Soccer.ru

ЦСКА наказан на 325 тысяч рублей по итогам матча с «Арсеналом»

01 ноября 2017, 17:19

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что ЦСКА оштрафован на 325 тысяч рублей из-за поведения болельщиков в матче 15-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (0:1). В то же время туляки заплатят 100 тысяч.

«Болельщики ЦСКА использовали и бросали пиротехнику, клуб оштрафован на 300 тысяч. Также армейцы оштрафованы на 25 тысяч за нахождение фанатов на ограждении сектора в течение всего матча. На „Арсенал“ наложен штраф в 100 тысяч за использование болельщиками пиротехники».

По итогам матча «Ростов» — «Спартак» (2:2), который прошел 28 октября, московский клуб оштрафован на 90 тысяч за скандирование фанатами ненормативной лексики, «Ростову» за аналогичное нарушение выписан штраф в 40 тысяч, также «красно-белые» заплатят 20 тысяч за использование фанатами пиротехнических средств.

«Спартак» также был оштрафован и по итогам кубкового матча со «Спартаком» из Нальчика.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2017 в 16:22
Где тут гинеру не разориться, когда болелы такие. Что побеждали сыроедов, что нет, деньги на ветер...
UrAn54
UrAn54 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:26
С другой стороны клуб может отказаться от резервирования мест для своих болельщиков. Тогда и штрафов не будет. Зачем Гинеру эта шпана - я не понимаю. Деньги на штрафы видно есть.
time out
01 ноября 2017 в 19:56
Придется игрокам на оплату штрафа сбрасываться.
Ver
Ver
01 ноября 2017 в 19:51
Штрафы клубам, как нетрезвым водителям...сильно, наверно, владельцы расстроились...
Суеверный
01 ноября 2017 в 18:53, ред.
Не серьезные суммы. На ужин хватит а на девах никак. В чем-то придется "ужаться". (Лично я бы сэкономил на ужине, только не сообщайте об этом моей бывшей жене)
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 18:46
Когда же Мутко порядок то наведет, ведь года три уже как обещал приструнить неродивых фанатов???
Мутко сказал........и забыл!!!
Colonist
01 ноября 2017 в 18:46
У Гиннера черная полоса! Мог бы на эти бабки в кабаке посидеть!
Zimmer
01 ноября 2017 в 18:23
Мало того, что проиграли, так ещё и на "бабки" попали. Просто невезение какое-то.
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 18:13
Ладно, бывает! В первый раз что ли? Конечно, это не красит болельщиков армейского клуба....
Tommy Lee
01 ноября 2017 в 17:54
Не хватает просто распиленных денег на матчах с Испанией и Аргентиной, РФС нужно больше золота.
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 17:51
ГООООООЛ! Пацаны Спартака! Красавцы!
Дмитрий Аександров
01 ноября 2017 в 17:51
В каком нибудь дворе (не в Москве) на эти деньги можно поставить детскую площадку.
Или закупить хороший комплект спортивной формы для детской команды.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:49
Не будем смеяться над "несчастным" случаем..). А вот своим маргиналам по фигу на всё, на финансовые проблемы, на пальцы, на героические усилия команды в ЛЧ, с трудом, потом и кровью добывающие бабло для своего президента. Мне стыдно за них).
Павел Амурский
01 ноября 2017 в 17:44
Спартак за расизм на копейки, ЦСКА ни за что на сотни тысяч.
КАМЮ
01 ноября 2017 в 17:42
Понимаю, что это единственная статья дохода бюджета РФС. Зарабатывать они не умеют.

Сколько лет задаюсь вопросом: почему, условный Гинер или Федун, должны платить за поведение великовозрастных недоумков из своего кармана?
Shamil79
01 ноября 2017 в 17:36
архиважно направить эти доходы на развитие руководства РФС!!!!!
....с Арсенала надо было ещё содрать за неправильный выход из автобуса
Holms
Holms ответ Miaf (раскрыть)
01 ноября 2017 в 17:36
Этажность.
Шуnя771
01 ноября 2017 в 17:35
Много...

Спрашивайте со стюартов которые не могли с ограждения стянуть коня...

Какие то баснословные суммы...
Overbeer
01 ноября 2017 в 17:31
Хватит ли на обратные билеты из Базеля??)
Miaf
01 ноября 2017 в 17:26, ред.
Откуда только эти суммы берутся? то 100, то 200, то 300, они петарды считают и количество матов?
EAGinLE
01 ноября 2017 в 17:25
Поражением ЦСКА больше наказан .
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 17:24
Это, как-же главбух интересно платит? Ни с сейфа ли РФС?)
Гость