Soccer.ru

Рахимов: «„Спартак“ победит „Марибор“ с преимуществом в два мяча»

20 ноября 2017, 22:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Известный российский специалист Рашид Рахимов ставит на победу «Спартака» в матче московского клуба против «Марибора» в Лиге чемпионов:

«Для такой команды, как „Спартак“, потеря двух игроков оборонительного плана не должна иметь большого значения. Разумеется, надежность в обороне – это хорошо, но у „красно-белых“ есть и другие защитники. Того же Джикию могут заменить Таски, Боккетти, Кутепов, особенно при схеме в три защитника. Ещенко же возможно заменить другим фланговым игроком.

На мой взгляд, было бы хуже, если бы отсутствовали Луис Адриано, Зе Луиш, Промес или Глушаков, то есть те игроки, которые определяют атаку „Спартака“. К тому же, если вы помните, в первой встрече „Спартака“ с „Марибором“ сильно критиковали Ещенко.

Акцент в этой игре должен быть на том, чтобы не давать пространства сопернику для контратак. И в то же время надо понимать, что придется преодолевать защитные барьеры за счет хорошего контроля мяча, комбинаций, индивидуальных действий. Вот на это стоит обращать внимание больше всего.

Думаю, что будет победа нашего клуба с преимуществом в два мяча. Может, 2:0 или 3:1».

Все комментарии
dinoel
21 ноября 2017 в 07:38
Вроде в Ахмат приглашали?
drug01
20 ноября 2017 в 23:09
Рахимов ждет предложений по работе....поэтому такой добрый в прогнозах!
Прохорович
20 ноября 2017 в 23:05
И То хватит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить