все российские футбольные клубы, которые в еврокубках посадить на дотацию от газпрома,а зенит пусть довольствуется подачками от Мутко с фурсенко. Тогда будет и развитие и многие команды будут играть на своем уровне.
    С каких это пор, антинародный Газпром стал народным предприятием? Даже язык не повернётся сказать такое
    Великолепный
    20 ноября 2017 в 19:10
    Дмитрий Кристя, а что же не полную информацию доводишь до людей???

    А где же вот это продолжение всей этой новости???

    Иск был подан в августе 2017 года и предполагал требование с ЦСКА задолженности в €1,17 млн, а также процентов по кредиту в размере 18% годовых, следует из материалов суда.

    5 апреля ЦБ ввел в кредитную организацию временную администрацию, а 2 октября отозвал лицензию. По данным регулятора, Темпбанк полностью утратил собственные средства. «Модель бизнеса ПАО МАБ «Темпбанк» была ориентирована на обслуживание интересов его собственников. Кредитование заемщиков, прямо или косвенно связанных с конечными бенефициарами кредитной организации и не осуществляющих реальную деятельность, привело к образованию на балансе банка значительного объема проблемных «неработающих» активов», — говорилось в сообщении ЦБ.
    sir-5
    sir-5 ответил protest70
    20 ноября 2017 в 18:58
    Вот она, стоимость медальки то!
    Несоответствие заголовка и изображение.Хрен к носу притянул и услышал радостный "тяв" лаек.
    sir-5
    20 ноября 2017 в 18:56
    Мелочи.Одной победой Гинер уже в ЛЧ этот проигрыш отработал.
    orbit22rus
    20 ноября 2017 в 18:17
    Санчо Панса
    Сегодня 15:58
    .... Неудач ему вместе с красно-белыми.


    _________________________________________

    Это карма, дружище)
    RDeanW
    20 ноября 2017 в 18:10
    оп, на одну игру без поддержки судьи остались.
    lobsterdam
    lobsterdam ответил Miaf
    20 ноября 2017 в 17:44
    как уже говорил ,так как Газпром- народное предприятие с основной долей государства, то надо все российские футбольные клубы, которые в еврокубках посадить на дотацию от газпрома,а зенит пусть довольствуется подачками от Мутко с фурсенко. Тогда будет и развитие и многие команды будут играть на своем уровне.
    газпром принадлежит народу? и какому же и сколько этого народа?
    Алексстелс
    20 ноября 2017 в 17:40
    чёт рано у цска трансферное окно открылось и сразу закрылось=))
    Гавриил
    20 ноября 2017 в 17:39
    А чё, там говорят у Берёзы с Милановым переломы? Если правда, то здоровья...
    А тут ещё и банки с Гинера бабло трясут.
    В общем, пора бы эту старую лошадку избавить от мучений.
    Багров-брат
    20 ноября 2017 в 17:23
    Хрюндели в восторге, их американское бабло никто не отнимет...)))
    ALEX26659
    20 ноября 2017 в 17:22
    хоть пальцы целы? оставшиеся...
    papic337
    20 ноября 2017 в 17:20
    БАКЛАНовые друзья не должны бросить захромавших Коней! Друзья познаются в беде!
    Э, нет. Дружба дружбой, а табачок врозь.
    112910415
    20 ноября 2017 в 17:16
    сначала было плохо, а потом всё хуже и хуже
    павел2112
    20 ноября 2017 в 17:13
    Гинер ищет вервку с мылом
    Parovoznic
    20 ноября 2017 в 17:02
    Этого еще не хватало! И так в ЦСКА нынче вынуждены считать деньги и жить скромно, а тут такое...Искренне надеюсь, что подобного больше не повторится.
    И то правда!
    Додумалось - потребовали назад свои деньги...16и, ну!
    RussianHorse
    20 ноября 2017 в 16:54
    Ты не ходишь, потому что у тебя денег нету, смитерок.
    Поэтому и Толкаешь одну и ту же телегу на сайте: «Путин, Зенит, воры, нищий народ» и так далее.
    Шуnя771
    20 ноября 2017 в 16:43
    1.5 мульёна на одно копыто или на четыре?)
    Miaf
    Miaf ответил nikolah
    20 ноября 2017 в 16:42
    да мы без бабок лучше будем играть чем сейчас,это очевидно...
    конечно лучше, учитывая ваши великие достижения до газпрома
    nikolah
    nikolah ответил Miaf
    20 ноября 2017 в 16:12
    как уже говорил ,так как Газпром- народное предприятие с основной долей государства, то надо все российские футбольные клубы, которые в еврокубках посадить на дотацию от газпрома,а зенит пусть довольствуется подачками от Мутко с фурсенко. Тогда будет и развитие и многие команды будут играть на своем уровне.
    да мы без бабок лучше будем играть чем сейчас,это очевидно...
    Сергеевич вернулся 1
    20 ноября 2017 в 16:10
    Этого еще не хватало! И так в ЦСКА нынче вынуждены считать деньги и жить скромно, а тут такое...Искренне надеюсь, что подобного больше не повторится.
    Ну ты даёшь)). т.е ты возмутился на банк, который дал кредит Гинеру и посмел в такое время потребовать своё???)))).
    kastites
    20 ноября 2017 в 16:00
    Ну вот оставили без денег судейский корпус РФПЛ