• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 75’ Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ 2:1 Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Спартак» оштрафован на 325 тыс. рублей по итогам 19-го тура РФПЛ

06 декабря 2017, 16:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц заявил, что комитет принял решение оштрафовать «Спартак» на 325 тыс. рублей по итогам 19-го тура РФПЛ. Напомним, что матч «Арсенал» - «Спартак» завершился со счетом 0:1.

«По матчу „Арсенал“ – „Спартак“: болельщики гостей использовали и бросали пиротехнику, а также матч дважды пришлось остановить из-за задымления трибун. За все эти правонарушения клуб оштрафован на 300 тысяч рублей. Также фанаты „Спартака“ продемонстрировали несогласованный баннер, за что штраф – 25 тысяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergeika
08 декабря 2017 в 09:22
Это не фанаты, а неадекваты, такие же как которые жгли на майдане и в Одессе! Ну что теперь ввести осмотр проктологов и гинекологов? Закрывать к едрене фене эти сектора, выявлять и судить 14ков. А на месте активных внятных болельщиков отучать этих недоумков на месте!
InKarpinWeTrust
06 декабря 2017 в 20:47
    pomor45
    06 декабря 2017 в 20:03
    Так и Федун вслед за Гинером клуб продаст: для чего ему эти бешенные опустошители его кошелька.
    Заур-ЗВЕРЬ
    06 декабря 2017 в 18:41
    Никак фаны Спартака не утихомиряться, все вгоняют свой любимый клуб в долги все вгоняют))
    номер 12
    06 декабря 2017 в 18:26
    А говорят денег нет. Откуда же тогда суммы на еженедельную оплату штрафов берутся?
    ОЛЛС
    06 декабря 2017 в 17:56
    Абсолютное и непременное зарабатывание денег!
    Tommy Lee
    06 декабря 2017 в 17:49
    Это просто Григорянц обиделся что с ним Безбородов не поделился.
    Сергей Саныч
    06 декабря 2017 в 17:48
    У Артура нормальная должность.
    Просто мечта,а не должность.
    Только будь внимательнее и всё.
    Бабло само плывёт,только рассовывай по тумбочкам.
    И при этом сдвигать брови и карать.
    makkie
    makkie ответил Sully
    06 декабря 2017 в 17:48
    Sully:
    этот вася не хотел у меня webmoney брать, то что проспорил, я ему хотел отдать в виде webnmoney, потом он начал мне условия ставить, не хочу webmoney, давай на кредитку по пайпалу и все такое... я проспорил бухло, договорились на деньги, я ему даю wmz он начинает мне условия ставить в какой валюте ему подавать и как ему удобно... чего я должен вестись на всю эту шляпу? договор был о деньгах, а по какой системе, это уже извини, как мне удобно так я тебе и передам... я ему говорил скидывай кошелек wmz я кидаю бабос, записываю все это фрапсом и выкладываю чтобы не было потом вариантов типа не дал и все такое... дальше он начал оскорблять и спамить, типа я зажал бабло, (хотя я изначально сказал давай кошелек wmz и скину я тебе 15 евро либо 18 долларов), он отказался, ну не хочет, не хочет... дальше начал меня оскорблять, и как такому человеку ставить бухло??? p.s. а чтобы его опустасловить, что я не зажал бабос, я лучше скину кому-то из вас, (спортачей, так сказать врагов на футбольном поле :) ), кому-то кто меня не сильно бесит, тебе например, makkie, miaf, посмотрю ещё пару кандидатов, и кому-то из вас скину)) придумаю каким-то рендомным путем.
    Даня-меценат, у нас вроде денежки есть, лучше перечисли мою долю на счёт Федуна.
    Чтобы зимой парочку нормальных игроков прикупил. Вот это будет правильно! :)))

    Ну или на благотворительность отправь, на твой выбор.
    Sully
    Sully ответил AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:44
    AntiherQ1488:
    А почему решил отдать Макки, или нам, а не например, разыграть среди пользователей?)
    то что проспорил своим отдать не вариант (этот будет ныть 100%)... а вот вражинам на футбольном поле, очень даже да)) а так если ещё попадется мне на глаза, скину ему видос с передачей кому-то из вас, думаю сразу заткнется насчет "зажал бабло", а ему уже дело принципа, за то что начал оскорблять, зал**у ему на воротник.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:41
    AntiherQ1488:
    А почему решил отдать Макки, или нам, а не например, разыграть среди пользователей?)
    Вован, харе от денег отказываться, Салли подкинет чутка, может на самый дешевый билет на дерби накопишь, а то все у мутко просите, гы-гы)
    Tommy Lee
    06 декабря 2017 в 17:37
    Ну и сколько можно терпеть свинское поведение, пора уже более серьёзные меры принимать, они плевали на все эти штрафы.
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Sully
    06 декабря 2017 в 17:31
    Sully:
    просто у меня бомбануло, я ему предлагал бабло, он сказал 3 мне твой wmz, давай мне так как я хочу... а потом спамит что я типа бабло зажал)) да ещё и на личности переходит... пущай катится в эротическое путешествие)) з.ы. просто ты спросил, вот я и ответил все как было)) у меня реально сильно бомбить начало, после его флуда, якобы я скрываюсь..
    А почему решил отдать Макки, или нам, а не например, разыграть среди пользователей?)
    Шанхай Шеньхуа
    06 декабря 2017 в 17:29
    стыдно за Спартак
    Sully
    Sully ответил AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:27
    AntiherQ1488:
    Я тебя ни в чем не обвиняю, еще раз. Мне тупо интересно со стороны) Мог бы послать нафиг, и был бы прав, кто я такой?) Дело ваше, если честно. Его я понял, тебя понял. Решайте сами, кто прав, а кто нет.
    просто у меня бомбануло, я ему предлагал бабло, он сказал 3 мне твой wmz, давай мне так как я хочу... а потом спамит что я типа бабло зажал)) да ещё и на личности переходит... пущай катится в эротическое путешествие))

    з.ы. просто ты спросил, вот я и ответил все как было)) у меня реально сильно бомбить начало, после его флуда, якобы я скрываюсь..
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Sully
    06 декабря 2017 в 17:18
    Sully:
    я не меценат и не филантроп)) благотворительность не мое... а то что проспорил я солью кому-то, я ему уже писал... отдам кому-то из вас, ",просто надо кому-то отдать, желательно из врагов на футбольном поле)) чтобы снять с себя то что проспорил... так что если что выручишь)) ну или makkie скину... посмотрим... p.s. вам готов даже через PayPal, просто на тот момент у меня было докуя wmz, и мне надо было куда-то их сливать, вот я и хотел дать ему по wmz, но он мне условия ставил... а как говорится дают бери, бьют беги)) wmz тоже бабло, и путем обменников можно скинуть бабос куда угодно.
    Я тебя ни в чем не обвиняю, еще раз. Мне тупо интересно со стороны) Мог бы послать нафиг, и был бы прав, кто я такой?)
    Дело ваше, если честно.
    Его я понял, тебя понял. Решайте сами, кто прав, а кто нет.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Sully
    06 декабря 2017 в 17:17
    Sully:
    опять?))
    Да не, старая новость, но просто актуальная)
    Литейный 4
    06 декабря 2017 в 17:15
    Санчо Панса:
    Второй сезон подряд болельщики Спартака устраивают подобное в Туле! Пора уже взяться за этот клуб КДК РФС. Для начала - наказать снятием очков, а дальше можно и расформировать)
    За ними везде тянется поросячий шлейф!
    Sully
    Sully ответил RussianHorse
    06 декабря 2017 в 17:14
    RussianHorse:
    опять?))
    Sully
    Sully ответил AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:14
    AntiherQ1488:
    Мне не надо, лучше пожертвуй на благотворительность) Я тебя понял, выслушал твою точку зрения. Я ж тебя ни в чем не обвиняю) Не прокурор) Просто интересно было.
    я не меценат и не филантроп)) благотворительность не мое... а то что проспорил я солью кому-то, я ему уже писал... отдам кому-то из вас, ",просто надо кому-то отдать, желательно из врагов на футбольном поле)) чтобы снять с себя то что проспорил... так что если что выручишь)) ну или makkie скину... посмотрим...

    p.s. вам готов даже через PayPal, просто на тот момент у меня было докуя wmz, и мне надо было куда-то их сливать, вот я и хотел дать ему по wmz, но он мне условия ставил... а как говорится дают бери, бьют беги)) wmz тоже бабло, и путем обменников можно скинуть бабос куда угодно.
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 17:11
    То в Шунина кинули, то по морде динамовцу зарядили. Так им и надо, бесятся, что их блокадными карточками закидывали, что, как по мне недопустимо и мерзко, но с банером про Яшина.
    Риелтор с берегов Невы
    06 декабря 2017 в 17:11
    AntiherQ1488:
    Бакланов забыл)) Птица - гордая, пока не пнешь, не полетит.
    хряков пинай не пинай, ни реакции, ни гордости. Проверено.
    RIR68
    06 декабря 2017 в 17:10
    главное с крыши не падали.
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил parallels
    06 декабря 2017 в 17:08
    parallels:
    это ж сколько пиротехники пронесли трансвеститы, если им такой штраф влепили?
    писерман, мы будем об этом говорить?)) Ты ж проиграешь))
    Санчо Панса
    06 декабря 2017 в 17:07
    Второй сезон подряд болельщики Спартака устраивают подобное в Туле! Пора уже взяться за этот клуб КДК РФС. Для начала - наказать снятием очков, а дальше можно и расформировать)
    RussianHorse
    RussianHorse ответил parallels
    06 декабря 2017 в 17:03
    parallels:
    это ж сколько пиротехники пронесли трансвеститы, если им такой штраф влепили?
    parallels
    06 декабря 2017 в 17:02
    это ж сколько пиротехники пронесли трансвеститы, если им такой штраф влепили?
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Sully
    06 декабря 2017 в 17:01
    Sully:
    этот вася не хотел у меня webmoney брать, то что проспорил, я ему хотел отдать в виде webnmoney, потом он начал мне условия ставить, не хочу webmoney, давай на кредитку по пайпалу и все такое... я проспорил бухло, договорились на деньги, я ему даю wmz он начинает мне условия ставить в какой валюте ему подавать и как ему удобно... чего я должен вестись на всю эту шляпу? договор был о деньгах, а по какой системе, это уже извини, как мне удобно так я тебе и передам... я ему говорил скидывай кошелек wmz я кидаю бабос, записываю все это фрапсом и выкладываю чтобы не было потом вариантов типа не дал и все такое... дальше он начал оскорблять и спамить, типа я зажал бабло, (хотя я изначально сказал давай кошелек wmz и скину я тебе 15 евро либо 18 долларов), он отказался, ну не хочет, не хочет... дальше начал меня оскорблять, и как такому человеку ставить бухло??? p.s. а чтобы его опустасловить, что я не зажал бабос, я лучше скину кому-то из вас, (спортачей, так сказать врагов на футбольном поле :) ), кому-то кто меня не сильно бесит, тебе например, makkie, miaf, посмотрю ещё пару кандидатов, и кому-то из вас скину)) придумаю каким-то рендомным путем.
    Мне не надо, лучше пожертвуй на благотворительность) Я тебя понял, выслушал твою точку зрения. Я ж тебя ни в чем не обвиняю) Не прокурор) Просто интересно было.
    Sully
    Sully ответил AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 16:55
    AntiherQ1488:
    Вылез, живой, ниче ссе, прям парк юрского периода, какого динозавра подняли. Ты когда типу бухло поставишь, он весь сайт задолбал уже?)
    этот вася не хотел у меня webmoney брать, то что проспорил, я ему хотел отдать в виде webnmoney, потом он начал мне условия ставить, не хочу webmoney, давай на кредитку по пайпалу и все такое... я проспорил бухло, договорились на деньги, я ему даю wmz он начинает мне условия ставить в какой валюте ему подавать и как ему удобно... чего я должен вестись на всю эту шляпу? договор был о деньгах, а по какой системе, это уже извини, как мне удобно так я тебе и передам... я ему говорил скидывай кошелек wmz я кидаю бабос, записываю все это фрапсом и выкладываю чтобы не было потом вариантов типа не дал и все такое... дальше он начал оскорблять и спамить, типа я зажал бабло, (хотя я изначально сказал давай кошелек wmz и скину я тебе 15 евро либо 18 долларов), он отказался, ну не хочет, не хочет... дальше начал меня оскорблять, и как такому человеку ставить бухло???

    p.s. а чтобы его опустасловить, что я не зажал бабос, я лучше скину кому-то из вас, (спортачей, так сказать врагов на футбольном поле :) ), кому-то кто меня не сильно бесит, тебе например, makkie, miaf, посмотрю ещё пару кандидатов, и кому-то из вас скину)) придумаю каким-то рендомным путем.
    AntiherQ1488
    06 декабря 2017 в 16:53
    Модеры, я про автомобиль, а не про то, о чем вы подумали. Горбатый - это запорожец, который ездил на всем, что горит. Если что. Лишь бы троллинг.