• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.66 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.05 3.86 3.58
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Милану» грозит исключение из еврокубков

21 ноября 2017, 11:43

«Милан» может поплатиться участием в розыгрышах еврокубков из-за нарушения финансового фэйр-плей.

По информации источника, в УЕФА уверены, что большие траты «россонери» на трансферном рынке минувшим летом могут быть отбиты миланцами лишь при условии, что клуб сумеет по итогам сезона квалифицироваться в Лигу чемпионов, что на данный момент выглядит далеким от реальности.

Если данные опасения подтвердятся, то «Милану» будет грозить штраф или более серьезное наказание - отстранение от еврокубков. Напомним, что в текущем сезоне «Милан» выступает в Лиге Европы.

Всё о финансовом кризисе в "Милане"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah2
28 ноября 2017 в 18:19
мелан в еврокубки не попадет,о чем речь то )))
GooSe25
22 ноября 2017 в 02:24
Конечно, милан нынешний это вам не псж... их то можно лишить чего угодно.. трусливые чиновники УЕФА могут наказать только середняков и клубы восточной Европы .. а грандов - нет . Тк сами финансово о том этого проиграют ..
Франц Кафка
21 ноября 2017 в 18:49
установленные УЕФА правила согласно которым нужно вести клубам свою финансовую деятельность. Сделано это вроде как для финансовой стабильности всего футбола. Т.е. на клуб будут наложены серьёзные санкции, вот по типу лишения права участия в еврокубках, в случае их нарушения. Что за правила? Самое простое - не иметь долгов по зарплате перед футболистами (у нас это любят), потом не иметь больше 30 млн евро долгов у клуба в целом, нельзя тратить за год более на чем на 5 млн больше, чем заработал. Под словом "долг" имеются ввиду не кредиты, на них почти все клубы сидят, а непогашённые задолженности, просроченные платежи. Нельзя слишком много денег от прибыли тратить на зарплату футболистам (там есть определённый процент, 60% что-ли) и т.д. и т.п. Отчётный период - 3 года. Т.е. наказывают за нарушения по истечению этого срока. Подробно можно прочитать на русскоязычном сайте УЕФА.
спасибо за пояснение
Шуnя771
21 ноября 2017 в 18:16
Беда не приходит одна!
Как то странно всё это...
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 17:56
От ЧМ отстранили, теперь от еврокубков.. Не много за раз?))
Беда не приходит одна!
Шуnя771
21 ноября 2017 в 17:46
От ЧМ отстранили, теперь от еврокубков.. Не много за раз?))
Bayern Best
21 ноября 2017 в 17:45
В ЛЧ Милан уже не попадет. А вот за 10 место в серии А они будут биться.
dzvinka
21 ноября 2017 в 17:30
отстранять от ЕК команду которая и так в этих самых ЕК не участвует, и видемо не скоро будет.
Zen-Aku
21 ноября 2017 в 17:27
Мда.. Плохи дела у кузенов(
•BLACK WOLF•
21 ноября 2017 в 16:51
Ну и логика, исключат, если они туда не попадут))
Cules2013
Cules2013 ответил Saang
21 ноября 2017 в 16:36
Народ, мб я дятел, но объясните мне что за шняга такая - финансовый фейр плей и почему все психуют по этому поводу?
установленные УЕФА правила согласно которым нужно вести клубам свою финансовую деятельность. Сделано это вроде как для финансовой стабильности всего футбола. Т.е. на клуб будут наложены серьёзные санкции, вот по типу лишения права участия в еврокубках, в случае их нарушения.
Что за правила? Самое простое - не иметь долгов по зарплате перед футболистами (у нас это любят), потом не иметь больше 30 млн евро долгов у клуба в целом, нельзя тратить за год более на чем на 5 млн больше, чем заработал. Под словом "долг" имеются ввиду не кредиты, на них почти все клубы сидят, а непогашённые задолженности, просроченные платежи. Нельзя слишком много денег от прибыли тратить на зарплату футболистам (там есть определённый процент, 60% что-ли) и т.д. и т.п. Отчётный период - 3 года. Т.е. наказывают за нарушения по истечению этого срока.
Подробно можно прочитать на русскоязычном сайте УЕФА.
spartak kursk
21 ноября 2017 в 16:07
Пусть Милан поучится у Зенита как выходить сухим из воды....И тратить можно и в Лиге Чемпионов не участвовать.......
sir-5
21 ноября 2017 в 15:56
Угроза серьёзная,но не смертельная.Если что,китайским инвесторам "Милана" придётся просто раскошелиться на подкуп УЕФА,или проплатить их смещение.Помните,щуки,старину Блаттера(друга России) и Мишки Платинова(полу-друга России)!!!
Die Roten
21 ноября 2017 в 15:31
да уж
с такой игрой милан и без них не попадет в лч
а ле это не то о чем в милане мечтают
Ювентиец
21 ноября 2017 в 15:12
Дайте команде 150 млн, папу Карло и лысого черта - Галлиани. И через год Милан будет в 8 лучших в Европе... Как я писал уже ни один раз, китайцам не нужно былого величия клуба, их интересует громкое имя и реклама на этом имени...
Bavaria_M
21 ноября 2017 в 14:51
и в сведи таких событий странно что еще не вышвырнули этого физрука. если бы к игрокам еще взяли тренера то щас были бы в 4.
Lazio-Kiev
21 ноября 2017 в 14:21
Футболки с Бонуччи не покупают?)
Shouyou
Shouyou ответил Saang
21 ноября 2017 в 14:15
Народ, мб я дятел, но объясните мне что за шняга такая - финансовый фейр плей и почему все психуют по этому поводу?
Расходы не должны превышать доходы на определенную сумму, т.е. клуб должен быть самоокупаемым, а не спонсируемым богачами.
Captain Paolo
21 ноября 2017 в 13:48
Милан должен выступать а ЛЧ
Saang
21 ноября 2017 в 13:48
Народ, мб я дятел, но объясните мне что за шняга такая - финансовый фейр плей и почему все психуют по этому поводу?
Алсидес Гиджиев
21 ноября 2017 в 13:40
Этого только не хватало
Captain Paolo
21 ноября 2017 в 13:39
Только этого не хватало Милану сейчас. Надеюсь руководство поймёт на сколько всё серьёзно и уволит Монтеллу в ближайшее время. Forza Milan .
Медив
21 ноября 2017 в 13:38
Задвинут своего распиаренного кипера Реалу или МУ и затраты отобьются
Hesus_4erez_us
21 ноября 2017 в 13:38
Лигу Европы могут взять
Фата лист
Фата лист ответил vm777
21 ноября 2017 в 13:35
Они в таблицу серии А давно смотрели? Милан там самостоятельно отстраняет себя от еврокубков.
Да у Милана нет шансов попасть в Европу в текущем сезоне!
Selim Yavuz
21 ноября 2017 в 13:32
Отделаются штрафом
tigilclub87
21 ноября 2017 в 13:19
    barcamilan
    21 ноября 2017 в 13:06
    а че там псж?
    Mяучело
    21 ноября 2017 в 13:02
    горемычный Милан. Берлускони надо купить его обратно хотя бы на два сезона.
    TypXXI
    21 ноября 2017 в 12:50