Soccer.ru

Суд Москвы взыскал с ЦСКА почти 1,5 млн евро по иску банка

20 ноября 2017, 13:47

Арбитражный суд Москвы взыскал с ЦСКА порядка 1,48 млн евро (около 101 млн рублей) по иску обанкротившегося московского Темпбанка.

Банк в августе потребовал от ЦСКА погасить кредит по договору от февраля 2013 года. Суд взыскал с ЦСКА 1,17 млн евро долга плюс проценты.

«Решение может быть обжаловано в девятом арбитражном апелляционном суде в месячный срок со дня принятия», — говорится в сообщении.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Великолепный (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:27
Это же "Кристя"!
nikolah
nikolah ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:04
не знаю насчет Халка,мы ведь толком с ним ничего не выиграли,одно чемпионство это так...хотя два выхода в плей офф в ЛЧ,плюс продажи с футболок может и сделали свое дело
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ nikolah (раскрыть)
20 ноября 2017 в 23:56
Не еще Халк окупился,а аргентинское танго кто знает
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:52
до 2012 все в порядке было,да были траты,но не по 90 и 100 млн
Данни окупился за свои 30,Тимоха тоже за свои 20,точечные усиления,а тут никакой точечности...
sir-5
sir-5 ответ Colonist (раскрыть)
20 ноября 2017 в 20:02
    sir-5
    sir-5 ответ павел2112 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 20:01
    Гинер,как настоящий деловой еврей,давно продал твою верёвку с мылом по выгодной цене.И снова остался жив...
    Colonist
    20 ноября 2017 в 19:42
    Задачка для третьего класса: Сколько судей на эти деньги мог купить Гиннер?
    Деникин_А
    Деникин_А ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 19:12
    С каких это пор, антинародный Газпром стал народным предприятием? Даже язык не повернётся сказать такое
    Великолепный
    20 ноября 2017 в 19:10
    Дмитрий Кристя, а что же не полную информацию доводишь до людей???

    А где же вот это продолжение всей этой новости???

    Иск был подан в августе 2017 года и предполагал требование с ЦСКА задолженности в €1,17 млн, а также процентов по кредиту в размере 18% годовых, следует из материалов суда.

    5 апреля ЦБ ввел в кредитную организацию временную администрацию, а 2 октября отозвал лицензию. По данным регулятора, Темпбанк полностью утратил собственные средства. «Модель бизнеса ПАО МАБ «Темпбанк» была ориентирована на обслуживание интересов его собственников. Кредитование заемщиков, прямо или косвенно связанных с конечными бенефициарами кредитной организации и не осуществляющих реальную деятельность, привело к образованию на балансе банка значительного объема проблемных «неработающих» активов», — говорилось в сообщении ЦБ.
    sir-5
    sir-5 ответ protest70 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 18:58
    Несоответствие заголовка и изображение.Хрен к носу притянул и услышал радостный "тяв" лаек.
    sir-5
    20 ноября 2017 в 18:56
    Мелочи.Одной победой Гинер уже в ЛЧ этот проигрыш отработал.
    RDeanW
    20 ноября 2017 в 18:10
    оп, на одну игру без поддержки судьи остались.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 17:44
    газпром принадлежит народу? и какому же и сколько этого народа?
    Алексстелс
    20 ноября 2017 в 17:40
    чёт рано у цска трансферное окно открылось и сразу закрылось=))
    Гавриил
    20 ноября 2017 в 17:39
    А чё, там говорят у Берёзы с Милановым переломы? Если правда, то здоровья...
    А тут ещё и банки с Гинера бабло трясут.
    В общем, пора бы эту старую лошадку избавить от мучений.
    Багров-брат
    20 ноября 2017 в 17:23
    Хрюндели в восторге, их американское бабло никто не отнимет...)))
    papic337
    papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 17:20
    Э, нет. Дружба дружбой, а табачок врозь.
    112910415
    20 ноября 2017 в 17:16
    сначала было плохо, а потом всё хуже и хуже
    павел2112
    20 ноября 2017 в 17:13
    Гинер ищет вервку с мылом
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 17:02
    И то правда!
    Додумалось - потребовали назад свои деньги...16и, ну!
    Шуnя771
    20 ноября 2017 в 16:43
    1.5 мульёна на одно копыто или на четыре?)
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 16:42
    конечно лучше, учитывая ваши великие достижения до газпрома
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 16:12
    да мы без бабок лучше будем играть чем сейчас,это очевидно...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 16:10
    Ну ты даёшь)). т.е ты возмутился на банк, который дал кредит Гинеру и посмел в такое время потребовать своё???)))).
    Санчо Панса
    20 ноября 2017 в 15:57
    Этого еще не хватало! И так в ЦСКА нынче вынуждены считать деньги и жить скромно, а тут такое...Искренне надеюсь, что подобного больше не повторится.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 15:45
    Ржу в голос! )))))))
    Годяй
    20 ноября 2017 в 15:45
    Береги пальцы Ленорыч , плати вовремя
    DVOK68
    DVOK68 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 15:33
    Хорошие перспективы,приятные прогнозы
    )
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 15:16
    Ну вот,сам не знаешь,а пишешь,что неделю назад про это знал))Будь внимательней в написании комментов))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ DVOK68 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 15:15
    Это начало.Потом Потом еще солнцевская братва потребует в общак деньги вернуть,а это не банкиры,от них не сбежишь)))
    Гость