Soccer.ru

ЦСКА обошел «Зенит» по победам в Лиге чемпионов

22 ноября 2017, 23:46

ЦСКА, обыграв «Бенфику» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов, добыл свою 16-ю победу в турнире. По числу выигрышей «армейцы» вышли на второе место среди российских команд, обойдя «Зенит» (15 побед). При этом нужно отметить, что у ЦСКА 71 матч в турнире, тогда как у «Зенита» только 42. Лидирует по победам в ЛЧ «Спартак» (79 игр/22 выигрыша).

Все комментарии
kilativ
kilativ ответ Miaf (раскрыть)
24 ноября 2017 в 17:31
Зенит - Бавария 4-0
Алексей Буренин
23 ноября 2017 в 18:13
это дело времени
Miaf
Miaf ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:30
бней-йегуду и шуртан? это немного не те клубы.
Miaf
23 ноября 2017 в 13:38
Молодцы, Зениту же желаю хотя бы раз в своей истории сыграть с Баварией,Бареселоной или Реалом.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ LOpp (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:45
Ну почему же? Когда Зенит впервые играл в группе ЛЧ, им зачем-то туда запихнули Реал и Ювентус. Больше такой оплошности организаторы не допускали.
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 10:24
Зенит не провел ни одного матча в ЛЧ с топ-клубами
Николай Еремеев
23 ноября 2017 в 10:03
В странах типа Испании, Англии считают победы своих команд в ЛЧ ,а мы считаем- победы в матчах ЛЧ - лучше бы наши авторы промолчали об этом- эко "достижение" .
ОЛЛС
23 ноября 2017 в 10:00
Абсолютно согласен с Vipded. Удачи всем нашим командам,которые играют в Европейских кубках!
Красно Синий воин
23 ноября 2017 в 09:58
ЦСКА обошел «Зенит» по победам в Лиге чемпионов

Пустячек, а приятно!!!
VIPded
23 ноября 2017 в 09:27
Как-то пофик. Лишь бы все наши в еврокубках побольше выигрывали.
Удачи сегодня Зениту и Локо!!!
cska1948
cska1948 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 08:15
Цифры не врут, но могут ввести в заблуждение. Посмотри на соперников ЦСКА и Зенита после того, как Газпром стал спонсором ЛЧ.
cska1948
cska1948 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 08:10
Не торопись! Всему своё время. Сезон закончиться и выдадут.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 07:49, ред.
ЦЫфрыто не врут. Только вот ими нужно уметь правильно пользоваться. Если, допустим, команда играла две игры в ЛЧ, одну выиграла, вторую нет, то у нее будет показатель 50% выигранных матчей. И далеко не факт, что после того, как она отыграет в ЛЧ 79 игр, показатель ее побед останется на прежнем уровне
SHMEL
23 ноября 2017 в 07:42
Чего только не считают,из пальца высасывают .
ДАША Д
23 ноября 2017 в 07:07
    NoKerzhNoParty
    23 ноября 2017 в 06:53
    Ничего, главное, что наши клубы побеждают в Европе
    А вообще Севилья это вам не Маррибор какой то
    mat73
    23 ноября 2017 в 05:33
    Зенит на своем привычном 3 месте
    Фата лист
    23 ноября 2017 в 04:59
    МЮ все испортили своим поражением...
    Легенда Зорро
    23 ноября 2017 в 02:57
    Уже неплохо! Молодцы, красно-синие) Ничего, скоро и Спартак достанут!
    Давуд
    23 ноября 2017 в 02:49
    Хорошо что Зенит не играет в ЛЧ
    колледж
    23 ноября 2017 в 01:50
    Победы бакланов можно несчитать-госпроект аднака!
    moskwa 09
    23 ноября 2017 в 01:31
    зенит свое возьмет еще
    starche
    starche ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 00:56
    Не переживай ты, береги нервы.
    starche
    23 ноября 2017 в 00:39
    Слабое утешение после победы Базеля над МЮ.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 00:38
    Сложно побить рекорд по победам в ЛЧ играя в ЛЕ...
    форева
    23 ноября 2017 в 00:29
    Трудно тягаться с клубом спонсора ЛЧ.))
    Footbolista
    Footbolista ответ Ironyfan (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 00:27
    Качество - это когда выиграли ЛЧ..., а количество при данных раскладах говорит о качестве выступления Спартака во внутреннем чемпионате...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 00:17, ред.
    Качество, а не количество.
    Тебя в школе не учили высчитывать простое соотношение !?)
    Слабовато, друг)
    Хотя по качеству первый матч с Севильей - 👍🏻👍🏻👍🏻.
    MIKITA463295
    23 ноября 2017 в 00:13
    Спартак на 1 место,видеть это все таки приятно ...
    Footbolista
    Footbolista ответ Ironyfan (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 00:08
    Ключевое то, что если команда сыграет 1 раз в ЛЧ к примеру и выиграет, то это по твоей логике отличный 100% й результат..
    Гость