• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

УЕФА оштрафовал «Зенит» на 27 тысяч евро по итогам матча с «Русенборгом»

20 ноября 2017, 19:38
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

УЕФА наказал «Зенит» денежным штрафом за неподобающее поведение болельщиков «сине-бело-голубых» в матче группового этапа Лиги Европы против «Русенборга».

Напомним, фанаты «Зенита» бросали на поле пиротехнические изделия и другие посторонние предметы. Также боссы «Русенборга» обвинили болельщиков российского клуба в причинении ущерба стадиону.

В итоге «Зенит» будет вынужден заплатить 27 тысяч евро штрафа, а также в течение 30 дней связаться с «Русенборгом» для урегулирования ущерба, нанесенного стадиону норвежской команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Алексатов
22 ноября 2017 в 17:40
все товаряки проходят без унитаз арены никому нихочется на 77играть
pereletnii
22 ноября 2017 в 14:50
Опозорившиеся на всю европу спартачи пытаются в этой мелкой новость себя реабелетировать?
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:03
это еще не очень большой штраф))
Nikola45
21 ноября 2017 в 09:12
    loko7
    21 ноября 2017 в 09:04
    Пусть же фанатский сектор и оплачивает.
    Одно слово румын
    21 ноября 2017 в 07:56
    Одно слово бакланы
    Тажутин Артур
    21 ноября 2017 в 07:28
    В счет погашения ущерба придется им "Крестовский" отдать.
    NoKerzhNoParty
    21 ноября 2017 в 06:57
    А если бы Газпром не был спонсором ЛЕ, то Зенит бы играл следующий гостевой матч без своих болельщиков. Ведь так наказывает УЕФА клубы за такое поведение???)
    Читай ниже, и в преть не лги себе и людям
    NoKerzhNoParty
    21 ноября 2017 в 06:56
    Странно, Спартаку за это же, запретили болельщиков на след матч.
    ,Не путайте людей, спартак сначала предупредили, что если снова зажгут, останутся без матча
    На следующий матч снова жгли, за что и получили
    Гус Пойет
    21 ноября 2017 в 04:20
      Влад Богатырёв
      20 ноября 2017 в 22:53
      А если бы Газпром не был спонсором ЛЕ, то Зенит бы играл следующий гостевой матч без своих болельщиков.
      Ведь так наказывает УЕФА клубы за такое поведение???)
      iBragim2102
      20 ноября 2017 в 22:52
      Странно, Спартаку за это же, запретили болельщиков на след матч.
      Fierce snake
      20 ноября 2017 в 22:48
      гейропцы - 31и амерские! Шли бы они в далекое сексуальное путешествие без возврата...
      nikolah
      20 ноября 2017 в 22:27
      Стыдно за Зенит
      за динамо киев тоже,7 к в последней игре-сильно
      zenit advokaat
      20 ноября 2017 в 22:04
      норвежцы прогнулись под англо-американскую фифу и уефу
      patra
      20 ноября 2017 в 21:40
      Викинги гостеприимством никогда не отличались.
      RIR68
      RIR68 ответил Colonist
      20 ноября 2017 в 21:38
      Сможет ли Фурсенко перевести стрелки на бакланов?
      в Норвегии? легко!!!
      Luiza S
      20 ноября 2017 в 21:14
      Слушайте умники - болельщики Спартака, ЦСКА и других команд. Что вы все злорадствуете? Чья бы корова мычала, дальше не продолжаю. Ничего мы не бросали, а кресла от радости, что забили на последней минуте, пришлось на них встать. А вес наших ребят сами знаете. Руководство извинилось и обещали рассчитаться, то есть восстановить то количество, что было повреждено. И это не то, что вы там поджигаете. В результате чего остается команда без вас.ВОТ ТАК ВОТ! ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА!
      Алсидес Гиджиев
      20 ноября 2017 в 21:09
      Каждый с деццва знает, что нечистым трубочистам стыд и срам! Стыд и срам!
      Гойло и Каккоев
      20 ноября 2017 в 20:52
      Стыдно за Зенит
      AmIIIeR89
      20 ноября 2017 в 20:45
      Ждем новость, что Зениту будет выделено сколько-то миллиардов рублей из госбюджета на что-то там
      Ангел неБесГрешен
      20 ноября 2017 в 20:25
      Впервые слышу про такой клуб. Удачи тебе в этом нелёгком занятии...
      нечитайло
      20 ноября 2017 в 20:23
      да не пускайте их на матчи
      sir-5
      20 ноября 2017 в 20:21
      Миллер :
      "Я достаю из дизайнерских брюк
      толстый бумажник,и думаю хмуро:
      Кто замутил этот странный кунштюк,
      как повелась УЕФА-эта дура???"
      kastites
      20 ноября 2017 в 20:21
      Не много
      Mяучело
      20 ноября 2017 в 20:18
      перекатиполе, ты где? XD я предполагаю в чём ты файер проносил XD
      time out
      20 ноября 2017 в 20:12
      Что-то не видно ни одного питерского "ревнителя" порядка, которые взахлеб клеймили позором болельщиков Спартака. У самих тоже рыльце в пуху? Этот позор не спартаковский, зенитовский или еще какого-то российского клуба, это наш общий позор, нашей страны, в которой не научились, а может и не хотят пресекать эти безобразия.
      Ангел неБесГрешен
      20 ноября 2017 в 20:09
      Сам за какую команду топишь? Только плакатиками и шарфиками ограничиваетесь?
      Шуnя771
      20 ноября 2017 в 20:06
      Раскинуть 27 тыщ евро на всех кто нарушал...
      Почему утехи неадекватов должны оплачивать из Гос. кармана?
      Leha-ha50
      20 ноября 2017 в 20:05
      Повесить бы этот штраф на самих фанов. Уж за границей их можно вычислить на раз-два...
      Согласен! Один раз повесить на весь сектор, поровну разделить, так в следующий раз они сами сдадут псевдоболельщиков!!! Касается всех клубов.