Soccer.ru

Каррера: «Сделали все, чтобы победить»

21 ноября 2017, 22:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ничью с «Марибором» (1:1).

«Мы плохо проконтролировали последние минуты игры. Нам забили гол, который мы могли предотвратить. Мы провели хорошую игру, мало позволяли сопернику. У нас были возможности, но этот стакан наполовину полон.

Никакой связи между двумя матчами с „Марибором“ нет, каждый матч особенный. Мы сегодня сделали все для того, чтобы победить», — сказал Каррера.

Все комментарии
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 12:30
Джикия - перебор желтых, а вот Ещенко - даже и манчини пока не догадывается!
Gotlib
22 ноября 2017 в 10:17
А соперник сделал всё,чтобы не проиграть. Почему-то никто не берёт во внимание самоотверженную игру Марибора,который играл до последней секунды за честь клуба.
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:38
Масимо виднее он у руля! И знает на что способен Спартак ))
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:37
А почему их не было? Можете объяснить? )) Я думаю Манчини это знает!
Nikola45
22 ноября 2017 в 09:36
Единственный раз соглашусь с Каррера! Это ваш предел! ))
Палыч82
22 ноября 2017 в 09:31
Опыта у Массимо маловато, особенно лигочемпионского. И да, повторюсь, Зе Луиш - игрок не уровня топ-клуба чемпионата России и уж тем более для ЛЧ
denmig
22 ноября 2017 в 07:45
Глушак был полубольной! Рома ещё не бежит! - Вот что значит Джикии и Ещенко не было в составе!
oFANATo
22 ноября 2017 в 00:29
Каррера, ты какой матч сегодня смотрел?

(Мы сегодня сделали все для того, чтобы победить), - сказал Каррера.
вячеслав остапенко
21 ноября 2017 в 23:55
Играли хорошо не везет не надо падать духом будем болеть за Спартак
VIPded
21 ноября 2017 в 23:52
Да нифига не сделали... (((
andromend
21 ноября 2017 в 23:04
Два раза попали в ворота соперника за матч. Это и ВСЕ? За такое ВСЕ Федун вам зарплату должен не платить.
Saang
21 ноября 2017 в 22:47
Может быть ты сделал всё, но не Спартак. Опять на лаврах заснули. Боги, ну когда они научатся что до последнего мира играть надо. Я даже когда с Севильей вели 4:1 боялся что накосячат и ничья будет.

Но обратите внимание, он говорит "мы", не отделяя себя в такие не лучшие моменты от команды, благодаря чему принципиально лучше того же Шалимова. Ни претензий на арбитров, ни на что другое - все вопросы только к себе и своей команде.
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 22:41
Не дотерпели три минуты.
По ситуации гола не должно было быть.
Теперь нужно готовиться к матчу с "Зенитом".
Пора отдать должок за поражение в первом круге.
Ihtiandr
21 ноября 2017 в 22:39
Массимо, опять эти старые, старые грабли... Очередное дежавю...
Дед Мазая
21 ноября 2017 в 22:38
Никакой связи нет или итальянский физрук ее не видит?
sir-5
21 ноября 2017 в 22:36
Нет не всё.Иначе счёт был бы 3-0.
борька
21 ноября 2017 в 22:35
    Сергей Саныч
    21 ноября 2017 в 22:35
    Не всё,Массимо,не всё.
    spartak kursk
    21 ноября 2017 в 22:32
    Сегодня Спартак сделал очень мало для победы......
    Именно за это и поплатился.
    Результат закономерен.....
    Footbolista
    21 ноября 2017 в 22:30
    Всё, да не всё...и не все...
    Гость