Soccer.ru

Сенников: «В Москве шансов у „Марибора“ нет»

20 ноября 2017, 21:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников не сомневается в том, что «Спартак» обыграет «Марибор» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Мне кажется, что „Спартак“ сейчас в отличной форме и уже, наверное, почувствовал уверенность в играх Лиги чемпионов. Думаю, особых проблем возникнуть в этом матче не должно. Все-таки „Марибор“, скорее всего, будет стараться играть от обороны, пытаться как-то отбиваться. „Спартаку“ нужно своим давлением, быстротой и мощным нападением вскрывать эти оборонительные редуты.

Что касается гостевого матча с „Марибором“, завершившегося вничью, то просто это была первая игра в Лиге чемпионов. Где-то недооценили соперника. Вели 1:0 и необязательный гол пропустили в конце. Можно сказать, в сентябре „Марибору“ повезло. „Спартак“ тогда по игре упустил свои шансы. Бывают такие обидные матчи. В Москве, думаю, шансов у „Марибора“ нет. Думаю, счет будет крупным. „Спартак“ должен обыгрывать своего соперника крупно. Но тут не так важно, насколько крупно — главное просто победить».

Все комментарии
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:08
крупно не крупно не главное
а 3 очка
Evgen44
Evgen44 ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 09:55
С АЕКом играла другая команда и другой тренер.
Josep Guardiola98
21 ноября 2017 в 08:50
у АЕКА шансов тоже не было прежде временные дифирамбы не к добру)
Шуnя771
21 ноября 2017 в 08:23
Надо не расслабиться..
tims
21 ноября 2017 в 06:05, ред.
А вдруг "Марибор" поймает кураж, как "Спартак" в матче с "Краснодаром? Да и практика красно-белых показывает, что далеко не всегда они играют с максимальной отдачей два матча подряд. А словенцам терять нечего и, возможно, они, свободные от груза ответственности, действительно, преподнесут сюрприз... В пользу "Спартака говорит лишь то, что проиграв "Марибору" "Спартак" теоретически может потерять шансы зацепиться за ЛЕ. И наверно всё-таки будут стараться и не подойдут к игре с шапкозакидательским настроением. Этот словенский клуб не слабее, скажем, того же "Локомотива" (особенно, когда последнему помогают судьи)...
antant1
antant1 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 05:20
Откажется играть?)
112910415
21 ноября 2017 в 05:07
только заранее праздновать не надо
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 00:27
Так, по логике вещей, говорят люди с авторитетом, и его как раз ставят на кон. А ты чем рисковать будешь?
GooSe25
20 ноября 2017 в 23:37
Эх а какие сейчас бесценные эти 2 гостевых очка, упущенных спамом.. удачи! Может с ливером ничейку зацепят!
moskwa 09
20 ноября 2017 в 22:34
Согласен! У Марибора мало шансов,но если отберет у них очки долго буду смеятся
Алексей Буренин
20 ноября 2017 в 22:31
Спартак должен их обигрывать
drug01
drug01 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 22:08
....это будет большой сюрприз!
pomor45
20 ноября 2017 в 21:47
Мне кажется, что......уже, наверное, почувствовал уверенность......Думаю......скорее всего,
--------------------------------------------------
Это называется: Дмитрий Сенников не сомневается в том, что.......
Риелтор с берегов Невы