Soccer.ru

Каррера: «„Зенит“ хорош, но мы не хуже»

25 ноября 2017, 15:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями перед матчем 18-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Команда готова к „Зениту“. Они хороши, но мы не хуже. Мы сделаем всё возможное, чтобы интрига в чемпионате сохранялась. Поле покажет, кто был лучше. Мы знали, как играет „Зенит“ и в первом круге. То, что касается первого тайма того матча, то мы пропустили два мяча на контратаках. Сейчас мы лучше знакомы с игроками „Зенита“ — и это плюс.

Денис Глушаков себя чувствует хорошо. Он не вышел в матче с „Марибором“ с первых минут из-за ушиба после игры с „Краснодаром“, я предпочёл не рисковать и дать отдохнуть, так как он играет постоянно. Ещенко пока работает индивидуально, завтра будет тренироваться в группе. Надеюсь, что он будет присутствовать на матче, но вряд ли сыграет с первых минут.

У „Спартака“ сильнейшая линия атаки? Да, у нас сильные игроки, как и у „Зенита“. Я думаю, что они на одном уровне».

Ранее нападающий «Зенита» Александр Кокорин также прокомментировал предстоящий матч со «Спартаком». 

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:21
Есть большое количество хорошего пива! )) Спартак в априори не может быть хорошим! )) Как например заправки Лукоил ))
Obdulio Varela
25 ноября 2017 в 17:20
А точнее гораздо лучше
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:17
Вы не хуже? Ну посмотрим, посмотрим) Надеюсь, что Зенит в предстоящем матче будет лучше почти во всем!
Parovoznic
Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:12, ред.
Это перебор, имхо.
Если пиво хорошее, то я бы пил именно его, а не мочу вроде "Балтики". Даже если это хорошее пиво будет называться "Гинер" - похрен!
Урия Гип
25 ноября 2017 в 17:11
Хуже и намного!
Шишанутый
Шишанутый ответ ivany4 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:11
Все решит судья. Газпром не поскупится.
ivany4
25 ноября 2017 в 17:07
Каррера скажет, как отрежет.
Ни убавить, ни прибавить!
Вс решит ирга!!
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:05
Если бы это пиво (Спартак) мне супруга принесла (что конечно она не сделала бы, зная мою любовь к Спартаку) я бы вылил его в унитаз!
Parovoznic
Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:03, ред.
Я - нет! ))))
Но если б Геркус замутил прессу в пивоварне, это б было тонко. А если б эта пивоварня потОм ещё и какое-нить пиво выпустила... ну, там... "Железнодорожное", например,.. или даже "Геркус" )))))
А чё? "Геркус" - звучит! Особенно для тех, кто футболом не интересуется и фамилию эту не слышал )))
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:02
Нужно было видеть его лицо когда Зенит им 5 закатил )) Что в виде как же так? ))
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:56, ред.
А вдруг это предприятие выпускают "Балтику" №7??? Скандал неизбежен.Он ведь по-русски не бельмеса,да и не планирует.Даже на пару матюков не сподобится,только всё у бровки :"Мамма миа",да "Мамма миа",а переводчик,между тем,кричит на поле -"МАть вашу,вперёд!!!"
Nikola45
Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:55
) Думаете? Вы будете пить пиво Спартак? ))
Nikola45
25 ноября 2017 в 16:54
Разве что не целовались на фотографии! ))
Parovoznic
Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:54
Зря ты так. Идея с пивоварней это реально круто!
Nikola45
25 ноября 2017 в 16:53
Ну разве нормальный человек выставит фотографию из бани в обнимку с мужиком? Черным )))
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:52
Просто число заправок Лукойла радикально сокращается,перекачивают деньги в пивоваренную промышленность.
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:51
Согласен это их кумир! Как Борис Моисеев )
sir-5
sir-5 ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:51
От ЗайцОва...От АрмЕни уже не модно,пройденный этап.
Kerri
25 ноября 2017 в 16:50
Игра покажет!
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:50
Да не смотрел я молодняк не могу что либо сказать! А вот как подленько играл Андриано видал! В Живую! На 4 ряду сидел
Parovoznic
Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:50, ред.
Чё, серьёзно? На пивоварне? Не слышал!
Позабавило... Мясным манагерам - респект!

А чё, креативно! Надо б как-нить Геркусу в Инсту эту идею накинуть. А то всё чизбургеры да гамбургеры...
sir-5
25 ноября 2017 в 16:49
Алексстелс,я точно не вижу в "пони" "немного троллинга".Совсем у нас с этим стала беда...
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:48
А то что ваш молодняк честно и по-мужски играть не умеет-это не проблема Давыдова с Глушаковым. Хоть бы ваш взросляк научил быть на поле мужчинами а не пользоваться удобным подленьким моментом и забивать после того как Спартак им мяч отдал. P.S против взросляка ничего не имею!
Nikola45
25 ноября 2017 в 16:48
Вместо традиционного дня открытых дверей в Тарасовке "Спартак" организовал пресс-конференцию на пивоваренном предприятии в Мытищах.

Хорошее начало! )) Они что уже праздновали победу? )) Или уже похмелялись? ))
sir-5
sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:47, ред.
"Гладиаторы"??? Вы названы в честь Немецкого коммунистического союза молодёжи "Спартак",героически боровшегося в пришествием нацистского режима.Вам об этом говорил сам Н.П.Симонян.Ну гладиатор,так гладиатор :Карфаген должен быть разрушен,а гладиатор убит на ринге.
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:46
Чисто по человечески можно понять! Много было разговоров перед 6 августа ! И нада же бац )) И в луже ))
sir-5
sir-5 ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:45
Он не болтает.Это просто нервное.
sir-5
sir-5 ответ Алексстелс (раскрыть)
25 ноября 2017 в 16:44
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 16:44
    Учиться чему? )) Болтать как Каррера? ))
    Алексстелс
    Алексстелс ответ sir-5 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 16:43
      Гость