• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Марио Фернандес: «Акинфеев – великий футболист. Он заслуживал остаться „сухим“»

22 ноября 2017, 23:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу «красно-синих» над «Бенфикой» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ключевая игра. Главная в этом сезоне. Мы сделали важный шаг к выходу в 1/8 финала ЛЧ. 0 очков после 5 матчей — такого от португальцев никто не ожидал, исходя из уровня игроков. Но нам нужны были три очка сегодня. Что касается Игоря, Акинфеев – великий футболист. Он заслуживал остаться „сухим“.

Узнал о дисквалификации Вернблума и Натхо от вас. Трудно будет. Все-таки два опытных футболиста. Нам будет их не хватать, но у нас есть молодые футболисты, которые смогут их заменить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ritar
ritar ответил mensk
23 ноября 2017 в 10:36
mensk:
Игорь, мы всегда верили в тебя!
да-да, мы верили в Игоря на протяжении долгих лет))
Великолепный
23 ноября 2017 в 10:04
starche:
Отстояв "на баранку" с бездарной и беззубой командой.........))).
Проблемы индейцев, шерифа не волнуют))
kolpino79
23 ноября 2017 в 08:38
Фернандес, сними ты розовые очки. К сожалению, после вашей ключевой победы турнирная таблица для ЦСКА стала еще хуже. А насчет молодых, которые смогут заменить... Ведь играть то не с Амкаром дома... А на Олд Трафорд... Удачи конечно коням, но мне кажется поздно пить боржоми.
mensk
23 ноября 2017 в 02:24
Игорь, мы всегда верили в тебя!
starche
23 ноября 2017 в 00:58
Великолепный:
Прав Марио, Акинфеев – великий футболист.)) Тревожно стало за здоровье троллей, как же им теперь жить то аааааа? Игорек опять посрамил "диванных экспертов"
Отстояв "на баранку" с бездарной и беззубой командой.........))).
Леха Николаев
23 ноября 2017 в 00:37
марио фернандес более русский, чем окенфеев
RussianHorse
RussianHorse ответил owl_fake
23 ноября 2017 в 00:35
owl_fake:
Я утрирую) с ним всё хорошо к счастью или к сожалению..
Лучше бы Вафельников за дочкой смотрел, которая на кокосе сидит.
Морозовский
23 ноября 2017 в 00:15
Я согласен с Марио: Игорь - великий футболист!
owl_fake
owl_fake ответил fanatcska94
23 ноября 2017 в 00:07
fanatcska94:
я бы посочувствовал многим, искренне, но этой рыжей заплывшей морде никак. Мужику скоро 50, а он настолько мерзок, столько желчи в нем.
Я утрирую) с ним всё хорошо к счастью или к сожалению..
fanatcska94
fanatcska94 ответил owl_fake
23 ноября 2017 в 00:01
owl_fake:
Жаль конечно, ведь с этим сухарём тысячи людей потеряли смысл жизни. Мог бы и пропустить один. Поговаривают, что Кафельникова в реанимацию доставили сразу после финального свистка. Здоровья ему.
я бы посочувствовал многим, искренне, но этой рыжей заплывшей морде никак. Мужику скоро 50, а он настолько мерзок, столько желчи в нем.
Великолепный
22 ноября 2017 в 23:56
Прав Марио, Акинфеев – великий футболист.))

Тревожно стало за здоровье троллей, как же им теперь жить то аааааа?

Игорек опять посрамил "диванных экспертов"
Заратустра
22 ноября 2017 в 23:54
Безусловно, величайший антирекордсмен. Уникум!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил starche
22 ноября 2017 в 23:49
starche:
Срочно памятник "неприкасаемому!"
Не сомневайся, поставят!!! Но чуть попозже.
owl_fake
22 ноября 2017 в 23:41
Жаль конечно, ведь с этим сухарём тысячи людей потеряли смысл жизни. Мог бы и пропустить один.
Поговаривают, что Кафельникова в реанимацию доставили сразу после финального свистка. Здоровья ему.
starche
22 ноября 2017 в 23:39
Срочно памятник "неприкасаемому!"