• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 76’ Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ 2:1 Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Ювентус» следит за игроком «Валенсии»

06 декабря 2017, 15:52

Как утверждает источник, защитник «Валенсии» Хосе Гайя может продолжить карьеру в «Ювентусе». Сообщается, что итальянский клуб рассматривает варианты на замену флангового защитника Алекса Сандро, который может покинуть «старую синьору» в ближайшее время. Ожидается, что 22-летний испанец отлично впишется в команду под руководством Массимилиано Аллегри

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:54
alexgurzan:
Попробуйте сменить ваш бразуер на Оперу или Хром. Браузеры "Mail.Ru Group" не рекомендуются для использования, в силу их частичной или полной неработоспособности.
Спасибо, попробую.
juvenale
juvenale ответил alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:46
alexgurzan:
Проверьте, стоит ли у вас программа (например CCleaner) или расширение для автоматической очистки кэша браузера и в т.ч. cookie-файлов?
клинера нет ,куки файлы сохраняет
alexgurzan
alexgurzan ответил juvenale
06 декабря 2017 в 20:31
juvenale:
почему мне постоянно приходится нажимать на старый сайт?захожу через хром
Проверьте, стоит ли у вас программа (например CCleaner) или расширение для автоматической очистки кэша браузера и в т.ч. cookie-файлов?
alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:28
Великий Князь:
"Амиго"
Попробуйте сменить ваш бразуер на Оперу или Хром.
Браузеры "Mail.Ru Group" не рекомендуются для использования, в силу их частичной или полной неработоспособности.
juvenale
juvenale ответил alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:24
alexgurzan:
Добрый вечер! Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает. Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
почему мне постоянно приходится нажимать на старый сайт?захожу через хром
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:20
alexgurzan:
Какой у вас браузер?
"Амиго"
alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:16
Великий Князь:
На старой версии лайк ювенале не ставится, а на новой легко)
Какой у вас браузер?
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:01
На старой версии лайк ювенале не ставится, а на новой легко)
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:00
alexgurzan:
Добрый вечер! Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает. Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
Здравствуйте. Не помогло. Перешёл на новую версию и всё заработало, но мне она не по душе. Хотелось бы, что бы и на старой всё было чинно и благородно))
alexgurzan
06 декабря 2017 в 19:56
Великий Князь:
Админы, что то в этой теме не работает. Ответить не могу и плюсануть. В других новостях всё нормально.
Добрый вечер!
Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает.
Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:48
Админы, что то в этой теме не работает. Ответить не могу и плюсануть. В других новостях всё нормально.
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:43
Что за фигня, никому ответить не могу и лайк не ставится?
Нечистая(
juvenale
06 декабря 2017 в 19:40
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:36
Не слежу за Валенсией.Надеюсь, что игрок хороший.
dimagas1
dimagas1 ответил la-respect0
06 декабря 2017 в 17:53
la-respect0:
Игрок классный.Юве,небось опять со скидкой возьмёт парня)))
После негров в ПСЖ уже за всяких кривоногих по 40-50 будут просить.
la-respect0
06 декабря 2017 в 17:29
Игрок классный.Юве,небось опять со скидкой возьмёт парня)))