Soccer.ru

УЕФА оштрафовал «Зенит» на 27 тысяч евро по итогам матча с «Русенборгом»

20 ноября 2017, 19:38
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

УЕФА наказал «Зенит» денежным штрафом за неподобающее поведение болельщиков «сине-бело-голубых» в матче группового этапа Лиги Европы против «Русенборга».

Напомним, фанаты «Зенита» бросали на поле пиротехнические изделия и другие посторонние предметы. Также боссы «Русенборга» обвинили болельщиков российского клуба в причинении ущерба стадиону.

В итоге «Зенит» будет вынужден заплатить 27 тысяч евро штрафа, а также в течение 30 дней связаться с «Русенборгом» для урегулирования ущерба, нанесенного стадиону норвежской команды.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:03
это еще не очень большой штраф))
Nikola45
21 ноября 2017 в 09:12
    loko7
    21 ноября 2017 в 09:04
    Пусть же фанатский сектор и оплачивает.
    Тажутин Артур
    21 ноября 2017 в 07:28
    В счет погашения ущерба придется им "Крестовский" отдать.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 06:57
    Читай ниже, и в преть не лги себе и людям
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ iBragim2102 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 06:56
    ,Не путайте людей, спартак сначала предупредили, что если снова зажгут, останутся без матча
    На следующий матч снова жгли, за что и получили
    Гус Пойет
    21 ноября 2017 в 04:20
      Влад Богатырёв
      20 ноября 2017 в 22:53
      А если бы Газпром не был спонсором ЛЕ, то Зенит бы играл следующий гостевой матч без своих болельщиков.
      Ведь так наказывает УЕФА клубы за такое поведение???)
      iBragim2102
      20 ноября 2017 в 22:52
      Странно, Спартаку за это же, запретили болельщиков на след матч.
      nikolah
      nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 22:27
      за динамо киев тоже,7 к в последней игре-сильно
      patra
      20 ноября 2017 в 21:40
      Викинги гостеприимством никогда не отличались.
      Luiza S
      20 ноября 2017 в 21:14
      Слушайте умники - болельщики Спартака, ЦСКА и других команд. Что вы все злорадствуете? Чья бы корова мычала, дальше не продолжаю. Ничего мы не бросали, а кресла от радости, что забили на последней минуте, пришлось на них встать. А вес наших ребят сами знаете. Руководство извинилось и обещали рассчитаться, то есть восстановить то количество, что было повреждено. И это не то, что вы там поджигаете. В результате чего остается команда без вас.ВОТ ТАК ВОТ! ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА!
      AmIIIeR89
      20 ноября 2017 в 20:45, ред.
      Ждем новость, что Зениту будет выделено сколько-то миллиардов рублей из госбюджета на что-то там
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 20:25
      Впервые слышу про такой клуб. Удачи тебе в этом нелёгком занятии...
      нечитайло
      20 ноября 2017 в 20:23
      да не пускайте их на матчи
      sir-5
      20 ноября 2017 в 20:21
      Миллер :
      "Я достаю из дизайнерских брюк
      толстый бумажник,и думаю хмуро:
      Кто замутил этот странный кунштюк,
      как повелась УЕФА-эта дура???"
      time out
      20 ноября 2017 в 20:12
      Что-то не видно ни одного питерского "ревнителя" порядка, которые взахлеб клеймили позором болельщиков Спартака. У самих тоже рыльце в пуху? Этот позор не спартаковский, зенитовский или еще какого-то российского клуба, это наш общий позор, нашей страны, в которой не научились, а может и не хотят пресекать эти безобразия.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 20:09
      Сам за какую команду топишь? Только плакатиками и шарфиками ограничиваетесь?
      Шуnя771
      20 ноября 2017 в 20:06
      Раскинуть 27 тыщ евро на всех кто нарушал...
      Почему утехи неадекватов должны оплачивать из Гос. кармана?
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 20:05, ред.
      Согласен! Один раз повесить на весь сектор, поровну разделить, так в следующий раз они сами сдадут псевдоболельщиков!!! Касается всех клубов.
      Obdulio Varela
      20 ноября 2017 в 20:00
      Дали бы викингам волю, они бы махом всё накиданное распихали бакланам обратно по фаерохранилищам
      Ангел неБесГрешен
      20 ноября 2017 в 19:59
      Повесить бы этот штраф на самих фанов. Уж за границей их можно вычислить на раз-два...
      ermak6448
      20 ноября 2017 в 19:58
      Скоро в Европе Рождество вот дяди из УЕФА решили на ёлку обобрать ЗЕНИТ-ушку..
      An Jo
      20 ноября 2017 в 19:58
      это всё бакланы.
      Гус Пойет
      20 ноября 2017 в 19:57
      Культурная столица бомжеламцадрица
      Colonist
      20 ноября 2017 в 19:44
      Сможет ли Фурсенко перевести стрелки на бакланов?
      Брулин
      20 ноября 2017 в 19:41
      У каждого клуба хватает 56ов-фанатов
      Гость