Soccer.ru

В Москве летом может пройти чемпионат мира среди болельщиков

02 декабря 2017, 13:16

Футбольный турнир среди болельщиков из 32 стран может быть организован в Москве во время проведения ЧМ-2018. Об этом сообщил президент клуба болельщиков сборной России Russia Unites Эдуард Латыпов.

«Чемпионат мира в России уникален за счет того, что государство создает максимальные преференции для болельщиков — бесплатные поезда, безвизовый въезд, бесплатный общественный транспорт. Такого нигде не было. Кроме того, я надеюсь, он станет уникальным еще и потому, что мы собираемся реализовать несколько проектов. Первый — чемпионат мира среди болельщиков.

Это турнир, который пройдет с 30 июня по 1 июля в Москве, где мы собираемся собрать 32 сборные каждой страны и выявить лучшую команду среди болельщиков. Это футбольный праздник, в котором главное не результат, а участие. Сейчас все находится в работе, регламент утверждается Российским футбольным союзом, с которым этот проект и делается».

Напомним, что накануне состоялась жеребьевка чемпионата мира.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Sova1986M
Sova1986M ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:07
Почему мертвый?
Классный проект, там такие ребята замечательные играли))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 16:30
Да хорош, татарин ! Там этот чел уже не раз извинился )
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 16:04
Куда? На Галеон чтоли? Там любители зоофилии, мне с ними не по пути..
борька
02 декабря 2017 в 15:09
Очередная выкачка денег с населения!
EAGinLE
02 декабря 2017 в 15:06
уж лучше среди ветеранов ,
sihafazatron
02 декабря 2017 в 14:05
Санчо пансу комментатором на такой турнир
drug01
02 декабря 2017 в 13:41
Пожалуй это важный будет чемпионат где можно показать отношение всех болельщиков к игре ФУТБОЛ ! Главное не призы ,а участие! Главное провести по дворовому братству,без помпы!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:36
Тебе футбол конечно не нужен, а вот БОЛЕЛЬЩИКАМ будет ОЧЕНЬ интересно.
Дмитрий Аександров
02 декабря 2017 в 13:31
Ну и зачем он нужен?
Мутко больше ничего не может придумать?
И кто этот президент клуба болельщиков сборной России Russia Unites Эдуард Латыпов?
Очередной мертвый проект РФС и лично Виталия Леонтьевича?
Так уже один был, под названием ВОБ и самозванец Шпрыгин.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:30
Азаматыч, зайди домой, там надо свое мнение оставить по названию.
kust07
02 декабря 2017 в 13:28
за участие с каждой команды участвующей в турнире взнос 2000 евро + оплата судье за отработанный матч 500 евро.Приглашаются все желающие!
mat73
02 декабря 2017 в 13:27
Сомнительный турнир. Хотя бы потому что любая из этих 32 сборных в принципе не сможет иметь постоянный состав, они ведь (болельщики) приехали сюда смотреть за игрой своей сборной, а она(и они) будут кататься по всей России-матушке от Балтики и до Урала. Где уж тут сыгрывать состав и полноценно участвовать?
Гость