Soccer.ru

Реднапп: «„Спартак“ и ЦСКА проиграют свои матчи в Лиге чемпионов»

04 декабря 2017, 20:41

Английский специалист Харри Реднапп дал неутешительный прогноз на матчи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА и «Ливерпуль» — «Спартак».

«ЦСКА будет очень тяжело. „Юнайтед“ еще не вышел из группы, поэтому будет стремиться к победе. Если бы встреча проходила в Москве, ЦСКА имел бы шансы на ничью, но на „Олд Траффорд“ придется трудно – МЮ там давно не проигрывал. Моуриньо не станет парковать автобус – только атака, атака и атака.

Акинфеев входит в топ-50 лучших вратарей мира, но во вторник ему придется очень много работать. „Манчестер Юнайтед“ обязательно забьет, причем не раз. Ставлю на счет 2:0 в пользу МЮ.

„Спартак“ играет на „Энфилде“? Тогда „Ливерпуль“ победит со счетом 3:0 или 4:0. Это будет плохая неделя для России. (Продолжительный смех.)».

Все комментарии
Goger90
07 декабря 2017 в 08:50
Тогда „Ливерпуль“ победит со счетом 3:0 или 4:0.
И 3:0, и 4:0. Тайма ведь два было.
злой болельщик
07 декабря 2017 в 02:04
Как в воду смотрел...
kust07
05 декабря 2017 в 14:49
после таких слов Спртаку и ЦСКА надо унизить английские клубы!
ну или хотя бы отпи..ть
Klaus-S
05 декабря 2017 в 11:44
Думаю, Реднапп не так уж и неправ. Шансы у Спартака и ЦСКА - минимальны. Большая разница в классе и в исполнителях. К тому же обе английские команды, не решили ещё своих турнирных задач.
Но, как говорил, не помню кто : "Шансы есть, даже когда их нет."
удав
05 декабря 2017 в 11:03, ред.
жалко что жирный хряк реднап не подавился во время смеха,надеюсь после вылета Англии на чм еще на групповом этапе ему тоже будет смешно)
LESTER68
05 декабря 2017 в 10:03
Спартак и ЦСКА- уже одной ногой в Лиге Европы,так что играть будут не заморачиваясь. Выиграют-отлично. Проиграют-не смертельно.
ABir
05 декабря 2017 в 05:59, ред.
Если и суждено англичанам победить, то надо сделать так, чтобы эти победы дались им с максимальными затратами и нервотрепкой. При этом камень в огород российских клубов никто не бросит. Ну если уж кто-то из наших сумеет лишить англичан запланированных очков будет вообще супер. Удачи россиянам на туманном Альбионе!
112910415
05 декабря 2017 в 05:19
не всякому прогнозу суждено сбыться
Kaxal61
05 декабря 2017 в 04:55
У Спартака больше шансы, чем у Цска
Red-green-Hooligans
05 декабря 2017 в 03:09
Ого, а я думал его уже цирроз забрал, СуперПава мы ему не простим)
Kirill Erokhin
05 декабря 2017 в 01:00
Ну дома действительно, и МЮ, и Ливерпуль играют очень хорошо, так что нашим клубам придется очень не сладко, но шансы конечно есть,хотя они небольшие.
RMUKMU
05 декабря 2017 в 00:47
Ну не знаю, не знаю. Лично я за 5 секунд вспомнил 60 вратарей лучше Акинфеева.
Vladimir808
04 декабря 2017 в 23:34
Я не согласен с Харри, шанс всегда есть.
Удачи нашим клубам в Англии!!!
вованыч 80
04 декабря 2017 в 23:08
А вдруг...!!!
VIC2
04 декабря 2017 в 23:03, ред.
„Спартак“ играет на „Энфилде“? Тогда „Ливерпуль“ победит со счетом 3:0 или 4:0. Это будет плохая неделя для России. (Продолжительный смех.)»... и проснулся
tims
04 декабря 2017 в 22:56
(Продолжительный идиотский смех).
Mamaev
04 декабря 2017 в 22:43
Топ 50 это подкол такой был?)) типо не так уж и плох
ЮЗИК
04 декабря 2017 в 22:43
Рад буду если окажется все наоборот
Крейсер
Крейсер ответ protest70 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:34, ред.
Теперь ясно, как выглядел осьминог Пауль.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ protest70 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:25, ред.
    Павел Амурский
    04 декабря 2017 в 22:24
    На ЦСКА хоть какая-то надежда есть, на спартак нулевые надежды при нулевой игре, команда то нулевая.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 22:23
    ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА СЕМИН НЕ ДАСТ.

    А ТАК МЯЧ КРУГЛЫЙ, ПОСМОТРИМ КУДА ЗАКАТИТСЯ.

    УДАЧИ НАШИМ КЛУБАМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
    SHMEL
    04 декабря 2017 в 22:19
    Не верю в прогнозы алкаша...
    вячеслав остапенко
    04 декабря 2017 в 22:18
    Я НЕ ВЕРЮ АНГЛИЙСКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НАШИ КОМАНДЫ ВЫСТУПЯТ ДОСТОЙНА
    afonin00
    04 декабря 2017 в 22:14
    Тут фарт нужен.Если удача будет с нами - поймать кураж и...., чтобы их там пропаносило всех.
    Красно Синий воин
    04 декабря 2017 в 22:09
    Реднапп, не беги впереди паровоза, поживем увидим!
    VIPded
    04 декабря 2017 в 22:02
    Мы их поймём и не осудим... Повоюем ещё в ЛЕ, значит! )))
    makkie
    04 декабря 2017 в 22:01
    Патриот, ничего не скажешь 😕
    Шансов немного, но они есть - в футболе всякое бывает.
    Крейсер
    Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 21:55
    Посмотрим.
    valt134