Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 325 тыс. рублей по итогам 19-го тура РФПЛ

06 декабря 2017, 16:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц заявил, что комитет принял решение оштрафовать «Спартак» на 325 тыс. рублей по итогам 19-го тура РФПЛ. Напомним, что матч «Арсенал» — «Спартак» завершился со счетом 0:1.

«По матчу „Арсенал“ – „Спартак“: болельщики гостей использовали и бросали пиротехнику, а также матч дважды пришлось остановить из-за задымления трибун. За все эти правонарушения клуб оштрафован на 300 тысяч рублей. Также фанаты „Спартака“ продемонстрировали несогласованный баннер, за что штраф – 25 тысяч».

Все комментарии
Sergeika
08 декабря 2017 в 09:22
Это не фанаты, а неадекваты, такие же как которые жгли на майдане и в Одессе! Ну что теперь ввести осмотр проктологов и гинекологов? Закрывать к едрене фене эти сектора, выявлять и судить 14ков. А на месте активных внятных болельщиков отучать этих недоумков на месте!
pomor45
06 декабря 2017 в 20:03
Так и Федун вслед за Гинером клуб продаст: для чего ему эти бешенные опустошители его кошелька.
Заур-ЗВЕРЬ
06 декабря 2017 в 18:41
Никак фаны Спартака не утихомиряться, все вгоняют свой любимый клуб в долги все вгоняют))
номер 12
06 декабря 2017 в 18:26
А говорят денег нет. Откуда же тогда суммы на еженедельную оплату штрафов берутся?
ОЛЛС
06 декабря 2017 в 17:56
Абсолютное и непременное зарабатывание денег!
Tommy Lee
06 декабря 2017 в 17:49
Это просто Григорянц обиделся что с ним Безбородов не поделился.
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 17:48
У Артура нормальная должность.
Просто мечта,а не должность.
Только будь внимательнее и всё.
Бабло само плывёт,только рассовывай по тумбочкам.
И при этом сдвигать брови и карать.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:48, ред.
Даня-меценат, у нас вроде денежки есть, лучше перечисли мою долю на счёт Федуна.
Чтобы зимой парочку нормальных игроков прикупил. Вот это будет правильно! :)))

Ну или на благотворительность отправь, на твой выбор.
Tommy Lee
06 декабря 2017 в 17:37
Ну и сколько можно терпеть свинское поведение, пора уже более серьёзные меры принимать, они плевали на все эти штрафы.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 17:11
хряков пинай не пинай, ни реакции, ни гордости. Проверено.
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:07
Второй сезон подряд болельщики Спартака устраивают подобное в Туле! Пора уже взяться за этот клуб КДК РФС. Для начала - наказать снятием очков, а дальше можно и расформировать)
311
311
06 декабря 2017 в 16:44
Безобразие! Сегодня еще и в Англии опозорят Россию!)
ermak6848
06 декабря 2017 в 16:41
Опять болельщики на гадили в душу фк Спартак....
obana777
obana777 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 16:37
    ДСА
    06 декабря 2017 в 16:35
    Вот до сих пор не понимаю: полиция хозяев знает, что понесут и не проверяет что ли?
    Где тогда наказание Арсенала?
    Шуnя771
    06 декабря 2017 в 16:19
    КДК не лопнет от бабосов?)
    Гость