Soccer.ru

Марио Фернандес: «Акинфеев – великий футболист. Он заслуживал остаться „сухим“»

22 ноября 2017, 23:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу «красно-синих» над «Бенфикой» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ключевая игра. Главная в этом сезоне. Мы сделали важный шаг к выходу в 1/8 финала ЛЧ. 0 очков после 5 матчей — такого от португальцев никто не ожидал, исходя из уровня игроков. Но нам нужны были три очка сегодня. Что касается Игоря, Акинфеев – великий футболист. Он заслуживал остаться „сухим“.

Узнал о дисквалификации Вернблума и Натхо от вас. Трудно будет. Все-таки два опытных футболиста. Нам будет их не хватать, но у нас есть молодые футболисты, которые смогут их заменить».

Все комментарии
ritar
ritar ответ mensk (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:36
да-да, мы верили в Игоря на протяжении долгих лет))
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:04
Проблемы индейцев, шерифа не волнуют))
kolpino79
23 ноября 2017 в 08:38
Фернандес, сними ты розовые очки. К сожалению, после вашей ключевой победы турнирная таблица для ЦСКА стала еще хуже. А насчет молодых, которые смогут заменить... Ведь играть то не с Амкаром дома... А на Олд Трафорд... Удачи конечно коням, но мне кажется поздно пить боржоми.
mensk
23 ноября 2017 в 02:24
Игорь, мы всегда верили в тебя!
starche
starche ответ Великолепный (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:58, ред.
Отстояв "на баранку" с бездарной и беззубой командой.........))).
Ленар Мутыгуллин
23 ноября 2017 в 00:37
марио фернандес более русский, чем окенфеев
owl_fake
owl_fake ответ fanatcska94 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:07
Я утрирую) с ним всё хорошо к счастью или к сожалению..
fanatcska94
fanatcska94 ответ owl_fake (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:01
я бы посочувствовал многим, искренне, но этой рыжей заплывшей морде никак. Мужику скоро 50, а он настолько мерзок, столько желчи в нем.
Великолепный
22 ноября 2017 в 23:56, ред.
Прав Марио, Акинфеев – великий футболист.))

Тревожно стало за здоровье троллей, как же им теперь жить то аааааа?

Игорек опять посрамил "диванных экспертов"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ starche (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:49
Не сомневайся, поставят!!! Но чуть попозже.
owl_fake
22 ноября 2017 в 23:41
Жаль конечно, ведь с этим сухарём тысячи людей потеряли смысл жизни. Мог бы и пропустить один.
Поговаривают, что Кафельникова в реанимацию доставили сразу после финального свистка. Здоровья ему.
starche
22 ноября 2017 в 23:39
Срочно памятник "неприкасаемому!"
Гость