• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» следит за игроком «Валенсии»

06 декабря 2017, 15:52

Как утверждает источник, защитник «Валенсии» Хосе Гайя может продолжить карьеру в «Ювентусе». Сообщается, что итальянский клуб рассматривает варианты на замену флангового защитника Алекса Сандро, который может покинуть «старую синьору» в ближайшее время. Ожидается, что 22-летний испанец отлично впишется в команду под руководством Массимилиано Аллегри

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:54
alexgurzan:
Попробуйте сменить ваш бразуер на Оперу или Хром. Браузеры "Mail.Ru Group" не рекомендуются для использования, в силу их частичной или полной неработоспособности.
Спасибо, попробую.
juvenale
juvenale ответил alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:46
alexgurzan:
Проверьте, стоит ли у вас программа (например CCleaner) или расширение для автоматической очистки кэша браузера и в т.ч. cookie-файлов?
клинера нет ,куки файлы сохраняет
alexgurzan
alexgurzan ответил juvenale
06 декабря 2017 в 20:31
juvenale:
почему мне постоянно приходится нажимать на старый сайт?захожу через хром
Проверьте, стоит ли у вас программа (например CCleaner) или расширение для автоматической очистки кэша браузера и в т.ч. cookie-файлов?
alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:28
Великий Князь:
"Амиго"
Попробуйте сменить ваш бразуер на Оперу или Хром.
Браузеры "Mail.Ru Group" не рекомендуются для использования, в силу их частичной или полной неработоспособности.
juvenale
juvenale ответил alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:24
alexgurzan:
Добрый вечер! Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает. Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
почему мне постоянно приходится нажимать на старый сайт?захожу через хром
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:20
alexgurzan:
Какой у вас браузер?
"Амиго"
alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:16
Великий Князь:
На старой версии лайк ювенале не ставится, а на новой легко)
Какой у вас браузер?
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:01
На старой версии лайк ювенале не ставится, а на новой легко)
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:00
alexgurzan:
Добрый вечер! Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает. Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
Здравствуйте. Не помогло. Перешёл на новую версию и всё заработало, но мне она не по душе. Хотелось бы, что бы и на старой всё было чинно и благородно))
alexgurzan
06 декабря 2017 в 19:56
Великий Князь:
Админы, что то в этой теме не работает. Ответить не могу и плюсануть. В других новостях всё нормально.
Добрый вечер!
Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает.
Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:48
Админы, что то в этой теме не работает. Ответить не могу и плюсануть. В других новостях всё нормально.
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:43
Что за фигня, никому ответить не могу и лайк не ставится?
Нечистая(
juvenale
06 декабря 2017 в 19:40
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:36
Не слежу за Валенсией.Надеюсь, что игрок хороший.
dimagas1
dimagas1 ответил la-respect0
06 декабря 2017 в 17:53
la-respect0:
Игрок классный.Юве,небось опять со скидкой возьмёт парня)))
После негров в ПСЖ уже за всяких кривоногих по 40-50 будут просить.
la-respect0
06 декабря 2017 в 17:29
Игрок классный.Юве,небось опять со скидкой возьмёт парня)))