• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

«Спартак» оштрафован на 325 тыс. рублей по итогам 19-го тура РФПЛ

06 декабря 2017, 16:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц заявил, что комитет принял решение оштрафовать «Спартак» на 325 тыс. рублей по итогам 19-го тура РФПЛ. Напомним, что матч «Арсенал» - «Спартак» завершился со счетом 0:1.

«По матчу „Арсенал“ – „Спартак“: болельщики гостей использовали и бросали пиротехнику, а также матч дважды пришлось остановить из-за задымления трибун. За все эти правонарушения клуб оштрафован на 300 тысяч рублей. Также фанаты „Спартака“ продемонстрировали несогласованный баннер, за что штраф – 25 тысяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergeika
08 декабря 2017 в 09:22
Это не фанаты, а неадекваты, такие же как которые жгли на майдане и в Одессе! Ну что теперь ввести осмотр проктологов и гинекологов? Закрывать к едрене фене эти сектора, выявлять и судить 14ков. А на месте активных внятных болельщиков отучать этих недоумков на месте!
pomor45
06 декабря 2017 в 20:03
Так и Федун вслед за Гинером клуб продаст: для чего ему эти бешенные опустошители его кошелька.
Заур-ЗВЕРЬ
06 декабря 2017 в 18:41
Никак фаны Спартака не утихомиряться, все вгоняют свой любимый клуб в долги все вгоняют))
номер 12
06 декабря 2017 в 18:26
А говорят денег нет. Откуда же тогда суммы на еженедельную оплату штрафов берутся?
ОЛЛС
06 декабря 2017 в 17:56
Абсолютное и непременное зарабатывание денег!
Tommy Lee
06 декабря 2017 в 17:49
Это просто Григорянц обиделся что с ним Безбородов не поделился.
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 17:48
У Артура нормальная должность.
Просто мечта,а не должность.
Только будь внимательнее и всё.
Бабло само плывёт,только рассовывай по тумбочкам.
И при этом сдвигать брови и карать.
makkie
makkie ответил Sully
06 декабря 2017 в 17:48
этот вася не хотел у меня webmoney брать, то что проспорил, я ему хотел отдать в виде webnmoney, потом он начал мне условия ставить, не хочу webmoney, давай на кредитку по пайпалу и все такое... я проспорил бухло, договорились на деньги, я ему даю wmz он начинает мне условия ставить в какой валюте ему подавать и как ему удобно... чего я должен вестись на всю эту шляпу? договор был о деньгах, а по какой системе, это уже извини, как мне удобно так я тебе и передам... я ему говорил скидывай кошелек wmz я кидаю бабос, записываю все это фрапсом и выкладываю чтобы не было потом вариантов типа не дал и все такое... дальше он начал оскорблять и спамить, типа я зажал бабло, (хотя я изначально сказал давай кошелек wmz и скину я тебе 15 евро либо 18 долларов), он отказался, ну не хочет, не хочет... дальше начал меня оскорблять, и как такому человеку ставить бухло??? p.s. а чтобы его опустасловить, что я не зажал бабос, я лучше скину кому-то из вас, (спортачей, так сказать врагов на футбольном поле :) ), кому-то кто меня не сильно бесит, тебе например, makkie, miaf, посмотрю ещё пару кандидатов, и кому-то из вас скину)) придумаю каким-то рендомным путем.
Даня-меценат, у нас вроде денежки есть, лучше перечисли мою долю на счёт Федуна.
Чтобы зимой парочку нормальных игроков прикупил. Вот это будет правильно! :)))

Ну или на благотворительность отправь, на твой выбор.
Sully
Sully ответил AntiherO
06 декабря 2017 в 17:44
А почему решил отдать Макки, или нам, а не например, разыграть среди пользователей?)
то что проспорил своим отдать не вариант (этот будет ныть 100%)... а вот вражинам на футбольном поле, очень даже да)) а так если ещё попадется мне на глаза, скину ему видос с передачей кому-то из вас, думаю сразу заткнется насчет "зажал бабло", а ему уже дело принципа, за то что начал оскорблять, зал**у ему на воротник.
RussianHorse
RussianHorse ответил AntiherO
06 декабря 2017 в 17:41
А почему решил отдать Макки, или нам, а не например, разыграть среди пользователей?)
Вован, харе от денег отказываться, Салли подкинет чутка, может на самый дешевый билет на дерби накопишь, а то все у мутко просите, гы-гы)
Tommy Lee
06 декабря 2017 в 17:37
Ну и сколько можно терпеть свинское поведение, пора уже более серьёзные меры принимать, они плевали на все эти штрафы.
AntiherO
AntiherO ответил Sully
06 декабря 2017 в 17:31
просто у меня бомбануло, я ему предлагал бабло, он сказал 3 мне твой wmz, давай мне так как я хочу... а потом спамит что я типа бабло зажал)) да ещё и на личности переходит... пущай катится в эротическое путешествие)) з.ы. просто ты спросил, вот я и ответил все как было)) у меня реально сильно бомбить начало, после его флуда, якобы я скрываюсь..
А почему решил отдать Макки, или нам, а не например, разыграть среди пользователей?)
Шанхай Шеньхуа
06 декабря 2017 в 17:29
стыдно за Спартак
Sully
Sully ответил AntiherO
06 декабря 2017 в 17:27
Я тебя ни в чем не обвиняю, еще раз. Мне тупо интересно со стороны) Мог бы послать нафиг, и был бы прав, кто я такой?) Дело ваше, если честно. Его я понял, тебя понял. Решайте сами, кто прав, а кто нет.
просто у меня бомбануло, я ему предлагал бабло, он сказал 3 мне твой wmz, давай мне так как я хочу... а потом спамит что я типа бабло зажал)) да ещё и на личности переходит... пущай катится в эротическое путешествие))

з.ы. просто ты спросил, вот я и ответил все как было)) у меня реально сильно бомбить начало, после его флуда, якобы я скрываюсь..
AntiherO
AntiherO ответил Sully
06 декабря 2017 в 17:18
я не меценат и не филантроп)) благотворительность не мое... а то что проспорил я солью кому-то, я ему уже писал... отдам кому-то из вас, ",просто надо кому-то отдать, желательно из врагов на футбольном поле)) чтобы снять с себя то что проспорил... так что если что выручишь)) ну или makkie скину... посмотрим... p.s. вам готов даже через PayPal, просто на тот момент у меня было докуя wmz, и мне надо было куда-то их сливать, вот я и хотел дать ему по wmz, но он мне условия ставил... а как говорится дают бери, бьют беги)) wmz тоже бабло, и путем обменников можно скинуть бабос куда угодно.
Я тебя ни в чем не обвиняю, еще раз. Мне тупо интересно со стороны) Мог бы послать нафиг, и был бы прав, кто я такой?)
Дело ваше, если честно.
Его я понял, тебя понял. Решайте сами, кто прав, а кто нет.
RussianHorse
RussianHorse ответил Sully
06 декабря 2017 в 17:17
опять?))
Да не, старая новость, но просто актуальная)
Литейный 4
06 декабря 2017 в 17:15
Второй сезон подряд болельщики Спартака устраивают подобное в Туле! Пора уже взяться за этот клуб КДК РФС. Для начала - наказать снятием очков, а дальше можно и расформировать)
За ними везде тянется поросячий шлейф!
Sully
Sully ответил RussianHorse
06 декабря 2017 в 17:14
опять?))
Sully
Sully ответил AntiherO
06 декабря 2017 в 17:14
Мне не надо, лучше пожертвуй на благотворительность) Я тебя понял, выслушал твою точку зрения. Я ж тебя ни в чем не обвиняю) Не прокурор) Просто интересно было.
я не меценат и не филантроп)) благотворительность не мое... а то что проспорил я солью кому-то, я ему уже писал... отдам кому-то из вас, ",просто надо кому-то отдать, желательно из врагов на футбольном поле)) чтобы снять с себя то что проспорил... так что если что выручишь)) ну или makkie скину... посмотрим...

p.s. вам готов даже через PayPal, просто на тот момент у меня было докуя wmz, и мне надо было куда-то их сливать, вот я и хотел дать ему по wmz, но он мне условия ставил... а как говорится дают бери, бьют беги)) wmz тоже бабло, и путем обменников можно скинуть бабос куда угодно.
AntiherO
AntiherO ответил AntiherO
06 декабря 2017 в 17:11
То в Шунина кинули, то по морде динамовцу зарядили. Так им и надо, бесятся, что их блокадными карточками закидывали, что, как по мне недопустимо и мерзко, но с банером про Яшина.
Риелтор с берегов Невы
06 декабря 2017 в 17:11
Бакланов забыл)) Птица - гордая, пока не пнешь, не полетит.
хряков пинай не пинай, ни реакции, ни гордости. Проверено.
RIR68
06 декабря 2017 в 17:10
главное с крыши не падали.
AntiherO
AntiherO ответил parallels
06 декабря 2017 в 17:08
это ж сколько пиротехники пронесли трансвеститы, если им такой штраф влепили?
писерман, мы будем об этом говорить?)) Ты ж проиграешь))
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:07
Второй сезон подряд болельщики Спартака устраивают подобное в Туле! Пора уже взяться за этот клуб КДК РФС. Для начала - наказать снятием очков, а дальше можно и расформировать)
RussianHorse
RussianHorse ответил parallels
06 декабря 2017 в 17:03
это ж сколько пиротехники пронесли трансвеститы, если им такой штраф влепили?
parallels
06 декабря 2017 в 17:02
это ж сколько пиротехники пронесли трансвеститы, если им такой штраф влепили?
AntiherO
AntiherO ответил Sully
06 декабря 2017 в 17:01
этот вася не хотел у меня webmoney брать, то что проспорил, я ему хотел отдать в виде webnmoney, потом он начал мне условия ставить, не хочу webmoney, давай на кредитку по пайпалу и все такое... я проспорил бухло, договорились на деньги, я ему даю wmz он начинает мне условия ставить в какой валюте ему подавать и как ему удобно... чего я должен вестись на всю эту шляпу? договор был о деньгах, а по какой системе, это уже извини, как мне удобно так я тебе и передам... я ему говорил скидывай кошелек wmz я кидаю бабос, записываю все это фрапсом и выкладываю чтобы не было потом вариантов типа не дал и все такое... дальше он начал оскорблять и спамить, типа я зажал бабло, (хотя я изначально сказал давай кошелек wmz и скину я тебе 15 евро либо 18 долларов), он отказался, ну не хочет, не хочет... дальше начал меня оскорблять, и как такому человеку ставить бухло??? p.s. а чтобы его опустасловить, что я не зажал бабос, я лучше скину кому-то из вас, (спортачей, так сказать врагов на футбольном поле :) ), кому-то кто меня не сильно бесит, тебе например, makkie, miaf, посмотрю ещё пару кандидатов, и кому-то из вас скину)) придумаю каким-то рендомным путем.
Мне не надо, лучше пожертвуй на благотворительность) Я тебя понял, выслушал твою точку зрения. Я ж тебя ни в чем не обвиняю) Не прокурор) Просто интересно было.
Sully
Sully ответил AntiherO
06 декабря 2017 в 16:55
Вылез, живой, ниче ссе, прям парк юрского периода, какого динозавра подняли. Ты когда типу бухло поставишь, он весь сайт задолбал уже?)
этот вася не хотел у меня webmoney брать, то что проспорил, я ему хотел отдать в виде webnmoney, потом он начал мне условия ставить, не хочу webmoney, давай на кредитку по пайпалу и все такое... я проспорил бухло, договорились на деньги, я ему даю wmz он начинает мне условия ставить в какой валюте ему подавать и как ему удобно... чего я должен вестись на всю эту шляпу? договор был о деньгах, а по какой системе, это уже извини, как мне удобно так я тебе и передам... я ему говорил скидывай кошелек wmz я кидаю бабос, записываю все это фрапсом и выкладываю чтобы не было потом вариантов типа не дал и все такое... дальше он начал оскорблять и спамить, типа я зажал бабло, (хотя я изначально сказал давай кошелек wmz и скину я тебе 15 евро либо 18 долларов), он отказался, ну не хочет, не хочет... дальше начал меня оскорблять, и как такому человеку ставить бухло???

p.s. а чтобы его опустасловить, что я не зажал бабос, я лучше скину кому-то из вас, (спортачей, так сказать врагов на футбольном поле :) ), кому-то кто меня не сильно бесит, тебе например, makkie, miaf, посмотрю ещё пару кандидатов, и кому-то из вас скину)) придумаю каким-то рендомным путем.
AntiherO
06 декабря 2017 в 16:53
Модеры, я про автомобиль, а не про то, о чем вы подумали. Горбатый - это запорожец, который ездил на всем, что горит. Если что. Лишь бы троллинг.
311
06 декабря 2017 в 16:44
Безобразие! Сегодня еще и в Англии опозорят Россию!)