Soccer.ru

Мкртычев: «„Локомотиву“ лень к „СКА-Хабаровску“ летать, вот они и делают нам гадости»

20 ноября 2017, 23:05

Глава попечительского совета «СКА-Хабаровск» Аркадий Мкртычев в эфире программы «8-16» отметил, что «Локомотив» поступает некрасиво, настаивая на переносе матча 18-го тура РФПЛ между командами. В Хабаровске в день игры ожидается порядка 20 градусов мороза.

«Сейчас многие шумят, возник вопрос с „Локомотивом“, но сразу шутка: порядочный человек гадости делает без всякого удовольствия. Вот и они нам сегодня делают гадости, на всякий случай, наверное, потому что лень к нам летать. Но мы же Россия, и если к нам не летать, то у нас никогда не будет стадионов, футбола, и других факторов, составляющих футбольную жизнь».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
альсато
альсато ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
21 ноября 2017 в 13:03
Отличная новость! Рад за Вас! У нас еще есть: Мглбековы, Ивановы с Сидоровыми и даже Череззаборногозадерищенко! -и ВСЕ мы Дальневосточники! Смешно?
UrAn54
21 ноября 2017 в 10:00
Лень летать - можно поездом. Может дешевле выйдет - все же железнодорожники.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 ноября 2017 в 09:43
че ныть то кони вон слетали не развалились и все слетают
сема хорош ныть будь мужиком
Ruslan Volkov
21 ноября 2017 в 09:02
Паровоз не плачьте будьте мужиками
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2017 в 08:00
    mat73
    21 ноября 2017 в 07:12
    А когда Семыч успел перевернуться во мнении, буквально позавчера здесь была его вьюшка "Локомотив полетит в Хабаровск в любом случае!"
    mihaluch
    21 ноября 2017 в 04:47
    В понедельник по прогнозам в Хабаровске -8. В такую погоду даже в Англии играют. Как не крути, а придётся Локо лететь.
    Gahi
    21 ноября 2017 в 01:21
    В солнечном Магадане нужно сыграть чтобы Родину любили.
    ilichsityFC
    21 ноября 2017 в 00:41
    Мкртченко
    Raul-Ossetia
    21 ноября 2017 в 00:39
    Мкртчев😅😅😅😅😅😅😅😅 эта фамилия сделала мой день
    arzamas
    arzamas ответ павел2112 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 00:37, ред.
    Это вопрос к Фурсенко спортивному, Гинеру и Федуну, которые продавливали переход на осень-весна.
    Их финансовый интерес к такому переходу когда-нибудь обязательно станет достоянием общественности.
    arzamas
    arzamas ответ Австриец анжи (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 00:32
    Армянин Мктрчев "заладил русский шовинизм"????
    Ты, дорогуша, с дуба упал или с пальмы слез?
    arzamas
    arzamas ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 00:25
    Стучишь?
    arzamas
    21 ноября 2017 в 00:24, ред.
    Надо уже продать северокорекйским товарищам десяток "воевод" в обмен на скорое и нераспильное строительство в Хабаровске стадиона под раздвижной крышей, чтобы в 20-ти градусный мороз в чаше были минимум +10.)
    Только выкатного поля для "бакланов" не надо. А если без "откатного поля" не обойтись, то пусть уже будет маленькое и у всех на виду.
    павел2112
    21 ноября 2017 в 00:10
    В - 20в футбол не играют, это черьевато травмами футболистов. 2 коней с переломами. А локомотиву в лиге евиопы играть еще надо. Короче в - 20 играть это зашквар
    альсато
    21 ноября 2017 в 00:04
    И еще: "Трус не играет в Хабаровске!"?)))
    альсато
    21 ноября 2017 в 00:02
    А как же: "Матч состоится в любую погоду!" ?)))))
    sir-5
    20 ноября 2017 в 23:53
    Самый неблагоприятный прогноз даёт сайт погоды Хабаровкса-16 днём.Все остальные (гизметео,яндекс,мейл и т.д) от -9 до -11. Поле будет за счёт подогрева тёпленьким. "Локо" не удастся отвертеться,раньше надо было думать,а не подмахивать проект календаря не глядя. И ведь будут бакланить,но никого не накажут!
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 23:46
    Калининград, Мурманск, Тыву)
    Австриец анжи
    20 ноября 2017 в 23:44
    56 тебе же говорят что холодно у вас !!! А он мы же Россия заладил как попугай )) Везде этот русский шовинизм
    EAGinLE
    20 ноября 2017 в 23:43
    Фигня вопрос .
    РЖД 7-8 тыс. болел Аэрофлотом из Хабаровска в Сочи за свой счет туда сюда перевозит .
    Каки вопросы то ?
    Брулин
    20 ноября 2017 в 23:32
    Я за перенос на более тёплое время года. РФПЛовское начальство за календарь в топку!
    ermak6448
    20 ноября 2017 в 23:25
    пусть тогда запишут Локо техническое поражение и оштрафуют в таком случае
    и вся не долго....
    Гость