Soccer.ru

Мешков: «Мне абсолютно не интересно мнение Глушакова о моём судействе»

28 ноября 2017, 22:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Арбитр матча 18-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (3:1) Виталий Мешков оценил свою работу на поединке, а также прокомментировал фразу капитана москвичей Дениса Глушакова, которому не понравилось судейство.

«Эмоций после игры никаких нет. Есть еще усталость, причем не физическая, а скорее моральная. Опустошение. Такие игры легко не даются. Мне понравилось, что вся бригада сработала как единое целое. Мы неплохо настроились на этот матч, обсуждали взаимодействия, поэтому, на мой взгляд, все прошло на должном уровне.

Сказать, что ты хорош на все 100% после такой встречи – это лукавство. В любой игре есть помарки, недочеты, над которыми нужно поработать. Детальный анализ мы проводим не по горячим следам, а примерно через день-два, то есть после того, как более-менее приходишь в себя. Я сам на днях посмотрю еще раз матч. Если замечу, что где-то был не прав, покритикую себя. Помимо этого, я жду рапорта от инспектора. Отталкиваясь от тех советов, которые он мне даст, буду делать выводы.

Слова Глушакова? Мне абсолютно не интересно, почему Дениса выводило мое судейство. У человека свое мнение, он играет на высоком уровне, встречается с разными арбитрами. Вполне нормально, что кто-то ему более симпатичен, кто-то – менее».

Все комментарии
vaxo26
29 ноября 2017 в 23:47
Лучший был в составе Зенита на поле.
KURUM
KURUM ответ Насри в Зените (раскрыть)
29 ноября 2017 в 15:52
Увезли бы вы ничью, самим бы было не уехать..
Sergeika
29 ноября 2017 в 15:31
Нужно было удалять у Спартака ещё кого-нибудь - глядишь и четвёртый бы забили!!!
Мясо69
29 ноября 2017 в 11:37
Опять соккер за просмотры продаёт "лживенькие" заголовочки..
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 10:22
Почитайте вью пострадавшего:

"– После удара Ригони было заметно, что вам очень больно. Но спектакля, который бы мог привести к санкциям против аргентинца, устраивать не стали. Почему?
– Не играю на публику. Я такой, какой есть.
– Что испытали, когда в вас врезался соперник?
– Шла подача с фланга, пошел бороться, чтобы попытаться выбить мяч. Начал выпрыгивать, чувствую, что сзади прилетает просто огромная масса… Повтор мельком видел – так понимаю, Ригони с разбегу влетел в меня коленом. Что-то хрустнуло в спине. ...."
Геннадьич
29 ноября 2017 в 10:15
Аргентинцы симулируют,Фернандо удаляют за то ,что по мячу не попал,Ригони нагло калечит игрока сборной,а Мешку все равно,что о нем думают.Все как обычно в матчах зенита.Мешок!!! Что в тебя наложили???Инспектор матча!Ты где был? Будогосский! Ау!!!
Шуnя771
29 ноября 2017 в 09:57
Инспектор нарисует: "Ригони..."!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ABir (раскрыть)
29 ноября 2017 в 09:50
Не получит, потому что там не было умысла. Это борьба за мяч. Он смотрел только мяч и случайно влетел задницей в спину Комбарову. И никаким не коленом, как пишут некоторые издания.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 09:39
Не знаю, а причём тут он?
ABir
29 ноября 2017 в 09:11
А что Ригони разве не получит дискву на 5 матчей за умышленное нанесение травмы игроку сборной России, как когда-то Веллитон за Акинфиева?
Алексей Буренин
29 ноября 2017 в 07:13
Они отлично отсудили
Насри в Зените
29 ноября 2017 в 06:38, ред.
Меня уверял Алексей Борисович что всё на мази! Что судья заряжен! И правда! Добавил третий тайм и удалил игрока Спартака! Да я такого даже во времена моджигейта не помню в Италии! Это никчемный судьишка! Он обязан был удалять как минимум двух игроков Спартака и назначать два одиннадцатиметровых в ворота Спартака! Тогда бы мы увезли ничью!
Багров-брат
29 ноября 2017 в 06:27
Так мнение балабола интересно только глорам "народной" команды. В России всегда не любили и презирали предателей, так Спартак же - американский клуб, он и есть исключение...))) Ранее "спартако-ненавистник", - ныне "спартако-капитан", что дальше...)))
Вася Пупкин 1
29 ноября 2017 в 05:59
По судейству нет вопросов. А вот по тактике Спартака, особенно в последние 5-9 минут есть. Собственно зенит не лучше. Паредас и Ригони нужно было удалять за тот цирк который они устроили и постоянно провоцировали. С Фернандо поступили честно и дали две 100% карточки.
IK87
29 ноября 2017 в 05:43, ред.
Хороший матч и судейство на уровне, грубых ошибок не было, повлиявших на игру.

Единственное, что убило, это затягивание времени и валяния "народной" команды последние 15-20 минут.

Футбол в России все таки есть)

И да, глушне уже пора перестать комментировать и жаловаться на всё подряд, игрой нужно доказывать.
Leha-ha50
29 ноября 2017 в 03:09
А если бы Спартак проиграл??? Вот бы соккер "взорвался"!!!
Хорошо Мешков отсудил!!! И непонятно вопли спартачей?!?
V V S
29 ноября 2017 в 00:59
На глазах этого судейки угробили игрока Российской сборной а он лукавый Пешков- Мешков говорит что все о,кей премиальные в мешке.
V V S
29 ноября 2017 в 00:57
Пешков-Мешков ШАЙЗЕ.
Jeck Denielse
29 ноября 2017 в 00:23
Чего ж все злые то такие.....коль Спартак выиграл ???

Позитивней надо господа !!!!!!

Комменты питерцев при плохом результате и то добрее ))...ибо знают на чьей улице будет праздник....и не будет а есть..)))

Москвичей испортил не квартирный вопрос как писал Булгаков......а футбольный...
Блоссия
29 ноября 2017 в 00:12
Мы на трибунах стадиона с понимаем отнеслись к желанию Мешкова получить бонус от Газпрома:) Оно, конечно, не он же виноват, что Спартак в добавленное время в меньшинстве забил 3-й гол. Судья не виноват, он сделал всё, что мог:)
tesch
28 ноября 2017 в 23:50
Тебе на стадионе громко высказали мнение.
Russian_spb
28 ноября 2017 в 23:43
лично по мне, судейство было нормальным.
без явных косяков в какую-либо сторону.
Влад Богатырёв
28 ноября 2017 в 23:41
Хорошо Мешков отсудил.
Главное дал Зениту побольше времени, что бы они сравняли счёт, но......
ignorant
28 ноября 2017 в 23:25
Хороший арбитр–незаметный арбитр
Jeck Denielse
28 ноября 2017 в 23:12, ред.
Мешков: «Мне абсолютно не интересно мнение Глушакова о моём судействе...приказа чемпионить Спартак в этом году не было» )))))))
sir-5
28 ноября 2017 в 23:12
Виталий,ты отлично отсудил.Мы с Гинером тебя назначим на матч "Спартак"-ЦСКА и ты этому болтуну отомстишь.
Miaf
28 ноября 2017 в 23:12, ред.
Мешков: «Мне очень нужны деньги, готов расмореть любые предложения газпрома».
drug01
28 ноября 2017 в 23:12
Игрок должен играть а судья судить, а не болтать как бабки во дворе!!!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 23:10
ЭТО ТОЛЬКО ТЕ ВЫЛЕЗЛИ У КОГО УЖЕ НЕ ДЫМИТ СИЛЬНО.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ mс (раскрыть)
28 ноября 2017 в 23:08
Да вообще Спартаку надо административное наказание впаять, ибо не все 15 млн. болельщиков Зенита смогли попасть на стадион. Чудовищная организация матча.
Гость