• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Ювентус» следит за игроком «Валенсии»

06 декабря 2017, 15:52

Как утверждает источник, защитник «Валенсии» Хосе Гайя может продолжить карьеру в «Ювентусе». Сообщается, что итальянский клуб рассматривает варианты на замену флангового защитника Алекса Сандро, который может покинуть «старую синьору» в ближайшее время. Ожидается, что 22-летний испанец отлично впишется в команду под руководством Массимилиано Аллегри

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:54
Попробуйте сменить ваш бразуер на Оперу или Хром. Браузеры "Mail.Ru Group" не рекомендуются для использования, в силу их частичной или полной неработоспособности.
Спасибо, попробую.
juvenale
juvenale ответил alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:46
Проверьте, стоит ли у вас программа (например CCleaner) или расширение для автоматической очистки кэша браузера и в т.ч. cookie-файлов?
клинера нет ,куки файлы сохраняет
alexgurzan
alexgurzan ответил juvenale
06 декабря 2017 в 20:31
почему мне постоянно приходится нажимать на старый сайт?захожу через хром
Проверьте, стоит ли у вас программа (например CCleaner) или расширение для автоматической очистки кэша браузера и в т.ч. cookie-файлов?
alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:28
"Амиго"
Попробуйте сменить ваш бразуер на Оперу или Хром.
Браузеры "Mail.Ru Group" не рекомендуются для использования, в силу их частичной или полной неработоспособности.
juvenale
juvenale ответил alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:24
Добрый вечер! Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает. Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
почему мне постоянно приходится нажимать на старый сайт?захожу через хром
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:20
Какой у вас браузер?
"Амиго"
alexgurzan
06 декабря 2017 в 20:16
На старой версии лайк ювенале не ставится, а на новой легко)
Какой у вас браузер?
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:01
На старой версии лайк ювенале не ставится, а на новой легко)
Великий Князь
06 декабря 2017 в 20:00
Добрый вечер! Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает. Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
Здравствуйте. Не помогло. Перешёл на новую версию и всё заработало, но мне она не по душе. Хотелось бы, что бы и на старой всё было чинно и благородно))
alexgurzan
06 декабря 2017 в 19:56
Админы, что то в этой теме не работает. Ответить не могу и плюсануть. В других новостях всё нормально.
Добрый вечер!
Попробовал вот вам ответить и поставить лайки. Всё работает.
Попробуйте перелогинится на сайте и если есть, выключить блокировщик рекламы. Если не поможет, отпишитесь опять в этой теме.
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:48
Админы, что то в этой теме не работает. Ответить не могу и плюсануть. В других новостях всё нормально.
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:43
Что за фигня, никому ответить не могу и лайк не ставится?
Нечистая(
juvenale
06 декабря 2017 в 19:40
Великий Князь
06 декабря 2017 в 19:36
Не слежу за Валенсией.Надеюсь, что игрок хороший.
dimagas1
dimagas1 ответил la-respect0
06 декабря 2017 в 17:53
Игрок классный.Юве,небось опять со скидкой возьмёт парня)))
После негров в ПСЖ уже за всяких кривоногих по 40-50 будут просить.
la-respect0
06 декабря 2017 в 17:29
Игрок классный.Юве,небось опять со скидкой возьмёт парня)))