Soccer.ru

Геркус: «Я лично о чемпионстве не думаю. Думаю о задаче, поставленной на сезон»

20 ноября 2017, 23:23

Президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что он на данный момент не думает о чемпионстве, несмотря на то, что команда возглавляет турнирную таблицу.

Напомним, что в минувшем туре чемпионата России «Локомотив» одержал победу над «Анжи» (1:0).

«Качество игры, учитывая, что это первый матч после перерыва, замечательное. Мы показывали очень комбинационный футбол, быстро проходили центр поля, очень быстро доставляли мяч. Результат – только 1:0, но мы очень довольны. Продолжаем лидировать, чему очень рады. Готовимся к следующим матчам и, думаю, будем давать бой каждому сопернику. 

Я лично о чемпионстве не думаю. Думаю о задаче, поставленной на сезон, — быть в пятерке. В Лиге Европы на сегодня задача — выиграть матч с „Копенгагеном“. Эта победа дала бы нам очень много в плане шансов на выход из группы. А дальше будем двигаться по ситуации. Сезоном доволен на сто процентов», — сказал Геркус.

Все комментарии
sir-5
21 ноября 2017 в 00:00
"Локомотив" в нынешнем чемпионате России действует в манере столичного "Спартака" образца прошлого сезона, часто выигрывая со счетом 1:0, сказал бывший полузащитник красно-белых и "железнодорожников" Валерий Гладилин.

"Сейчас всё идёт в пользу "Локомотива", - цитирует Гладилина "....". - Он играл не сильнее "Анжи" и не показал такой яркой игры, как "Спартак", "Зенит", ЦСКА, но ведь главное в чемпионате - это брать очки. Юрий Семин не делает ставку на зрелищность или авантюризм, ему главное - победить. Матч с "Анжи"? "Локомотив" одолел соперника при плохой игре. Если майки переодеть, то и непонятно было бы, где лидер чемпионата России, а где предпоследнее место. В том году "Спартак" так же набирал баллы - по 1:0 чуть ли не 10 матчей выиграл. Теперь в такой манере действуют и "железнодорожники", а качество игры у них оставляет желать лучшего".
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить